Если вы не решили прекратить пить

Мне хотелось бы рассказать все вне контекста употребления алкоголя, потому что проблема есть, еще какая) но это не главное. Поэтому я даже не знаю, в какой раздел писать. Думала, в КУ, но там ребята пытаются контролировать дозу, а это не для меня)
 
Мне хотелось бы рассказать все вне контекста употребления алкоголя, потому что проблема есть, еще какая) но это не главное. Поэтому я даже не знаю, в какой раздел писать. Думала, в КУ, но там ребята пытаются контролировать дозу, а это не для меня) п
Привет!
Так ты просто напиши. Если будет нужно, модераторы перенесут в соответствующий раздел.

Ну, если будет не про то, что картошка никак не всходит.
Ну точно не про картошку)
 
Т.е. ты хочешь поддержки в своем алкоголизме (если он в наличии, по тексту ничего не понятно, извини)? :biggrin:
Мы тут все такие. Уж очень страшно было расставаться с самым страшным, но таким сладким обманщиком - этанолом.

Но форум задуман как раз для обратного. И помогает таки. Но только в случае личного решения остановиться.
Если частота/качество/количество - это действительно в раздел КУ. Там можно еще пару лет поторговаться, забывая о том, что из отведенного общего срока нормальной жизни это время вычеркивается априори.
 
Т.е. ты хочешь поддержки в своем алкоголизме (если он в наличии, по тексту ничего не понятно, извини)? :biggrin:
Мы тут все такие. Уж очень страшно было расставаться с самым страшным, но таким сладким обманщиком - этанолом.

Но форум задуман как раз для обратного. И помогает таки. Но только в случае личного решения остановиться.
Если частота/качество/количество - это действительно в раздел КУ. Там можно еще пару лет поторговаться, забывая о том, что из отведенного общего срока нормальной жизни это время
 
Т.е. ты хочешь поддержки в своем алкоголизме (если он в наличии, по тексту ничего не понятно, извини)? :biggrin:
Мы тут все такие. Уж очень страшно было расставаться с самым страшным, но таким сладким обманщиком - этанолом.

Но форум задуман как раз для обратного. И помогает таки. Но только в случае личного решения остановиться.
Если частота/качество/количество - это действительно в раздел КУ. Там можно еще пару лет поторговаться, забывая о том, что из отведенного общего срока нормальной жизни это время вычеркивается априори.
Нет
 
"Там можно еще пару лет поторговаться, забывая о том, что из отведенного общего срока нормальной жизни это время вычеркивается априори"
Я правильно понимаю, все, что не относится к абсолютной трезвости - самообман, бесконечный договор с собой, образ жизни в конце концов?
 
"Там можно еще пару лет поторговаться, забывая о том, что из отведенного общего срока нормальной жизни это время вычеркивается априори"
Я правильно понимаю, все, что не относится к абсолютной трезвости - самообман, бесконечный договор с собой, образ жизни в конце концов?
Для меня пара лет погоды не сделает, на системе с начала 2014
 
Назад
Сверху Снизу