Даже не знаю куда написать

oleg1715

Активный участник
Не пьет 1 год 2 месяца 29 дней
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
468
Пол
мужской
Всем добрый день, я пока даже не знаю куда написать, у моей мамы вот такое УЗИ, может кто сталкивался, какой исход, как будет развиваться? Сколько жить в общем.
Понимаю что должен ответить врач, консультация врача будет позже. Так, хотелось услышать мнения, кто сталкивался может
 

Вложения

  • IMG_20240319_114616.jpg
    IMG_20240319_114616.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 214
Всем добрый день, я пока даже не знаю куда написать, у моей мамы вот такое УЗИ, может кто сталкивался, какой исход, как будет развиваться? Сколько жить в общем.
Понимаю что должен ответить врач, консультация врача будет позже. Так, хотелось услышать мнения, кто сталкивался может
Сочувствую, очень это сложно когда родные болеют, а чем помочь не знаешь. Давно диагноз поставили маме?
Она сейчас в больнице?
 
Значит завтра, врач ответит на вопросы. Вы с мамой вместе живёте? Как она держится? Трезвая?
Нет, отдельно. Была трезвая, надеюсь так и есть.
Держится нормально, кажется она ещё не поняла
 
Нет, отдельно. Была трезвая, надеюсь так и есть.
Держится нормально, кажется она ещё не поняла
Скорее всего не поняла, еще ведь предстоит общение с врачом. Первая реакция на такие диагнозы обычно шок, это нормально. Напиши завтра в тему сюда, что да как там. Постараемся поддержать
 
Нет, отдельно. Была трезвая, надеюсь так и есть.
Держится нормально, кажется она ещё не поняла
Считаю не нужно "смягчать", а рассказать все как есть. И это тоже не гарант трезвой жизни впоследствии, это тоже нужно понимать изначально.
 
Могу сразу сказать, это страшно ..
Она не болит, но и свои функции не выполняет. Отсюда, асцит...мне сливали по 6 литров, но чем чаще ты сливаешь, тем быстрее и больше накапливается.
Потом начинается печеночная энцефолапатия ...вот это уже ж**па,
Ты закрыт в своем теле, понимаешь внутри что сходишь ума, но изменить ничего не можешь. Кушала пол блюдца, муж делал коктейль 2 яйца, стакан молока и ложку меда, все взбивается и выпивается маленькими глотками. Для существования нужен белок, но из мяса, печень уже не мож его усвоить..
 
Могу сразу сказать, это страшно ..
Она не болит, но и свои функции не выполняет. Отсюда, асцит...мне сливали по 6 литров, но чем чаще ты сливаешь, тем быстрее и больше накапливается.
Потом начинается печеночная энцефолапатия ...вот это уже ж**па,
Ты закрыт в своем теле, понимаешь внутри что сходишь ума, но изменить ничего не можешь. Кушала пол блюдца, муж делал коктейль 2 яйца, стакан молока и ложку меда, все взбивается и выпивается маленькими глотками. Для существования нужен белок, но из мяса, печень уже не мож его усвоить..
А давно у вас этот диагноз? И как живёте?
 
Назад
Сверху Снизу