Если...

Все правильно сделала
Главное,назад не возвращаться
Мне придется вернуться - предстоит дележка совместно нажитого. Я надеюсь, что через полгода, когда поеду, если БМ начнет уговаривать, или если вдруг бросит пить, тут на форуме помогут справится с помутнением рассудка и дадут волшебного пендаля, чтобы очнулась и не повторила свои ошибки снова.
 
Перегаром конечно шманит, но он в кабинете один.
Это всегда заметно. Тело пахнет ацетоном, и никакой парфюм эту специфическую вонь не перебьет.
Ты просто не научилась смотреть на это *со стороны*. Привыкла.
И вонь, и сеточка капиллярная, и специфическая отечность никуда не исчезают с утра.
Так условный Марат Башаров для кого то интересный мужчина, а для кого то весьма отечно-потрепанный дяденька))
 
Мне придется вернуться - предстоит дележка совместно нажитого. Я надеюсь, что через полгода, когда поеду, если БМ начнет уговаривать, или если вдруг бросит пить, тут на форуме помогут справится с помутнением рассудка и дадут волшебного пендаля, чтобы очнулась и не повторила свои ошибки снова.
Он не бросит пить , но момент дележа очень травматичный.
Надеюсь за это время ты успокоишься и хорошо подготовишься
Не отходи далеко от форума , если хочешь обрести свободу
 
нормальная тема
без розовых соплей
поставила на отслеживание :-D
дележ имущества дело не простое
алкаш будет отстреливаться до последнего патрона однозначно
надо все заранее просчитать
лучше все сделать через адвоката/юриста
и да, тянуть нельзя
а то тут глазом не моргнешь, подженится быстренько
ему же обслуга нужна
 
Не делите сами. Наймите адвоката. Не придётся общаться вообще.
Сейчас у меня только пенсия, так что адвокат не по карману, в суд пойду если заартачится. А так, если получится хочу через нотариуса. Смогла же убедить разводиться в загсе по обоюдному. Может и тут получится. Сейчас же читаю, и делаю себе зарубки на память - первое, ЕУ самый невозвратный тип алкоголика, второе, деградация будет продолжаться и третье, если случится чудо и он бросит, то вероятность что он со мной останется равна нулю. Поэтому нужно поделить что делится, чтобы хотя бы после меня что то осталось детям.
 
Сейчас у меня только пенсия, так что адвокат не по карману, в суд пойду если заартачится. А так, если получится хочу через нотариуса. Смогла же убедить разводиться в загсе по обоюдному. Может и тут получится. Сейчас же читаю, и делаю себе зарубки на память - первое, ЕУ самый невозвратный тип алкоголика, второе, деградация будет продолжаться и третье, если случится чудо и он бросит, то вероятность что он со мной останется равна нулю. Поэтому нужно поделить что делится, чтобы хотя бы после меня что то осталось детям.
Адвокат это не так дорого как кажется. Может быть дети помогут? Которым вы все оставить планируете после себя )).
 
Адвокат это не так дорого как кажется. Может быть дети помогут? Которым вы все оставить планируете после себя )).
Дети могут помочь только морально)))) Или как сейчас приютив, пока я не куплю себе жилье. Да я думаю справлюсь сама.
 
Хорошая тема.
А сколько ты потратишь на дорогу, нервы... Собаки где будут, где там жить будешь, с алком? Может, реально адвокат дешевле обойдется?
Собаки останутся у сына, он умеет с ними обращаться. Жить тоже есть где (не с БМ). Уехала в другой город для того, чтобы обратно не уговорил вернуться. А нервы, ну да, придется потратить. Но он боится огласки, поэтому скорее всего обойдемся без суда. Это дома он может делать что ему вздумается, а на работе и со знакомыми милейший человек, который говорит вполголоса. Пока он придерживается такого имиджа, мне это на руку.
 
Да, и с форума не уходи. Пиши, и не только в своей теме, читай, задавай вопросы.При желании, ты через полгода уже прокачаешься неплохо.
Спасибо, думаю, что через полгода я вряд ли соберу себя))) Но мало-мальский апгрейд будет))) Повторюсь, знала бы о ND раньше, раньше поставила бы точку.
 
