Если...

Вчера приходил БМ. С букетом и цветами. Я покормила его салатиком и компотиком, и дала себя уговорить на погашение висящего на мне кредита. Правда заикнулся о рассрочке той суммы что будет мне должен, отказала (мне же квартиру в рассрочку не продадут), огорчился. Проводила, зашла сюда, перечитала свое "Если", успокоилась, села на попу ровно.
 
Вчера приходил БМ. С букетом и цветами. Я покормила его салатиком и компотиком, и дала себя уговорить на погашение висящего на мне кредита. Правда заикнулся о рассрочке той суммы что будет мне должен, отказала (мне же квартиру в рассрочку не продадут), огорчился. Проводила, зашла сюда, перечитала свое "Если", успокоилась, села на попу ровно.

*с букетом и тортиком
Прям свидание):girls2:
 
Вчера пришлось позвать БМ в квартиру где я сейчас живу - потекли трубы. Звать сантехника - не вариант, трубы зашиты, а громить без разрешения - это скандал. Пришел, сделал, решил остаться на ночь, сходил в магазин, купил пиво. Завел разговор, что денег у него нет, что он будет и так весь в долгах. Ну пришлось ему опять выслушивать мою сторону, что если не хочет так - пойду в суд. Предложил вино, пиво, я отказалась. Вернувшись с прогулки услышала, что воркует по телефону. После того, как повесил трубку, сказал что с мамой разговаривал. Посидел еще полчаса, опять грузить начал про работу. Смотрю, а человек до сих пор не въехал, что мы не вместе, или просто нужно слить в любые уши. В общем, разговор я не поддержала, сказала, что голова болит. Посидел еще немного и ушел домой))))

Нее не хочу, вот совсем не хочу таких вот вечеров, с собаками спокойнее. Пойду куплю крючок, буду учиться салфетки вязать)))
 
Что то сердечко защемило, пришлось перечитать саму себя. Нет, не передумаю. Поздравление с 8 марта и пироженку приняла, БМ в качестве подарка нет))) Возможно, ему так же плохо, как было плохо когда то мне. Нет не жалко. Он пить не бросил.
 
Что то сердечко защемило, пришлось перечитать саму себя. Нет, не передумаю. Поздравление с 8 марта и пироженку приняла, БМ в качестве подарка нет))) Возможно, ему так же плохо, как было плохо когда то мне. Нет не жалко. Он пить не бросил.
Ох уж эти качели! Держись, Ягодка! ;-)
 
...здравствуй НД))) это снова я))) Сходили на консультацию к нотариусу, теперь жду от них звонка-приглашения. Похоже очень, что БМ концом отношений считает не развод, а раздел имущества. Попыток сблизиться больше не было. Для меня это большое облегчение, потому что, при незавершенном разделе, усугублять неприязнь не хочется. Читаю новичков и старожилов, очень помогает - мои качели не напоминают американские горки. Почему то совсем не завидую тем, у кого муж завязал и у них все хорошо, наверное потому, что сама устала жить на пороховой бочке, мой хоть и не завязывал, но моменты хорошие и надежда на хорошее была, но потом надежда была похоронена, эксгумации отношений не хочу, если и присутствует страх, то он скорее от того, что БМ будет вставлять палки в колеса, навешивать вину, и конечно страх без костыля совершать сделки с квартирами. Самое главное для меня - не боюсь жить в бедности, не боюсь одиночества. Сейчас, он пытается показать мне от чего я ушла - вот например покупать любые продукты, не искать собачий корм подешевле, ремонт доделывает в той квартире где он останется, дорогие обои и т.д., я ухожу от алкоголика обеспечивающего мне финансовое благополучие. Хорошо, что понимаю, что жить могла бы сыто, но не долго...
 
Девчата, пожалуйста пните меня как следует, чтобы я перестала себя жалеть и вытерла сопли.
23 числа у нас нотариус, БМ согласился отдать мне двушку и сверху деньги, а вчера пришел доделывать комнату в трешке, где я сейчас живу и заявил, что даст только половину, остальное в рассрочку. Я не согласилась, тогда он сказал, что ничего у нотариуса не подпишет. Меня накрыло, он доволен что смог меня раскачать (я уже несколько дней без успокоительных была) Проревела весь вечер. Понимаю, что скорее всего придется залезать в кредит, чтобы оплатить пошлину, оценщика и юриста, с нынешними процентами это опа( Я же смогла жить в этом г-не 15 лет, смогла развестись, смогла понять что это кака и в ней жить можно хоть и сыто, но недолго. Пока писала, мне позвонила нотариус, сказала, что нужна оценка машины, я разревелась как дура, денег у меня нет, а еще нотариус сказала, что неравноценный раздел, что мне не стоит соглашаться, я ответила что он даже это не хочет дать. В общем, она сказала, что по поводу оценки машины и неравных долях позвонит БМ. Скоро БМ придет опять, чувствую будет жарко. Мне нужна ваша поддержка, что я смогу все это выдержать. А можно я позвоню его друзьям и расскажу что он делиться не хочет?
 
Ну что)) Мебель подвигать не удалось... сбежал. Схрумкала утром и в обед афобазольчику и смогла дать отпор аргументировано. Сказала, что так так трехкомнатная у нас уже в равных долях при покупке оформлена, я имею полное право не ждать раздела имущества, а прямо сейчас выставить ее на продажу, что тогда и он останется как и я без жилья, поэтому не надо меня злить. Нотариус попыталась ему сказать, что он несправедливо поделил нажитое, он как сломанный патефон - у меня нет денег. Я сказала, чтобы он не старался на меня давить - никакой рассрочки не будет, так как я ему не верю, и как показала жизнь, верить ему категорически нельзя. Я сказала, что ненавижу и вместе мы не будем никогда. Если он и дальше будет затягивать раздел, подам в суд, и тогда мы поделим поровну все, суду по барабану он просто выставит на продажу все и поделит деньги пополам. И не будет ни у кого квартир, машины и гаражей, будут только деньги, которые могут обесцениться в любой момент.
 
А друзьям то позвонила?:-D
Молодец, держи границы
Пусть хоть обноется
Про ненавижу и вместе мы не будем никогда эпично конечно звучит, но можно было бы и не говорить
Ну ладно, пусть будет:-D
 
Друзьям еще не звонила, до 23 есть еще время. Ну он просто спросил, ты что меня ненавидишь? я и ответила)))) Никогда этого вслух не говорила, вот теперь озвучила.
 
Это просто кошмарный сон((( БМ сегодня оказывается ездил в приют, отвозить мясо для собак, я своих перевела на сухой корм, а это мясо лежало в холодильнике у свекрови, в квартире, где он сейчас живет. Вечером мне позвонила мама моей невестки, оказывается он поехал в тот приют, где она работает. Он ей такого наговорил, что оказывается невестка бьет мою внучку, не занимается с ней, что она отстаёт в развитии и что квартира мне нужна чтобы забрать внучку себе от таких родителей и воспитывать самой (внучке 2 годика). Потом позвонил сын (теща ему рассказала о разговоре с моим БМ)) и наговорил мне кучу неприятного, я его понимаю, сама сделала бы так же, если кто то такого наговорил о моем ребенке. Но я этого не делала, а мне прилетело... Не выдержала, позвонила этому пропившему свои мозги придурку, высказала ему все, заблокировала его номер. Девочки разбудите меня, я хочу проснуться.
 
Назад
Сверху Снизу