Ещё немного и будет точка невозврата

Ну ты и не сопротивлялась. Позволила мужу отобрать телефон, выдать кнопочный. Ты сделала всё, чтобы бухать дальше. И итог закономерен.
Телефон вернул. Решила вообще не разговаривать с ним на эту тему, раз у него такое отрицание идёт. Со свекровью тоже не буду разговаривать больше. Устала слушать, что иногда выпить можно, или по вечерам немного. Все так живут и т.д., и т.п. На праздники постараюсь не ходить в ближайшее время. У подруги только будет юбилей, но там вообще нет проблем, что я не пью. Давно уже к ней езжу только за рулём. Она понимает, что я не хочу употреблять и поддерживает меня. А вот основная проблема,что муж пьет почти каждый вечер. И считает,что нормально. Потому что он вырос в таких условиях.
 
Иногда когда накатывает какая то хрень, не тяга, а что то странное, сложно передать, просто делаю приседания, штук 20. Отпускает)
А,кстати, я так зимой справлялась, только пресс качала, как только желание просыпалось. Тоже помогало.
 
Я предпочту убиваться тортами с газировкой: Птичье молоко - 1 день, Киевский - 2 день.
Торты есть столовой ложкой 3 раза в день.
Другая еда запрещена
Красотка ♥️ (я про фото)
 
Устала слушать, что иногда выпить можно, или по вечерам немного.
Большинство того, что мне говорят - пурга. Моё дело - гнуть свою линию. В частности - не пить.
 
Телефон вернул. Решила вообще не разговаривать с ним на эту тему, раз у него такое отрицание идёт. Со свекровью тоже не буду разговаривать больше. Устала слушать, что иногда выпить можно, или по вечерам немного. Все так живут и т.д., и т.п. На праздники постараюсь не ходить в ближайшее время. У подруги только будет юбилей, но там вообще нет проблем, что я не пью. Давно уже к ней езжу только за рулём. Она понимает, что я не хочу употреблять и поддерживает меня. А вот основная проблема,что муж пьет почти каждый вечер. И считает,что нормально. Потому что он вырос в таких условиях.
Ну тебе и праздники же не нужны, муж пузырь достал из машины и прощай счётчик
 
Ну тебе и праздники же не нужны, муж пузырь достал из машины и прощай счётчик
Тоже верно. До этого пока пила АДы, вообще спокойно относилась к его вечерним потреблениям. А вчера, на фоне ссоры, нашла себе оправдание, чтобы бухнуть... Буду стараться сильнее,значит, и, видимо, снова надо вернуться к Флуоксетину и Мидзо. Без них, я, наверное, слабачка.
 
Я тоже вчера сдалась в лапы к этому демону((( ночью думала сдохну. Вот доспала немного, с утра. Сейчас начну день с таблетками ((
Что то сегодня день воспоминаний, помню ездила к родителям мужа на его родину. Там естественно каждый день бутылку вина не купишь, во первых поселок дальний, нормальных магазинов поблизости и нет, а в магазинах рядом нельзя мелькать, также там все время на виду в основном, у них так принято, ну и складировать пустые бутылки конечно там негде. У них стоял шкаф в одной из комнат, где был наверное ящик водки, какое то торжество помню намечалось. Вообщем с судорогой вспоминаю, как я к этому шкафу почти каждый (ой ладно врать каждый) день подкрадывалась, что б в тайне от всех налить себе водки и быстро выпить. Помню даже подкупала несколько бутылок водки, что б было незаметно, несмотря на то, что я в основном винная еушница, но зависимость была сильнее. Помню меня как то увидел тесть, как я тихонько наливаю в рюмку и сделал вид, что не заметил. Впринципе можно б было две недели подождать и приехав домой, опять пить, что я люблю, но ведь я не могла не пить, вот и приходилось так со своим алкодемоном договариваться. Ну разве это отдых. Вспоминаю именно как я тихонько закрываю дверь и открываю этот шкаф, фу, прямо холод какой то почувствовала, ну правда говорят, что пьяницы - это живые мертвецы.
А,кстати, я так зимой справлялась, только пресс качала, как только желание просыпалось. Тоже помогало.
Ну это по настроению. Без фанатизма.
 
