Ещё немного и будет точка невозврата

У меня мама, алкашка ещё та. Искали и полицией и со следователями, че только не было. И лежала в нарколожке, потом мне плюнула в лицо) а потом остановилась, здоровье прох##рила, прикурила, пора и за ум взяться) а теперь меня учит, как жить) и говорит теперь, я не алкаш, а ты алкаш) трезвый для себя!
И моя меня постоянно ругает с формулировкой "я не хочу чтобы ты стала мной" а пожалеть или понять, нет, это не про нее)
 
Последнее редактирование модератором:
И моя меня постоянно ругает с формулировкой "я не хочу чтобы ты стала мной" а пожалеть или понять, нет, это не про нее)
Трезвей для себя. И всё, пусть из@буться почему, потому ШО для себя и все
 
Вот это здоровья, может капельника вызвать, чтобы помог прервать заплыв?
тут реально выбор - или пить, или жить
На капельника денег нет, в округе никого,ма с Москвы минимум 25 к. Буду сама вылезать, работу жалко ... Опять пропила...
 
И моя меня постоянно ругает с формулировкой "я не хочу чтобы ты стала мной" а пожалеть или понять, нет, это не про нее)
Обдумывание этого полезно отложить на полгодика - большинство проблем само рассосётся, после отказа от выпивки.
 
Последние три года проживания в деревне плотно связаны с алкоголем. Раньше это была наша дача, и мы приезжали сюда жирануть и отдохнуть. А когда это стало домом, психология не изменилась, каждый день выпивка.
 
Привет. Сегодня пьешь?
Бросить можно, но нужно этого хотеть и не уходить с форума.
Добрый день) да, ты и сегодня пока тоже пью) уже 0,75 с утра внутри небольшими дозами
 
@ОльгаВК, привет!
Прочитала про твои дозы, сразу мысль проскочила, что я не алкашка.
Ну да ладно, у каждого свои дозы.
И я алкашка.
Чревато тебе после такого заплыва самой вылезать.
Запасись сначала таблетками.
 
А насчет названия твоей темы, все зависит от тебя.
У тебя всегда есть выбор, куда двигаться.
Ты главное, отсюда не уходи, а мы тебе поможем
 
@ОльгаВК, привет!
Прочитала про твои дозы, сразу мысль проскочила, что я не алкашка.
Ну да ладно, у каждого свои дозы.
И я алкашка.
Чревато тебе после такого заплыва самой вылезать.
Запасись сначала таблетками.
У меня вес большой, 110 кг и как писала воды много пью по 4-5 литров в сутки. Жрать не могу, а воды надо. И сегодня с такой дозой я обработала, постригла и прорыхлила три грядки клубники, две чеснока, сварила суп, отбелила мужу майки и сейчас думаю ещё за 0,25 пойти
 
А насчет названия твоей темы, все зависит от тебя.
У тебя всегда есть выбор, куда двигаться.
Ты главное, отсюда не уходи, а мы тебе поможем
Спасибо большое, правда. Я в тупике
 
У меня вес большой, 110 кг и как писала воды много пью по 4-5 литров в сутки. Жрать не могу, а воды надо. И сегодня с такой дозой я обработала, постригла и прорыхлила три грядки клубники, две чеснока, сварила суп, отбелила мужу майки и сейчас думаю ещё за 0,25 пойти
Осталось войти в горящую избу и остановить на скаку коня...
Но актуальнее - соскочить с запоя.
 
У меня вес большой, 110 кг и как писала воды много пью по 4-5 литров в сутки. Жрать не могу, а воды надо. И сегодня с такой дозой я обработала, постригла и прорыхлила три грядки клубники, две чеснока, сварила суп, отбелила мужу майки и сейчас думаю ещё за 0,25 пойти
Могу предположить, что у тебя, кроме алкоголизма, большие проблемы с сердцем и с давлением.
Кроме белки, могут быть разные серьезные проблемы в этой области.
Тебе нужно выходить под контролем врача.
Можно ведь и в Москву вернуться, чтобы выйти из запоя.
Что мешает сесть на такси и лечь в больницу в Москве по полису?
 

Осталось войти в горящую избу и остановить на скаку коня...
Но актуальнее - соскочить с запоя.
Вы понимаете, это как бы сказать, образ жизни, который переходит в запой. Я никого не виню, не жалуюсь. Был очень тяжёлый запой, три дня не спала, вся левая сторона болела... Думала помру. Ложилась и читала вслух Отче наш... Позвонила маме, сыну у них свои дела. Между нами 150 км. Никто не приехал... А кому я нужна такая
 
Могу предположить, что у тебя, кроме алкоголизма, большие проблемы с сердцем и с давлением.
Кроме белки, могут быть разные серьезные проблемы в этой области.
Тебе нужно выходить под контролем врача.
Можно ведь и в Москву вернуться, чтобы выйти из запоя.
Что мешает сесть на такси и лечь в больницу в Москве по полис
 
Даже при таком весе это огромная доза! Выбирайся, не надо тебе ещё 0,25, ты можешь просто не проснуться. И переставай себя жалеть, не приехал никто и правильно сделали, прими это как данность, алкоголики никому не нужны
 
Все правильно вы говорите. Веду неделю дневник дааления, сердечное все время 100-110, пульс в районе 100 все время. Мешает наличие двух собак и кота. Если я уеду, они сдохнут... У них есть только я
 
На капельника денег нет, в округе никого,ма с Москвы минимум 25 к. Буду сама вылезать, работу жалко ... Опять пропила...
Я тоже, вышла на смену "не свежая". Отработала, вызвала тачку, пох эти триста рублей, и домой рысью... Дома ждал убухаый муж. Так я позавчера всадила 0.4 коньяка. На Мидзо, на цианамид( работу не просила, вышла, но кайфа нету
 
Назад
Сверху Снизу