Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Я впервые отказала ему в помощи, в грубой форме высказав все, потом я исчезла, слилась. Я злюсь, я ненавижу. Я боюсь, что дальше настанет пустота. Но я не думаю о завтра. Сейчас во мне злоба, много злобы. Все.
Весна, я тебя поздравляю, ты не стоишь на месте, ты двигаешься. Ты перешла на вторую стадию принятия утраты (утраты чего угодно, в твоём случае например утрата веры в возможность счастливых отношений с этим человеком)

Так вот, первая стадия это:
1. Отрицание. Она у тебя затянулась немного, на несколько лет. Ты отрицала свое бессилие повлиять на него

Вторая стадия:
2. Гнев. Ты начала злиться. Это придаст тебе сил, и возможно ты сдвинется с мертвой точки.

3. Дальше будут торги. Ты будешь ещё надеяться на что-то, искать лазейки для достижения своей цели.

4. Потом депресняк.

5. И наконец принятие.

Желаю тебе продолжать движение
 
Весна, я тебя поздравляю, ты не стоишь на месте, ты двигаешься. Ты перешла на вторую стадию принятия утраты (утраты чего угодно, в твоём случае например утрата веры в возможность счастливых отношений с этим человеком)

Так вот, первая стадия это:
1. Отрицание. Она у тебя затянулась немного, на несколько лет. Ты отрицала свое бессилие повлиять на него

Вторая стадия:
2. Гнев. Ты начала злиться. Это придаст тебе сил, и возможно ты сдвинется с мертвой точки.

3. Дальше будут торги. Ты будешь ещё надеяться на что-то, искать лазейки для достижения своей цели.

4. Потом депресняк.

5. И наконец принятие.

Желаю тебе продолжать движение
Спасибо огромное, да. Сегодня (вот как раз в эти минуты) он возвращается в Москву после почти 2 месяцев отсутствия…
 
А я отказалась с ним встречаться.
Отлично! А ты продолжаешь заботиться о себе? Прогулки, здоровый сон, вкусная еда и прочее. Обязательно займись свои кругом общения, встречайся с друзьями и подругами.
 
Отлично! А ты продолжаешь заботиться о себе? Прогулки, здоровый сон, вкусная еда и прочее. Обязательно займись свои кругом общения, встречайся с друзьями и подругами.
Пока работа ограничивает мою свободу, отнимает много времени, но в выходные да, гуляю, на лыжах катаюсь. Спать не выходит особо, из за панических атак. Постоянных. И ежедневных. Дыхательные упражнения не помогают.
 
Спать не выходит особо, из за панических атак. Постоянных. И ежедневных. Дыхательные упражнения не помогают.
Насчёт помощи ещё тебе вариант:
 
Назад
Сверху Снизу