Ещё немного и будет точка невозврата

Я тоже, вышла на смену "не свежая". Отработала, вызвала тачку, пох эти триста рублей, и домой рысью... Дома ждал убухаый муж. Так я позавчера всадила 0.4 коньяка. На Мидзо, на цианамид( работу не просила, вышла, но кайфа нету
Я вроде не пью совсем недавно.Но я помню коньяк в дозировках 0,25, 0,5,0,7.
А 0,4 это как?
 
Все правильно вы говорите. Веду неделю дневник дааления, сердечное все время 100-110, пульс в районе 100 все время. Мешает наличие двух собак и кота. Если я уеду, они сдохнут... У них есть только я
Ну а если ты не уедешь, то сдохнешь сначала ты, а потом и они за тобой.
 
И моя меня постоянно ругает с формулировкой "я не хочу чтобы ты стала мной" а пожалеть или понять, нет, это не про нее)
Пожалеть? Наверное, на сегодняшний день это не самое нужное и полезное. Твоя мама права, когда приводит себя в пример ( имея ввиду свою зависимость) , ведь опирается на свой опыт и свои ошибки. Болезнь -то у вас одна- алкоголизм.
 
Ну а если ты не уедешь, то сдохнешь сначала ты, а потом и они за тобой.
Не могу я их бросить... Они у меня все подоброши помоешные, верят мне как богу. Одну под кустом нашла, второго с остановки зимой забрала, добрые люди привязали, кот лейкозник еле выходила его... Как я их брошу((( поэтому терплю. Завтра алкоголь выйдет начну пить корвалол, Андипал и беталок зок. Дай бог вылезу, в очередной раз
 
Не могу я их бросить... Они у меня все подоброши помоешные, верят мне как богу. Одну под кустом нашла, второго с остановки зимой забрала, добрые люди привязали, кот лейкозник еле выходила его... Как я их брошу((( поэтому терплю. Завтра алкоголь выйдет начну пить корвалол, Андипал и беталок зок. Дай бог вылезу, в очередной раз
Ты там одна во всей округе? Попроси покормить зверей твоих и езжай, это вообще ни разу не шутки
 
Не могу я их бросить... Они у меня все подоброши помоешные, верят мне как богу. Одну под кустом нашла, второго с остановки зимой забрала, добрые люди привязали, кот лейкозник еле выходила его... Как я их брошу((( поэтому терплю. Завтра алкоголь выйдет начну пить корвалол, Андипал и беталок зок. Дай бог вылезу, в очередной раз
Я сама всегда болею за животных и понимаю тебя.
Но ты представь картину, как ты мертвая лежишь, а они все равно сидят голодные и брошенные.
Может так услышишь меня?
 
Пожалеть? Наверное, на сегодняшний день это не самое нужное и полезное. Твоя мама права, когда приводит себя в пример ( имея ввиду свою зависимость) , ведь опирается на свой опыт и свои ошибки. Болезнь -то у вас одна- алкоголизм.
А знаете как иногда хочется, чтобы мама по голове погладила и сказала "я с тобой, все будет хорошо". А не орала в трубку, что я е...я алкашка, я ей не дочь, знать меня не желает и пошла я на х.й. я ничего не говорю, все мы взрослые люди, но временами так не хватает близких людей
 
Знаю, брата похоронила два года назад, 44 года, сердце с похмелья остановилось...
Ты понимаешь, как у вас отягощен анамнез не только по алкоголизму, но и по кардиальной патологии?
А учитывая боли левой половины тела, ты реально уже одной ногой в могиле.
Все, я закончила уговоры.
 
Я сама всегда болею за животных и понимаю тебя.
Но ты представь картину, как ты мертвая лежишь, а они все равно сидят голодные и брошенные.
Может так услышишь меня?
Это жутко
 
А знаете как иногда хочется, чтобы мама по голове погладила и сказала "я с тобой, все будет хорошо". А не орала в трубку, что я е...я алкашка, я ей не дочь, знать меня не желает и пошла я на х.й. я ничего не говорю, все мы взрослые люди, но временами так не хватает близких людей
Так-то вы обе алкашки... И мы тут все алкаши)
А жалость в нашем деле не лучший помощник)
 
А знаете как иногда хочется, чтобы мама по голове погладила и сказала "я с тобой, все будет хорошо". А не орала в трубку, что я е...я алкашка, я ей не дочь, знать меня не желает и пошла я на х.й. я ничего не говорю, все мы взрослые люди, но временами так не хватает близких людей
Ну началось наше любимое: "ахянищаснаяниктоменянелюбит".
Трезвей давай, а не вот этой х@ней занимайся.
 
А знаете как иногда хочется, чтобы мама по голове погладила и сказала "я с тобой, все будет хорошо". А не орала в трубку, что я е...я алкашка, я ей не дочь, знать меня не желает и пошла я на х.й. я ничего не говорю, все мы взрослые люди, но временами так не хватает близких людей
Знаю.
Твоему сыну тоже, наверное, хотелось.
Начни с себя. И да, алкашка и есть -алкашка, . Я не оскарбляю, просто называю вещи своими именами. Я тоже -алкашка.
Из -за нашего алкоголизма всегда страдают близкие нам люди.
Не пей. И отношения возможно будет наладить.
Я поддерживаю тебя в твоём решении, раз ты здесь. Молодец, что пришла.
 
А знаете как иногда хочется, чтобы мама по голове погладила и сказала "я с тобой, все будет хорошо". А не орала в трубку, что я е...я алкашка, я ей не дочь, знать меня не желает и пошла я на х.й. я ничего не говорю, все мы взрослые люди, но временами так не хватает близких людей
Ну в общем-то она права)) Может быть когда-нибудь с тобой случится то, что и с ней и ты тоже перестанешь пить...
Привет, ТС, когда мы хотим , то ищем возможности, когда не хотим , то ищем отговорки.
 
Назад
Сверху Снизу