Последнее редактирование:
Тоже верно. До этого пока пила АДы, вообще спокойно относилась к его вечерним потреблениям. А вчера, на фоне ссоры, нашла себе оправдание, чтобы бухнуть... Буду стараться сильнее,значит, и, видимо, снова надо вернуться к Флуоксетину и Мидзо. Без них, я, наверное, слабачка.
Да не слабачка, просто решения не пить нет. Как примешь окончательное решение не бухать, так никакие таблетки и капли не нужны будут
 
Вспоминаю именно как я тихонько закрываю дверь и открываю этот шкаф, фу, прямо холод какой то почувствовала, ну правда говорят, что пьяницы - это живые мертвецы.
Боже, я тоже так в кладовку тащилась втихаря, еле дыша, и быстро выпивала, уже даже не думаю про рюмку! Кошмар, со стороны это увидеть страшно!
 
Что то сегодня день воспоминаний, помню ездила к родителям мужа на его родину. Там естественно каждый день бутылку вина не купишь, во первых поселок дольний, нормальных магазинов поблизости и нет, также все время на виду в основном, у них так принято, ну и складировать пустые бутылки конечно там негде. У них стоял шкаф в одной из комнат, где был наверное ящик водки, какое то торжество помню намечалось. Вообщем с судорогой вспоминаю, как я к этому шкафу почти каждый (ой ладно врать каждый) день подкрадывалась, что б в тайне от всех налить себе водки и быстро выпить. Помню даже подкупала несколько бутылок водки, что б было незаметно, несмотря на то, что я в основном винная еушница, но зависимость была сильнее. Помню меня как то увидел тесть, как я тихонько наливаю в рюмку и сделал вид, что не заметил. Впринципе можно б было две недели подождать и приехав домой, опять пить, что я люблю, но ведь я не могла не пить, вот и приходилось так со своим алкодемоном договариваться. Ну разве это отдых. Вспоминаю именно как я тихонько закрываю дверь и открываю этот шкаф, фу, прямо холод какой то почувствовала, ну правда говорят, что пьяницы - это живые мертвецы.

Ну это по настроению. Без фанатизма.
Отличное воспоминание! Спасибо! Откликнулось
 
Боже, я тоже так в кладовку тащилась втихаря, еле дыша, и быстро выпивала, уже даже не думаю про рюмку! Кошмар, со стороны это увидеть страшно!
А зачем втихаря, если у вас принято бухать?
 
Да не слабачка, просто решения не пить нет. Как примешь окончательное решение не бухать, так никакие таблетки и капли не нужны будут
Таблетки, конечно, не самый лучший вариант. Я просто думаю,что на первое время, они мне в помощь будут, особенно, пока дома сижу. В августе -сентябре планирую отдать малую в садик и бегом на работу.
 
Боже, я тоже так в кладовку тащилась втихаря, еле дыша, и быстро выпивала, уже даже не думаю про рюмку! Кошмар, со стороны это увидеть страшно!
Вот и советую запомнить эту картину, как бы со стороны.
 
А зачем втихаря, если у вас принято бухать?
Но я же не хотела показать ему, что встав со стола, хочу залить в себя ещё. Потому что, он себя контролировать может. Выпил три рюмки, бутылку убрал. А мне мало, ещё подавай( или я так могла в течение дня нырять туда, пока делами занималась, потихоньку прибухивала.
 
Ни богу - свечка, ни чёрту - кочерга.
Я,когда не пила, как-то ему сказала, что не хочу мараться из-за трёх рюмок))) а разговор был, что ему надоело одному пить, что я всегда его поддерживала в этом плане. Не пить он не хочет, и собутыльница ему нужна ещё. Но при этом, чтобы не упивалась. Вот как-то так. При том, когда я была беременная, он почти прекратил тоже пить. Буду надеяться, что он тоже придет к трезвости
 
В августе -сентябре планирую отдать малую в садик и бегом на работу.
Это не излечит тебя от алкоголизма. Бухать будешь ещё больше. Ведь устаёшь, имеешь право
 
Но я же не хотела показать ему, что встав со стола, хочу залить в себя ещё. Потому что, он себя контролировать может. Выпил три рюмки, бутылку убрал. А мне мало, ещё подавай( или я так могла в течение дня нырять туда, пока делами занималась, потихоньку прибухивала.
И при этом муж не видит проблем у тебя?
Мда
 
Назад
Сверху Снизу