Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Я тоже сначала своего алка считала Эмоциональным.
А оказалось, это иначе называется - психический.

Они психи и их лечит нарколог, а нарколог - это психиатр. Это все, что нужно знать про эмоциональность у алков.
Во-во, пусть санитары им аминазин колят, но нет(!), созу надо ПОСТРАДААТЬ)
 
Весна, у тебя такой бардак в жизни.
И ты сама его себе навела



1. Не общаться больше с алкашом.
2 развестись с мужем. Эта история, увы, тоже закончена, бесперспективна и часть твоей жизненной опы. Поэтому увы, с мужем тоже надо расходиться.
Там че,ищоо и муж имеется?! Боже,как скучно я живу... :facepalm: :-D
 
Следующий шаг должен быть- это осознание того, что это не любовь.
Между прочим - а вы заметили, каким эгоцентризмом наполнено сообщение Весны?

Почему то считается, что созики - Жертвы.

А вы заметили Нарциссизм: Я его люблю! Прям вот это Я , волосы назад, насыщенная истеричность и своего рода самолюбование между прочим.

"Я ему сделала подарок." Я его освободила от себя! Ну очень эгоцентрические фразы. прям Нарциссические я бы сказала!

Все не так просто, как кажется на первый взгляд.
 
Богиню то выключи."я вывела".Не ты вывела,алк напилси,потому что хотел напиться.Столько патетики о чем? О любви? Нет тут любви.Сплошной невроз и твоя к нему зависимость.

Да. вот я тоже об этом. то есть я не одна это вижу слава ВС!!
 



А ведь разница между хамить, "обесценивать"(тут вообще вопрос - может ты имела в виду критиковать, а может нападение с целью уязвить) и повышать голос большая. Так же как и между начальником, другом, кассиршей и тд.
Но у тебя сразу срабатывает получается.
Срабатывает. Приятельница из новых попыталась якобы в шутливой форме послать - я просто объяснила, что если еще раз повторит ся -общаться, к сожалению, больше не буду. Больше не повторялось ни разу ,прекрасно общались все оставшееся время. Понимаешь, если изначально обозначить ясно границы -потом гораздо проще. Ну вот и на работе - только у нашего дома прекрасные отношения с начальством. Остальные ноют,что их прижимают, зажимают, дискриминируют.Я про это и говорю,один раз четко обозначенная позиция избавляет от геморроя в будущем.
Ну - ответить агрессивно, догнать и дообъяснить с лихвой, или напасть в ответ, око за око и тд.
Нет, конечно .Самый лучший стопор - тихий голос, на пониженных тонах. Или недоуменный взгляд.
Не понятно насколько они все таки чувствительные. Так как с одной стороны ты пишешь и про "повысить голос" и "нельзя никому", с другой стороны вроде у тебя вокруг никто особо не конфликтует, тоже по твоим словам, а даже если такие находятся - ты получается не всегда реагируешь током.

Например на маму, то есть для тебя то ли она не пересекает границы, то ли не действует на неё техника полета со свистом.(хотя вначале ты воинственно так всех обобщила кому нельзя)
Нельзя никому - это не означает, что все пытаются. Это -мое знание о том, как со мной можно, как нельзя. С мамой особый вопрос - ооочень долгая работа была над собой. Пересекает по прежнему , поэтому забирает много сил удержание границ,увы. Да,маму не могу со свистом - уже все дистанцировались ,а у нее возраст.Про свист - это меня мужчина Весны разозлил чего-то ,даже не так он,как ее реакции -вот подобные и должны лететь со свистом.
Судя по твоему предположению о поведении детей, которые закрываются от ненужной инфы, можно предположить, что ты от мамы именно травматично-невротично закрылась?
Да,похоже
Да, как вариант. А возможно в тебе эти качества изначально есть, интерес к силовому выстраиванию иерархии и получения чего-то значимого в этом - и поэтому такая работа тебе хорошо подошла.
Есть конечно. Я ж руководителем работала много лет. Ну и как говорит наш супервизор - в социальной сфере только "спасатели" , пытаются детство исправить :biggrin:
 
Ну на самом деле - это просто еще один вид реакции.

Кто т-о будет в подушку рыдать, а кто-то берет кувалду :WASSUP:и сразу по кумполу!

