Не понимаю чем укололи

Что такое вкололи? Спрашиваю потому что тяга не отпала выпить до сих пор, а прошло уже 70 дней. "выжрать" тянет так, что аж мозг ни о чем другом думать не может, аж слюноотделение)))
2. Что будет, если попробовать выпить пива или лёгкого вина (всегда предпочитал крепкие напитки)? Будет ли реакция после укола?
Я после такой кодировки, запила через 2 месяца, всё было тоже самое и тяга никуда не пропала, мне ничего не было после того как я нажрались пивом до отключки. Единственное, теперь после крепкого алко постоянно блевотня.
 
Я после такой кодировки, запила через 2 месяца, всё было тоже самое и тяга никуда не пропала, мне ничего не было после того как я нажрались пивом до отключки. Единственное, теперь после крепкого алко постоянно блевотня.
Так это не волшебная таблетка
 
это к тому, что я тоже делала укол, любой метод может помочь, если есть осознание
Да, но у меня осознание было конечно после этого укола, и страх бухануть был, но тяга оказалась сильнее, я в это просто не верю вот и всё, а тот кто верит тот и продержится в трезвости. Кто как себя настроит, так и будет жить.
 
Да, но у меня осознание было конечно после этого укола, и страх бухануть был, но тяга оказалась сильнее, я в это просто не верю вот и всё, а тот кто верит тот и продержится в трезвости. Кто как себя настроит, так и будет жить.
Страха как раз не было, было понимание, что алкоголь в моей жизни лишний, его стало много, и я я теряю в нём себя. У меня еще была работа с психиатром
 
Назад
Сверху Снизу