Если вы не решили прекратить пить

Не хочу поддержки в алкоголизме, как вы выразилось. Хочу узнать истории тех, кто как я не собирается бросать, но проблемы уже имеет
Я - она, ж.р. :biggrin: . Прости, понимаю, что опечатка, но настроение хорошее, очень весело)
Этих историй в Ужасах похмелья под триста стр. Оно тебе надо? Бомжи на улицах не впечатляют? Тоже в свое время думала, что я - не они. Как-то незаметно в наркодиспансере оказалась. Вот там как-то сразу дошло, что в следующий раз может элементарно не быть денег для обеспечения себе комфортного платного откапывания. Улавливаешь, как легко и просто деградировать, убеждая себя в том, что я пока не такая...?

Здесь все на ты.
 
Я - она, ж.р. :biggrin: . Прости, понимаю, что опечатка, но настроение хорошее, очень весело)
Этих историй в Ужасах похмелья под триста стр. Оно тебе надо? Бомжи на улицах не впечатляют? Тоже в свое время думала, что я - не они. Как-то незаметно в наркодиспансере оказалась. Вот там как-то сразу дошло, что в следующий раз может элементарно не быть денег для обеспечения себе комфортного платного откапывания. Улавливаешь, как легко и просто деградировать, убеждая себя в том, что я пока не такая...?


Здесь все на ты.
Я бухала с бомжами)
 
Я - она, ж.р. :biggrin: . Прости, понимаю, что опечатка, но настроение хорошее, очень весело)
Этих историй в Ужасах похмелья под триста стр. Оно тебе надо? Бомжи на улицах не впечатляют? Тоже в свое время думала, что я - не они. Как-то незаметно в наркодиспансере оказалась. Вот там как-то сразу дошло, что в следующий раз может элементарно не быть денег для обеспечения себе комфортного платного откапывания. Улавливаешь, как легко и просто деградировать, убеждая себя в том, что я пока не такая...?


Здесь все на ты.
Я как раз думаю копить деньги на систему. Чтобы все так лайков прошло
 
Я - она, ж.р. :biggrin: . Прости, понимаю, что опечатка, но настроение хорошее, очень весело)
Этих историй в Ужасах похмелья под триста стр. Оно тебе надо? Бомжи на улицах не впечатляют? Тоже в свое время думала, что я - не они. Как-то незаметно в наркодиспансере оказалась. Вот там как-то сразу дошло, что в следующий раз может элементарно не быть денег для обеспечения себе комфортного платного откапывания. Улавливаешь, как легко и просто деградировать, убеждая себя в том, что я пока не такая...?


Здесь все на ты.
Ни разу не откапывалась именно потому что денег нет. Ну к концу запоя уже не остается) бомжи не впечатляют.
 
Я бухала с бомжами)
Я тоже. В школе была примерной ученицей и ещё со времен На дне. Горького про от сумы и от тюрьмы усвоила чётко.
Однако, в качестве наглядного пособия, что я так всё же не хочу, очень пригодилось.

Работа есть?
 
Не хочу поддержки в алкоголизме, как вы выразилось. Хочу узнать истории тех, кто как я не собирается бросать, но проблемы уже имеет
Так ты « ужасы похмелья» раздел почитай. Там ооооочень много занимательных историй, красочно описанных людьми которые, как и ты, в то время бросать не желали. прочти, не пожалеешь!
 
Так ты « ужасы похмелья» раздел почитай. Там ооооочень много занимательных историй, красочно описанных людьми которые, как и ты, в то время бросать не желали. прочти, не пожалеешь!
Ну еще могу добавить к ознакомлению раздел « вспомним о тех кто умер» 🤷‍♀️те , к сожалению, тоже не хотели бросать.
 
Хочу узнать истории тех, кто как я не собирается бросать, но проблемы уже имеет
Зайди в любой бар или ресторацию, пообщайся. Синяков на лавочке во дворе поспрашивай, многие из них скажут, что хотелось бы пить поменьше, но не пить совсем - это не серьезно.
 
Назад
Сверху Снизу