Ну да - тоже достаточно конструктивненько)) Можно самооборону превысить правда))
Один из видов реагирования. Совершенно не гарантирует, что ситуация не повториться вновь))
 
Ну на самом деле - это просто еще один вид реакции.

Кто т-о будет в подушку рыдать, а кто-то берет кувалду :WASSUP:и сразу по кумполу!

Ну да - тоже достаточно конструктивненько)) Можно самооборону превысить правда))
Один из видов реагирования. Совершенно не гарантирует, что ситуация не повториться вновь))
По большому счету, все равно как именно реагировать, если реагировать. И кувалда тоже немало сил отнимает, в итоге.
 
Ну на самом деле - это просто еще один вид реакции.

Кто т-о будет в подушку рыдать, а кто-то берет кувалду :WASSUP:и сразу по кумполу!

Ну да - тоже достаточно конструктивненько)) Можно самооборону превысить правда))
Один из видов реагирования. Совершенно не гарантирует, что ситуация не повториться вновь))
Если тебе каждое утро будут под коврик у входной двери кучу оставлять, ты тоже будешь проходить с блаженной улыбкой, словно ничего нет?
Или всё-таки границы дозволенного установишь?
 
Между прочим - а вы заметили, каким эгоцентризмом наполнено сообщение Весны?

Почему то считается, что созики - Жертвы.

А вы заметили Нарциссизм: Я его люблю! Прям вот это Я , волосы назад, насыщенная истеричность и своего рода самолюбование между прочим.

"Я ему сделала подарок." Я его освободила от себя! Ну очень эгоцентрические фразы. прям Нарциссические я бы сказала!

Все не так просто, как кажется на первый взгляд.
Да тут чёт алк как то более здоровым выглядит, нежели Весна - тут прям синдром мадам Бовари какойты... Уж пардон за диагноз, но оч похоже. Ну мож психолог сообразит, че к чему, направит к специалисту.
 
Между прочим - а вы заметили, каким эгоцентризмом наполнено сообщение Весны?

Почему то считается, что созики - Жертвы.

А вы заметили Нарциссизм: Я его люблю! Прям вот это Я , волосы назад, насыщенная истеричность и своего рода самолюбование между прочим.

"Я ему сделала подарок." Я его освободила от себя! Ну очень эгоцентрические фразы. прям Нарциссические я бы сказала!

Все не так просто, как кажется на первый взгляд.
Да ТС ещё та Бохиня с большой буквы Б. Я его завлекла и приручила, я сломала ему жизнь, но я же и исцелила, освободив от себя... я лишила его шанса на любовь и семью с нормальной девушкой... но я же и даю ему этот шанс, уйдя от него, я даю ему возможность быть счастливым! Я-Я-Я. Спит и видит себя тёмным ангелом в жизни алка, роковой Лилит, ломающей судьбы. Попахивает бредом величия и любовным бредом.
 
Если тебе каждое утро будут под коврик у входной двери кучу оставлять, ты тоже будешь проходить с блаженной улыбкой, словно ничего нет?
Или всё-таки границы дозволенного установишь?

Я обращусь в полицию))
 
Если тебе каждое утро будут под коврик у входной двери кучу оставлять, ты тоже будешь проходить с блаженной улыбкой, словно ничего нет?
Или всё-таки границы дозволенного установишь?

Кстати - вопрос правомерный.
То есть реакция может быть разной.
Вплоть до того - что возникает такая реация - вот только таким девушкам как я срут на коврики. потому что я не так себя веду. Вела бы себя правильно -мне бы на коврики не срали!

Ничего не напоминает?
 
Между прочим - а вы заметили, каким эгоцентризмом наполнено сообщение Весны?

Почему то считается, что созики - Жертвы.

А вы заметили Нарциссизм: Я его люблю! Прям вот это Я , волосы назад, насыщенная истеричность и своего рода самолюбование между прочим.

"Я ему сделала подарок." Я его освободила от себя! Ну очень эгоцентрические фразы. прям Нарциссические я бы сказала!

Все не так просто, как кажется на первый взгляд.
Да и вот это "как он будет страдать", из за расставания..
 
Назад
Сверху Снизу