Тот самый приступ...

Сейчас перенесут в созораздел, там прибежит 100 разведенок и начнут кричать: разводись, сиди с голой попой, только бы его не видеть, дети вырастут вда. Шлю поддержку.
Насмешила конечно. С голой @опой можно только с алкашом остаться и на таблетки работать.
 
и наконец поняла приступ
Причина алкогольного приступа единственная — токсическое повреждение нейронов
это конец второй, начало третьей стадии алкоголизма(пишут, что невозвратные повреждения организма)
готовь тылы, в скором времени придется от него сруливать, если жить захочешь
 
Не обращай внимание просто на тех кто по твоему мнению фигню пишет, это же всё алкаши-не в порядке с головой)))
Я пост написала не с целью меня пожалеть. А с целью, что еще одна грустная история , кому то поможет во время остановиться! И да мне страшно и я запуталась и что делать не знаю. Некоторые комментарии из разряда поумничать, (я на сайте долго, я умный и уже выздоровел) , не несут информативности, ни поддержки.
 
@Djosolin, я не совсем поняла. Вы оба пьете с мужем или только он?
В запоях я не бываю, мне некогда у меня торговые точки, нанятые сотрудники дети школа , муж инфантил и т.д. Я стресс вином снимала (крепкое не пью практически). Сейчас держусь, вырулить хочу к спокойному понятному будущему.
 
В запоях я не бываю, мне некогда у меня торговые точки, нанятые сотрудники дети школа , муж инфантил и т.д. Я стресс вином снимала (крепкое не пью практически). Сейчас держусь, вырулить хочу к спокойному понятному будущему.

Учись пока помощь оказывать при приступах, ловить его, чтобы голову не разбил, класть на бок, следить, чтобы язык дыхание не перекрыл
 
Причина алкогольного приступа единственная — токсическое повреждение нейронов
это конец второй, начало третьей стадии алкоголизма(пишут, что невозвратные повреждения организма)
готовь тылы, в скором времени придется от него сруливать, если жить захочешь
Интуитивно я это понимаю наверно, но принять никак не могу, что ли смириться. Мы дом построили, жаль все это, что совместные усилия не привели к нормальной семейной жизни.
 
В запоях я не бываю, мне некогда у меня торговые точки, нанятые сотрудники дети школа , муж инфантил и т.д. Я стресс вином снимала (крепкое не пью практически). Сейчас держусь, вырулить хочу к спокойному понятному будущему.
И как часто снимаешь стресс?
 
Я пост написала не с целью меня пожалеть. А с целью, что еще одна грустная история , кому то поможет во время остановиться! И да мне страшно и я запуталась и что делать не знаю. Некоторые комментарии из разряда поумничать, (я на сайте долго, я умный и уже выздоровел) , не несут информативности, ни поддержки.
Не поможет, к сожалению. Это ж у другого там припадки. А у меня так не будет. Такая логика зависимых.
И пьют даже когда собственные ноги отнялись и поджелудочную вырезали.
 
У моей мамы были алкоэпиприпадки, я знаю, что это и как это. Сейчас она в ремиссии больше моего срока. Твоему супругу поможет только ремиссия. Его личным решением и выбором сформированная.
 
Это для то го чтобы точно определить мой статус? со зависимая или алкашка или человек с лишним весом. :-)))
Да, чтобы понять алкашка ты или нет)
Хотя сама формулировка "снять стресс алкоголем" говорит о том, что ты из наших
 
Не поможет, к сожалению. Это ж у другого там припадки. А у меня так не будет. Такая логика зависимых.
И пьют даже когда собственные ноги отнялись и поджелудочную вырезали.
Ну то что всех не спасти понятно. Но каждый из людей достигших ремиссии, от чего-то оттолкнулись и решили завязать. Разве потеря сознания и судороги это не то дно? Есть ли какая-то общая тенденция, причина пересмотра отношения к алкоголю? В основном угроза жизни же, а не то что жена ушла?
 
Назад
Сверху Снизу