Ещё немного и будет точка невозврата

И при этом муж не видит проблем у тебя?
Мда
А зачем ему сейчас их видеть? Он думает о себе и как ему комфортно.

Может увидит, когда станет некомфортно и она будет в запоях валяцца и нифига не делать, деньги пойдут когда на капельников уже и прочее сопровожление
 
Всему своё время. Литрбол - прогрессирующее, неизлечимое, смертельное хобби.
Не у всех. У меня знакомые пьют 3 рюмки за ужином лет 30 уже и доза не растет вообще и на праздниках не нажираются.
 
Я,когда не пила, как-то ему сказала, что не хочу мараться из-за трёх рюмок))) а разговор был, что ему надоело одному пить, что я всегда его поддерживала в этом плане. Не пить он не хочет, и собутыльница ему нужна ещё. Но при этом, чтобы не упивалась. Вот как-то так. При том, когда я была беременная, он почти прекратил тоже пить. Буду надеяться, что он тоже придет к трезвости
Бывает и такое. У меня муж уже не пьет 8-ой месяц совсем, тоже повторил за мной. Это кстати уже второй раз. Помню у меня была тоже почти трехлетняя ремиссия в 2013-2015 годы и он тоже со мной не пил.
 
Им сейчас за 60 и уже решили отказаться совсем, а то давление и прочее. И не парятся как это сделать. Отказались и всё.
Одно время я спивался, а сейчас отказался и всё.
 
Доброе утро, дорогие форумчане. Переставила счётчик, позавчера накатила. Алкоголь пока крепко держит....
Привет, так ещё будет много раз, так что не отчаивайся)).
Если пить перестать хочешь? - значит перестанешь. Главное, чтоб при жизни. Упала-встала-отряхнулась-пошла дальше. Если не всё понятно, значит стоит еще выпить.
 
Добрый вечер, дорогие форумчане. Трезвая. Не заходила на форум, дел было за гланды. Да и сейчас тоже) спасибо вам за своевременный подзатыльник, это позволяет честной быть самой с собой. На группы хожу каждый день, если получается по два раза. На работе загружена по уши. Начала заниматься огородом, затеяла переделку) обнимаю васх. Спасибо вам
 
Я попью пару месяцев стандартную дозу и пересдам. Посмотрим. Железо на таблетках вообще не сильно выросло.
Железо кардинально и быстро только капельницами внутривенно можно поднять, в желудке оно быстро распадается на неусвояемые вещества, поэтому пить толку мало. Я в своё время тоже еле по стеночке ходила от анемии. После первой же капельницы мне как крылья прикрутили O:-) Вскочила и побежала переделывать всë недоделанное. Капают раз в неделю. Но продают только по рецепту.
 
Добрый вечер, дорогие форумчане. Трезвая. Не заходила на форум, дел было за гланды. Да и сейчас тоже) спасибо вам за своевременный подзатыльник, это позволяет честной быть самой с собой. На группы хожу каждый день, если получается по два раза. На работе загружена по уши. Начала заниматься огородом, затеяла переделку) обнимаю васх. Спасибо вам
С первым забором. Трезвость - это классно. Это придёт потом, со временем.
 
Назад
Сверху Снизу