Если...

Память стирает плохие воспоминания, вот уже нет-нет да и взгрустну по БМ, он не изменился и не опустился, за свекровью теперь не ухаживает - приехала сестра, теперь заботы на ней. Он переехал в "нашу" квартиру и живет теперь один. Хорошо, что редкое "взаимодействие" с ним быстро "отрезвляет". Он подарил внучке подарок на др., прислал сообщение, поинтересовался - понравился ли, я ответила, что да. Видимо дедушка потом хорошо отметил др. внучки и начал мне присылать сообщения, хотя уже даааавно не писал. Автоматом сработала моя созость и вместо того, чтобы заблокировать или послать в даль светлую, я просто отключила звук, уже утром прочитала о том, что "дура, больше ни о чем не проси, во всем виновата и создала всю эту ситуацию" из чего сделала вывод, что пьет, не смирился с уходом маляра (некому белить фасады), сиделки и домработницы, г-но все еще кипит. Так что грусть прошла моментально. Пошла подстриглась, наконец то покрасила свои седые волосы в темно каштановый цвет. Жизнь продолжается.
 
Дом у него по договору дарения. А мы поделили 3х и 2х комнатные квартиры, машину и 2 гаража кирпичных. Я взяла только 2х комнатную квартиру , в которой он начал ремонт - ни пола, ни труб, ни унитаза, ни ванны, но заменили окна, стояки, батареи и электрику. + 1млн руб. Но даже при таком разделе его бесит, что я посмела покусится на все им честно заработанное, до сих пор.
 
Дом у него по договору дарения. А мы поделили 3х и 2х комнатные квартиры, машину и 2 гаража кирпичных. Я взяла только 2х комнатную квартиру , в которой он начал ремонт - ни пола, ни труб, ни унитаза, ни ванны, но заменили окна, стояки, батареи и электрику. + 1млн руб. Но даже при таком разделе его бесит, что я посмела покусится на все им честно заработанное, до сих пор.
Договор дарения на дом у него от кого?

Он сейчас в это 2-комнатной прописан?
 
Договор дарения на дом у него от кого?

Он сейчас в это 2-комнатной прописан?
Нет, 2х комнатная мной продана, там никто не был прописан, он остался в 3х комнатной. А дом, вернее полдома ему достался по договору дарения от родственников, вторая половина принадлежит его сестре.
 
Дом у него по договору дарения. А мы поделили 3х и 2х комнатные квартиры, машину и 2 гаража кирпичных. Я взяла только 2х комнатную квартиру , в которой он начал ремонт - ни пола, ни труб, ни унитаза, ни ванны, но заменили окна, стояки, батареи и электрику. + 1млн руб. Но даже при таком разделе его бесит, что я посмела покусится на все им честно заработанное, до сих пор.
А почему только им заработанное?
 
А вот такое у него мнение))) Он получал больше меня, поэтому считает, что это все его)))
Вот почему то и меня цепляет,не оставляет равнодушным мнение обо мне БМ....вот долго это будет?С какого овоща это происходит?!!
Я чувствую,что очень уязвима от БМ...долго ,,пережОвываю" что и как сказал"...нужно,наверное время и работа над собой!
 
Меня окончательно отпустило лет через пять после развода.
До того дёргалась, в последний раз очень зацепило, сын покупал квартиру, я думала, он поможет, а он, сцк, вложился в квартиру для падчерицы. Бомбило меня знатно тогда, и видимо все надежды тогда и приказали долго жить.
 
Вот почему то и меня цепляет,не оставляет равнодушным мнение обо мне БМ....вот долго это будет?С какого овоща это происходит?!!
Я чувствую,что очень уязвима от БМ...долго ,,пережОвываю" что и как сказал"...нужно,наверное время и работа над собой!
У меня так же. Да и еще подбираю слова, когда отвечаю ему, не хочу поссориться или обидеть. Но обратно все вернуть я не хочу. Категорически.
 
У меня так же. Да и еще подбираю слова, когда отвечаю ему, не хочу поссориться или обидеть. Но обратно все вернуть я не хочу. Категорически.
Да разве захочешь хоть какого-то общения, когда уже попробуешь истинного освобождения от этого маразма.
 
Дом у него по договору дарения. А мы поделили 3х и 2х комнатные квартиры, машину и 2 гаража кирпичных. Я взяла только 2х комнатную квартиру , в которой он начал ремонт - ни пола, ни труб, ни унитаза, ни ванны, но заменили окна, стояки, батареи и электрику. + 1млн руб. Но даже при таком разделе его бесит, что я посмела покусится на все им честно заработанное, до сих пор.
Я вас умоляю, а что есть другие случаи? Я тоже ничего не нажила за 23 года, я отступилась от имущества, которое он хотел себе - всё равно обобрала, он остался 'ни с чем". Тоже бесится, я кипела негодованием, сейчас успокоилась. Даже, если бы я ушла оставив всё, нашлось бы за что предъявить. Забейте, отпустит со временем
 
Назад
Сверху Снизу