Если вы не решили прекратить пить

Хочу контролировать
Алкоголик не может контролировать алкоголь. Алкоголизм контролирует алкоголика. От твоего желания ничего тут не зависит. Это воздействие этанола.
Про накопить денег - удачи.
Алкоголики умудряются пить без денег и карт, удивительное качество.
 
Если все равно подыхать, лучше хоть сколько-то денег накопить. У меня две сестры.
Ты не работаешь и получаешь пенсию по инвалидности. Не знаю из какого ты региона, в Москве такая пенсия это 20-22 тысячи максимально у неработающих пенсионеров. Плюс ещё нужно одеваться и есть, платить за жкх.
Большие суммы не накопить.
Тем более раз планируешь не бросать
 
Алкоголик не может контролировать алкоголь. Алкоголизм контролирует алкоголика. От твоего желания ничего тут не зависит. Это воздействие этанола.
Про накопить денег - удачи.
Алкоголики умудряются пить без денег и карт, удивительное качество.
Ну ок, посмотрим) этот не шутка, я реально об этом думаю. Смерть все ближе
 
Ты не работаешь и получаешь пенсию по инвалидности. Не знаю из какого ты региона, в Москве такая пенсия это 20-22 тысячи максимально у неработающих пенсионеров. Подскажите ещё нужно одеваться и есть, платить за жкх.
Большие суммы не накопить.
Тем более раз планируешь не бросать
11666
 
Ну ок, посмотрим) этот не шутка, я реально об этом думаю. Смерть все ближе
Она ближе от того, что ты её приближаешь.
Ты пишешь, что алкоголь- это лучшее, что с тобой случалось. С таким подходом не бросить и контролировать не получится
 
я жить до старости не собираюсь.
Прикольно тебе, сама этот вопрос можешь определить, когда жить когда умереть.
Есть куча людей в срыве которые не могут бросить алкоголь. Но нет людей, которые не хотели бы избавиться от проблем, которые соправаждают зависимость. От них можно избавится только одним способом. Придет смирение, придет трезвость.
В трезвости если повезет доковырятся выясняется, что алкоголь ничего не давал, только брал.
 
Она ближе от того, что ты её приближаешь.
Ты пишешь, что алкоголь- это лучшее, что с тобой случалось. С таким подходом не бросить и контролировать не получится
Я честна со всеми. Да, это лучшее, что было. И худшее. Как кто-то сказал, приключениями не удивишь, я и не собиралась
 
Прикольно тебе, сама этот вопрос можешь определить, когда жить когда умереть.
Есть куча людей в срыве которые не могут бросить алкоголь. Но нет людей, которые не хотели бы избавиться от проблем, которые соправаждают зависимость. От них можно избавится только одним способом. Придет смирение, придет трезвость.
В трезвости если повезет доковырятся выясняется, что алкоголь ничего не давал, только брал.
В смысле прикольно?
 
Прикольно тебе, сама этот вопрос можешь определить, когда жить когда умереть.
Есть куча людей в срыве которые не могут бросить алкоголь. Но нет людей, которые не хотели бы избавиться от проблем, которые соправаждают зависимость. От них можно избавится только одним способом. Придет смирение, придет трезвость.
В трезвости если повезет доковырятся выясняется, что алкоголь ничего не давал, только брал.
Сам подумай, если инсульт или что-то подобное. Хорошо лежать?
 
Прикольно тебе, сама этот вопрос можешь определить, когда жить когда умереть.
Есть куча людей в срыве которые не могут бросить алкоголь. Но нет людей, которые не хотели бы избавиться от проблем, которые соправаждают зависимость. От них можно избавится только одним способом. Придет смирение, придет трезвость.
В трезвости если повезет доковырятся выясняется, что алкоголь ничего не давал, только брал.
Он сука давал. Очень много давал.
 
Если все равно подыхать,
Что характерно, нас всех не минует эта участь.
Но блин, алкоголь - лучшее в жизни, страшно представить, что остальное. Не в обиду.
А ты себя еще и с удовольствием добиваешь.
Болтать здесь можно. И про все, и про вокруг алкогольное. Раздел - Обо всём.
Не густо. Но регион проживания тоже важен. Где-то на эти деньги даже ноги протянуть не получится, не успеешь. А где-то - ну, существовать можно.
Инвалидность точно полы мыть не позволяет? Всё копейка, раз о сестрах хоть как-то думаешь.
 
Подскажите кто-нибудь, в чем смысл темы? ТС хочет сдохнуть побыстрее или что?
 
Что характерно, нас всех не минует эта участь.
Но блин, алкоголь - лучшее в жизни, страшно представить, что остальное. Не в обиду.
А ты себя еще и с удовольствием добиваешь.
Болтать здесь можно. И про все, и про вокруг алкогольное. Раздел - Обо всём.

Не густо. Но регион проживания тоже важен. Где-то на эти деньги даже ноги протянуть не получится, не успеешь. А где-то - ну, существовать можно.
Инвалидность точно полы мыть не позволяет? Всё копейка, раз о сестрах хоть как-то думаешь.
Конечно позволяет, я в Пензе рекламу разносила, здесь так не получится) за дедом нужно следить, чтобы он ничего не делал, он после инфаркта
 
В смысле прикольно?
Сарказм.
Откуда тебе знать когда ты умрешь. Может тебя завтра инсульт разобьет с похмелье и проваляешься трезвая до глубокой старости.
В любом случае смысл не в том когда умрешь, смысл в том что качество жизни в трезвосте и в алкояме две большие разницы.
 
Назад
Сверху Снизу