Если вы не решили прекратить пить

Это хорошо, на планете перенаселение, плюнуть некуда уже. А так все-таки удобрение...

А если серьезно, ты зачем тему-то завела? В чем ее смысл? Тебя тут не будут уговаривать бросить пить, потому что тут все знают, что это бесполезно.
Похвастаться, что алкоголь тебе дарит радость? Ну тоже все все понимают.
Зачем тема на антиалкогольном форуме, цель какая?
Если подскажете, как удалить, я удалю
 
Это хорошо, на планете перенаселение, плюнуть некуда уже. А так все-таки удобрение...

А если серьезно, ты зачем тему-то завела? В чем ее смысл? Тебя тут не будут уговаривать бросить пить, потому что тут все знают, что это бесполезно.
Похвастаться, что алкоголь тебе дарит радость? Ну тоже все все понимают.
Зачем тема на антиалкогольном форуме, цель какая?
Хочет чтоб ей сказали.
"Не ссы, не все хотят бросить, я вот алкаш и мне нормально бухать, такой вот я - люблю спать на мокром матрасе))"
 
Если подскажете, как удалить, я удалю
Никак не удалить.
Оставайся, вообще здесь можно найти и друзей и поддержку моральную. Можно поговорить и это правда помогает.
Но в том что ты себя убиваешь и подавляешь то ценное что есть никто не поддержит. Потому что желают добра.
 
Это хорошо, на планете перенаселение, плюнуть некуда уже. А так все-таки удобрение...

А если серьезно, ты зачем тему-то завела? В чем ее смысл? Тебя тут не будут уговаривать бросить пить, потому что тут все знают, что это бесполезно.
Похвастаться, что алкоголь тебе дарит радость? Ну тоже все все понимают.
Зачем тема на антиалкогольном форуме, цель какая?
Если без шуток, когда мне было лет 12,
У меня впечатление,что тебе очень очень нужно,что бы тебя пожалели.
Простите, как удалить тему?
 
Инвалидность по психиатрии, таблетки не пью
Ну то есть ты не лечишься и не собираешься, бухаешь специально, чтобы сдохнуть побыстрее и просто решила нам об этом сообщить. Правильно?
Про контролировать не надо сказок. Во-первых, этого не будет никогда, во-вторых, зачем контролировать тебе, если алкоголь дарит радость?
 
Если подскажете, как удалить, я удалю
Темы удалить невозможно.
А будешь под бухло тут собеседников искать, шоб за жизнь потрещать - забанят и все дела ( и пральна сделают).
Пьянка онлайн запрещена правилами.
:smile:
 
Это хорошо, на планете перенаселение, плюнуть некуда уже. А так все-таки удобрение...

А если серьезно, ты зачем тему-то завела? В чем ее смысл? Тебя тут не будут уговаривать бросить пить, потому что тут все знают, что это бесполезно.
Похвастаться, что алкоголь тебе дарит радость? Ну тоже все все понимают.
Зачем тема на антиалкогольном форуме, цель какая?
Нет смысла, ребят. Даже если вы думаете, что он есть.
 
Темы удалить невозможно.
А будешь под бухло тут собеседников искать, шоб за жизнь потрещать - забанят и все дела ( и пральна сделают).
Пьянка онлайн запрещена правилами.
:smile:
Забаньте
 
При таком образе жизни, не только ссаться но и сраться начнёшь, а оно тебе надо? Жизнь в говне, я например сейчас с помощью этого чата прихожу в себя, со вчерашнего дня!! Люди тут хорошие адекватные, но бросить бухать не уговаривают, помогают советом выйти из запоя, сегодня первый день легче, но все равно овощ, муж орет, ребенка напугала своим видом, что аж идти ко мне не желает, но алкоголь это зло, и придется с этим злом бороться каждый день, я когда не пила 4 года, даже вру, я закодировалась в 2017 году, поняла что баста, хорош. После получила отличную работу, вышла замуж, в 2019 году родила своего птенчика, и вот спустя такое время, такой дикий срыв, что ноги не могу до ванной донести, дома срач, я вся мокрая вонючая, и муж поржал над моим обещанием что больше так не буду, но я буду трезвая лично для СЕБЯ, потому что это в первую очередь нужно мне, а тебе желаю, что бы твои мозги заработали в сторону трезвой жизни, надеюсь у каждого из нас, тут все будет хорошо
 
Нет смысла, ребят. Даже если вы думаете, что он есть.
Протрезвей хоть до завтра. И поговорим. Мы поможем, если помощь тебе нужна и если ты готова ее принять.
Тут и правда пьяными соплями никого не удивишь, все такие.
 
Назад
Сверху Снизу