Читаю девчонок, которые на распутье и хочется просто кричать, ну оглянитесь же, жизнь проходит мимо вас, даже в 40 легче начать все сначала, без алка.
Так и кричите! Вразумляйте! Думаю, многим нужен пинок. Тоже читаю некоторые темы и диву даюсь - ну на фига вы живете с алкашами!? А потом, такая, стоп. А я же тоже живу... Вовремя не ушла, ну и дура.)))
 
Так и кричите! Вразумляйте! Думаю, многим нужен пинок. Тоже читаю некоторые темы и диву даюсь - ну на фига вы живете с алкашами!? А потом, такая, стоп. А я же тоже живу... Вовремя не ушла, ну и дура.)))
Кричать то хочется, но смысл вразумлять и кричать? Это ведь как с алками каждый принимает решение самостоятельно, тот кто пришел сюда и читает, уже понял, что надо менять свою жизнь, здесь лишь могут поддержать, показать и подтвердить своими судьбами, а решения принимаем мы сами. Если бы меня кто то подталкивал к принятию решения - я бы сопротивлялась. У каждого терпения свое дно, своего я достигла. Пусть читают и думают сами.
 
Позавчера моей маме исполнилось 80 лет. Бм прислал 8 т.р. на подарок на карту сына. Съездили с сыном в магазин купили маме холодильник маленький. Сын отчитался БМ о купленном подарке. Сегодня день рождения у свекрови, мы с сыном поздравили ее по телефону, она раз 10 спросила когда я приеду обратно... БМ попытался поговорить со мной после разговора, но не смогла я, холодно попрощалась с ним, сказала что некогда. Не знаю что с моим организмом, меня аж чуть не вытошнило, когда его голос услышала и настроение в ноль. Видимо вы правы девчата, мало времени прошло, чтобы не колбасило.
 
Позавчера моей маме исполнилось 80 лет. Бм прислал 8 т.р. на подарок на карту сына. Съездили с сыном в магазин купили маме холодильник маленький. Сын отчитался БМ о купленном подарке. Сегодня день рождения у свекрови, мы с сыном поздравили ее по телефону, она раз 10 спросила когда я приеду обратно... БМ попытался поговорить со мной после разговора, но не смогла я, холодно попрощалась с ним, сказала что некогда. Не знаю что с моим организмом, меня аж чуть не вытошнило, когда его голос услышала и настроение в ноль. Видимо вы правы девчата, мало времени прошло, чтобы не колбасило.
Но хочу тебя обрадовать, с каждым днем будет легче. И, чем меньше общаешься с той семьей и алком, тем лучше для твоего организма.
 
Но хочу тебя обрадовать, с каждым днем будет легче. И, чем меньше общаешься с той семьей и алком, тем лучше для твоего организма.
Спасибо, умом то я все понимаю, но такой реакции от своего организма не ожидала. Январь прошел хорошо и спокойно, я так устала каждую зиму переживать полярную ночь, эта темень и днем и ночью просто выдавливала в депрессию, а в этом году, в средней полосе мне так здорово! Очень надеюсь, что года через два, мы сможем общаться без претензий и эмоций оба. У нас общие дети и внучка, он уже хотел к ним приехать, и я не смогу препятствовать этому. А значит придется как то выстраивать отношения. Но с ним вместе жить не хочу.
 
Спасибо, умом то я все понимаю, но такой реакции от своего организма не ожидала. Январь прошел хорошо и спокойно, я так устала каждую зиму переживать полярную ночь, эта темень и днем и ночью просто выдавливала в депрессию, а в этом году, в средней полосе мне так здорово! Очень надеюсь, что года через два, мы сможем общаться без претензий и эмоций оба. У нас общие дети и внучка, он уже хотел к ним приехать, и я не смогу препятствовать этому. А значит придется как то выстраивать отношения. Но с ним вместе жить не хочу.
Организм твой много лет был в стрессе. Поэтому будет качать. Хорошо бы хотяб персен какой или пустырник попить.. Витамины.
Я после развода в депрессии была. Пришлось к психиатру пойти.. сна не было и панические атаки.
Ищи больше позитива, фильмы , книги. Больше на природе. Жизнь то одна у нас. И она очень даже хороша.
Когда мы себя любим.
 
Назад
Сверху Снизу