Если не остановиться - потеряю все.

Не думаю что развожу себя на алкоголь

Открою тебе секрет ))). Ты в принципе очень мало на что в этой жизни влияешь ))), а уж тем более на свой мозг, и вообще не влияешь на мозг, который НАВСЕГДА запомнил, эффект от алкоголя.

Так что шутки давно закончились и твои методы расслабления давно не работают. Любые.

12 шагов по-простому)) - Отец Мартин :)

1. Существует сила, которая хочет тебя убить.
2. Существует сила, которая хочет, чтобы ты жил.
3. Выбери одну из этих сил.
4. Вспомни свою жизнь.
5. Расскажи свои самые страшные секреты другому человеку.
6. Определись, хочешь ли ты жить так дальше или нет.
7. Попроси ту силу, которую ты выбрал, изменить твою жизнь.
8. Подумай, как можно исправить собственные ошибки.
9. Исправь то, что возможно исправить.
10. Пойми, что совершать ошибки - это значит быть человеком.
11. Начни жить этой новой жизнью.
12. Помоги другому понять, что существует сила, которая хочет его убить.
 
Антон, а что мешает честно написать- хочу нажраться, держусь из последних сил, что делать ?
К чему эти расшаркивания ?
Дык нет такого)))
Тем более сейчас.... и здесь.....
Хочется чтобы эта фигня на работе заработала.......)))
 
Антон, ты же из Москвы? Хочешь отведу к анонимным алконавтам, если торги жить мешают? :)
 
Антон, ты же из Москвы? Хочешь отведу к анонимным алконавтам, если торги жить мешают? :)
Мистер программист 👨‍💻))) сопротивляется установить скайп и месяц послушать алкоголиков в скайпе хотя бы. Сам все сам )), своим пешком пока хочет. Видимо не все грабли собрал. А жаль. Антоша хороший. Больно будет следующие заплывы наблюдать.
 
Мистер программист 👨‍💻))) сопротивляется установить скайп и месяц послушать алкоголиков в скайпе хотя бы. Сам все сам )), своим пешком пока хочет. Видимо не все грабли собрал. А жаль. Антоша хороший. Больно будет следующие заплывы наблюдать.
Кстати, я только по настоянию спонсора поставил скайп ради групп. Скайп ужасно раздражает, принял только ради терапии. )
 
Вчера DrunkPunk писал похожее...
Мол такое чувство, что выгодно чтобы вокруг были алкаши, чтобы чувствовали себя алкашами и все вертелось вокруг алко, и что все бессильны.
Ну я принял что с алко бороться бесполезно, но сказать что промелькнула мысль выпить в стрессе, это торги?)
Я не пью)))
 
Вчера DrunkPunk писал похожее...
Мол такое чувство, что выгодно чтобы вокруг были алкаши, чтобы чувствовали себя алкашами и все вертелось вокруг алко, и что все бессильны.
Ну я принял что с алко бороться бесполезно, но сказать что промелькнула мысль выпить в стрессе, это торги?)
Я не пью)))
Хорошо, что не пьешь. А я писал такое?
 
Хорошо, что не пьешь. А я писал такое?

Нет, это мы в какой то теме у новичка лаялись. Там написали, что мы сублимируем и врцстрируем на новичков, и это помогает нам не пить)
 
Нет, это мы в какой то теме у новичка лаялись. Там написали, что мы сублимируем и врцстрируем на новичков, и это помогает нам не пить)
Вампиры! )
ща поищу, ну да.... не цитата, конечно
А, я и сам нашел. Блин, вот теперь интересно, а точно ли я не пью и не в матрице ли я? )
 
Дорогой алкогольный дневник, я уже чувствую, что знал Билла лично и он был так себе типчиком. Посещаю группы анонимных, сегодня вернулся с очередного занятия со спонсором. Вся эта тема АА построена, как мне кажется, на том, что так за@#шься от общения с алкоголиками и чтения литературы, что еще и потом бухать?! Ну нафиг!
Пока система работает, но вчера было четкое желание, ясное и тверезое, оставить программу и продолжить контролируемое бухло. Прямо так ясно и спокойно. Это я, дурачок, после зала сразу ломанулся на АА, а один мэр-оленевод посносил в спальных районах все фастфуды, да будет период его власти коротким и не запомнится он в веках. В итоге вопрос решился молитвой (про себя), а затем купировался гороховым супом, селедкой под шубой и тарелкой пельменей. Ну и хрен с этой жопой - я все-равно самый обаятельный и привлекательный. А еще умный и красивый, мне так мама говорит.
Если серьезно, то накосячил я глупо - голод перепутал с желанием выпить. Правильный совет спонсора - носить с собой конфетки и бутылку газировки. Сахар поднимает в момент в крови.
А в остальном, полет нормальный.
я про это
 
Дарофф!
На работе завал— отвлекаца зато помогает от всяких дурных мыслей. Желание тупо поваляца,а некогда- время сошло с ума… или я.))
 
Дарофф!
На работе завал— отвлекаца зато помогает от всяких дурных мыслей. Желание тупо поваляца,а некогда- время сошло с ума… или я.))
Ну зато победа слаще...
Валяться каждый может а вот работать и не бухать в стрессе....
 
Назад
Сверху Снизу