Ещё немного и будет точка невозврата

Бл... Я вешу 84кг, как большой дядька. Рост 175. Упитанная, но 1,5 литра, как влезло, куда? Я не могу сток выпить
Как-то выпила 2 литра водки за день-ночь, и плюс пиво было и до этого еще неделю пила разное. На утро белочка. Вторая за жизнь была. С галюнами, во всей красе.

Не понимаю, как на второй день после этого смогла поубирать в отеле, собрать вещи и переехать на другое место жительства.

Если в таком состоянии я смогла что-то сделать, значит, я всесильна :cool:
 
У меня вес большой, 110 кг и как писала воды много пью по 4-5 литров в сутки. Жрать не могу, а воды надо. И сегодня с такой дозой я обработала, постригла и прорыхлила три грядки клубники, две чеснока, сварила суп, отбелила мужу майки и сейчас думаю ещё за 0,25 пойти
Я начну думать, что ты машина, а алко твой бензин. Это единственное объяснение.
 
Всем привет. Серьезно включилась в АА. Нашла наставника, иду по шагам. Другая жизнь началась. Спасибо вам, что меня туда отправили. Мне подошло 100%. Спасибо, сегодня трезвая
 
Как-то выпила 2 литра водки за день-ночь, и плюс пиво было и до этого еще неделю пила разное. На утро белочка. Вторая за жизнь была. С галюнами, во всей красе.

Не понимаю, как на второй день после этого смогла поубирать в отеле, собрать вещи и переехать на другое место жительства.

Если в таком состоянии я смогла что-то сделать, значит, я всесильна :cool:
Как правило белочки в употреблении не бывает, это скорее всего алкогольное марево какое-то. Алкогольный делирий всегда приходит при отмене алкоголя на второй-пятый день отходняка
 
Девочки, я тут форум почитала - блин, какая же беда с нами страшная. Я думала что я одна постыдная пьянь такая, а это общая беда
Да, меня тоже поразило количество женщин-алкоголиков, когда я пришла сюда. И мысли такие же были.
Оля, добро пожаловать. Лови поддержку. Мы ровесницы с тобой, мне в декабре 45 будет. Столько хорошего в жизни, без этого алкоговна.
Пусть получится все! Я вот только только в себя приходить начинаю.
 
Как правило белочки в употреблении не бывает, это скорее всего алкогольное марево какое-то. Алкогольный делирий всегда приходит при отмене алкоголя на второй-пятый день отходняка
Ольга, приветствую. Как твои дела продвигаются, как самочувствие? Давно не пишешь...
 
Назад
Сверху Снизу