Если не остановиться - потеряю все.

Аааа! Ну тоды ладнно- чмокайтесь там,отпраздновать вам удачненько!)
 
Уфффф....
Капец киплю. На работе понты, что то не клеится там у людей, на самом деле обычные дела, бывало и похуже)))
Жена раздражает, все ей не так, нерФФФФФФФФФФФФФ
На улке скользко вдруг стало, ща тает опять грязь... РРРРРРРРРРРРРРРР
Вот такие дела)))
А я еще и кофе сверху кинул)))
Надо наоборот что-нить вкинуть, чтобы потише стал)
С утра даже была вскользь мысль взять перед работой бахнуть для успокоения)) Прогнал ее)
 
Уфффф....
Капец киплю. На работе понты, что то не клеится там у людей, на самом деле обычные дела, бывало и похуже)))
Жена раздражает, все ей не так, нерФФФФФФФФФФФФФ
На улке скользко вдруг стало, ща тает опять грязь... РРРРРРРРРРРРРРРР
Вот такие дела)))
А я еще и кофе сверху кинул)))
Надо наоборот что-нить вкинуть, чтобы потише стал)
С утра даже была вскользь мысль взять перед работой бахнуть для успокоения)) Прогнал ее)

Привет Антош. Ты вспомни на минутку как лежал утром в похмелье и как плохо тебе было.. волновали тебя в тот момент траблы на работе, жена и лёд на улице?

Думаю нет. Одна мысль была - Господи как мне плохо.. чтобы сделать, чтобы полегчало.

Так что не парься. Нет у тебя проблем. Сам себя накручиваешь, а мозг начал победное шествие к новой порции алкоголя.
 
Привет Антош. Ты вспомни на минутку как лежал утром в похмелье и как плохо тебе было.. волновали тебя в тот момент траблы на работе, жена и лёд на улице?

Думаю нет. Одна мысль была - Господи как мне плохо.. чтобы сделать, чтобы полегчало.


Так что не парься. Нет у тебя проблем. Сам себя накручиваешь, а мозг начал победное шествие к новой порции алкоголя.
Привет)
Да это был момент нежности к себе, захотелось внимания))))
Все, я готов к работе, сыт и доволен)))
Спасибо:-ee
 
Привет)
Да это был момент нежности к себе, захотелось внимания))))
Все, я готов к работе, сыт и доволен)))
Спасибо:-ee
Это был момент истины )). Ты через неделю после пьянки снова отмахиваешься от предупреждений. Антош, пора серьёзнее отнестись к себе. Читай уже хотя бы ответы Стеца в ветке Врача нарколога. ❤️
 
Это был момент истины )). Ты через неделю после пьянки снова отмахиваешься от предупреждений. Антош, пора серьёзнее отнестись к себе. Читай уже хотя бы ответы Стеца в ветке Врача нарколога. ❤️
Ну почему ж, ничего не отмахиваюсь)
Не думаю что развожу себя на алкоголь, это был как один из вариантов быстро успокоиться)
1. Пройтись пешком до работы(опоздал итак, не канает)))
2. Алк, не вкусно и вообще нет желания

3. Секс...
4. Колы..

bhnd
 
Ну почему ж, ничего не отмахиваюсь)
Не думаю что развожу себя на алкоголь, это был как один из вариантов быстро успокоиться)
1. Пройтись пешком до работы(опоздал итак, не канает)))
2. Алк, не вкусно и вообще нет желания

3. Секс...
4. Колы..

bhnd
Мальчик заигрался
 
Антон, а что мешает честно написать- хочу нажраться, держусь из последних сил, что делать ?
К чему эти расшаркивания ?
 
Назад
Сверху Снизу