Если не остановиться - потеряю все.

Однако случилось чудо....
В соседнем магазинчике продавщица вернула кошель с документами и картами.....
Надо отметить)))
А у меня сейчас на полном серьезе такая ясная и трезвая мысль возникла, а не попить ли коньяка. Я же не алкаш, не запойный, ваще - КУшник. Что забыл в АА, только время теряю. Прямо так ясно и сочно подумалось. :)
 
А у меня сейчас на полном серьезе такая ясная и трезвая мысль возникла, а не попить ли коньяка. Я же не алкаш, не запойный, ваще - КУшник. Что забыл в АА, только время теряю. Прямо так ясно и сочно подумалось. :)
Ценный кадр, раз алкодемон не забывает о тебе)
 
А у меня сейчас на полном серьезе такая ясная и трезвая мысль возникла, а не попить ли коньяка. Я же не алкаш, не запойный, ваще - КУшник. Что забыл в АА, только время теряю. Прямо так ясно и сочно подумалось. :)
IMG-20181231-WA0011.jpg
 
А у меня сейчас на полном серьезе такая ясная и трезвая мысль возникла, а не попить ли коньяка. Я же не алкаш, не запойный, ваще - КУшник. Что забыл в АА, только время теряю. Прямо так ясно и сочно подумалось. :)
Время теряешь на аа в момент когда можно пить и болеть потом?)
 
Антош, доброе утро. Скажи мне, ну вот ты готовился к питию, сделал все, что планировал, судя по сообщениям сейчас, вышел без особых потерь.

Вот оно надо было? Был ли для тебя какой-то особенный кайф в этих 5-6 днях?
 
Антош, доброе утро. Скажи мне, ну вот ты готовился к питию, сделал все, что планировал, судя по сообщениям сейчас, вышел без особых потерь.

Вот оно надо было? Был ли для тебя какой-то особенный кайф в этих 5-6 днях?
Привет. Не было кайфа и не было сразу желания.
А про потери... Здоровье и голова все еще не варит как до НГ...
Отжиматься трудно себя заставить, книги тоже не заходят..
Так телик посмотреть и максимум на работе понапрягаться.
Не не, ничего в этом хорошего ну точно нет)
 
Привет. Не было кайфа и не было сразу желания.
А про потери... Здоровье и голова все еще не варит как до НГ...
Отжиматься трудно себя заставить, книги тоже не заходят..
Так телик посмотреть и максимум на работе понапрягаться.
Не не, ничего в этом хорошего ну точно нет)

Ну Здоровье поправится и голова станет ясной достаточно скоро. Особых потерь Слава богу нет. И поэтому очень скоро все забудется. Месяц-два и новогодняя пьянка будет восприниматься как приключение.

Тут фишка в том, что решение пить, травить свой организм принималось на абсолютно трезвую голову. То есть ты намеренно готовился вливать в себя яд, зная, как оно будет, будучи абсолютно трезвым.

Я к чему.. что наверно у тебя не настолько большие проблемы с алкоголем, как очень серьезные с трезвым мышлением 🙈. И вот с этим надо бы поработать до следующей шальной мысли. Она ведь будет. Ты же это понимаешь?

И дело совсем не в АА. Методов работы с головой и мышлением много. У меня это скорее микс разных направлений, и выбор того, что подходит мне.

Что думаешь по этому поводу?
 
Я к чему.. что наверно у тебя не настолько большие проблемы с алкоголем, как очень серьезные с трезвым мышлением 🙈. И вот с этим надо бы поработать до следующей шальной мысли. Она ведь будет. Ты же это понимаешь?
Да... Надо поработать)
 
Надо хорошим делиться, а пока я только слушаю)
Это пройдёт. Ты сейчас пока слаб, день за днём все восстановится. Не торопи события. Меня на 3-й день мучало сильно состояние, и на 5-й тоже. Реально мозг прояснился через месяц.

Купи витамины, комплекс всех В (1,6,12). Может ещё что-то старожилы подскажут.
 
Время. Сейчас только время поможет. Витамины и прочая хорошо, конечно, но не прям обязательно. Для серьёзной фармы показаний нет, думаю, а остальное плацебо. Нервы сейчас будут всякие кундштюки выкидывать. Моральный раздрай, всё пропало и т.д.
Начинай действовать. В таком состоянии самое то. Опять посоветую АА.
День за днем выйдешь.
 
Ну витаминки не надо так уж в плацебку приписывать. Хе!
Незаметненько,но улучшают общее состояние тушки.
"Центрум"— рекомендую,пилюльки содержат пол-таблицы Менделеева. Мне вкатили. И по виду-синюшного цвета кирпичи— их можно с прискорбным видом демонстративно пить,когда предлагают назойливо бухнуть. Бггг!
 
Назад
Сверху Снизу