Если вы не решили прекратить пить

Сарказм.
Откуда тебе знать когда ты умрешь. Может тебя завтра инсульт разобьет с похмелье и проваляешься трезвая до глубокой старости.
В любом случае смысл не в том когда умрешь, смысл в том что качество жизни в трезвосте и в алкояме две большие разницы.
Вот. Поэтому я и хочу контролировать, на сколько это возможно
 
Да я и не просила
Смотри. Контролировать уже не получится. Точка.
Дальше два пути: либо спиваться, либо в трезвость.
Трезветь ты не хочешь. Остаётся спиваться. Причём ты не можешь знать как скоро и в каком состоянии ты умрёшь. Может и правда овощем будешь лежать.
 
Что характерно, нас всех не минует эта участь.
Но блин, алкоголь - лучшее в жизни, страшно представить, что остальное. Не в обиду.
А ты себя еще и с удовольствием добиваешь.
Болтать здесь можно. И про все, и про вокруг алкогольное. Раздел - Обо всём.

Не густо. Но регион проживания тоже важен. Где-то на эти деньги даже ноги протянуть не получится, не успеешь. А где-то - ну, существовать можно.
Инвалидность точно полы мыть не позволяет? Всё копейка, раз о сестрах хоть как-то думаешь.
Попробую устроиться, сейчас с дедом проблемы
 
Смотри. Контролировать уже не получится. Точка.
Дальше два пути: либо спиваться, либо в трезвость.
Трезветь ты не хочешь. Остаётся спиваться. Причём ты не можешь знать как скоро и в каком состоянии ты умрёшь. Может и правда овощем будешь лежать.
Да. Для меня овощь - самое страшное
 
Это хорошо, на планете перенаселение, плюнуть некуда уже. А так все-таки удобрение...

А если серьезно, ты зачем тему-то завела? В чем ее смысл? Тебя тут не будут уговаривать бросить пить, потому что тут все знают, что это бесполезно.
Похвастаться, что алкоголь тебе дарит радость? Ну тоже все все понимают.
Зачем тема на антиалкогольном форуме, цель какая?
 
@Гуннхильд,
Подскажите кто-нибудь, в чем смысл темы? ТС хочет сдохнуть побыстрее или что?
Ответил вроде. Да, ТС хочет
Подскажите кто-нибудь, в чем смысл темы? ТС хочет сдохнуть побыстрее или что?
Вроде ответил, Да хочет. Очень хочет
 
Назад
Сверху Снизу