Муж впал в депрессию после отмены алкоголя

Так ты алкосоз или созоалк, получается. Я тоже алкосоз.
Да, причем в последние годы жизни с МБА алкоголизм начал быстро прогрессировать. Вовремя я соскочил -- легко получилось неожиданно. А останься ради неких материальных ништяков -- давно бы спился.
 
Большинство формчанок пока ещё состоящих в браке - такие.
Алки на просушке становятся прям созами. Я сама такая была, с новичками возилась, перевоспитывала, просвещала, все разжевывая в рот пихала, переживала, когда они пропадали. Это неизбежный этап, видимо. Главное, чтобы он не затянулся.
 
Алки на просушке становятся прям созами. Я сама такая была, с новичками возилась, перевоспитывала, просвещала, все разжевывая в рот пихала, переживала, когда они пропадали. Это неизбежный этап, видимо. Главное, чтобы он не затянулся.
Интересно в каких годах это было.
Или я лично такого счастью не застала🤔
 
А потому что очень верно схвачено состояние человека. Я прочитал и сразу вспомнил себя -- мы ведь вместе частенько пили с МБА, только у нее контроль отсутствовал напрочь, а я еще не дошел до того. И сколько раз, видя ее в невменозе, сам в приличном опьянении, испытывал подобное желание.:YES:
А я вот никогда не хотела своего убивать, даже в мыслях…но каким то образом оказалась в изоляторе тк чуть не убила(
 
А я вот никогда не хотела своего убивать, даже в мыслях…но каким то образом оказалась в изоляторе тк чуть не убила(
Ну мочить я свою я тоже не хотел, но иногда думал, что если бы она в окно вышла, как всегда обещала, много бы проблем решилось...
 
Ну мочить я свою я тоже не хотел, но иногда думал, что если бы она в окно вышла, как всегда обещала, много бы проблем решилось...
Такие стопудов никогда не выйдут кстати
 
А я вот никогда не хотела своего убивать, даже в мыслях…но каким то образом оказалась в изоляторе тк чуть не убила(
Я с тебя угораю)
Сперва прочла в теме у Полины про тюрьму, потом в теме Фокс Троя, что он нормальный мужик, а сейчас вот это :-D

Хотя на фоне Фокса любой муж - ангел))
 
Я с тебя угораю)
Сперва прочла в теме у Полины про тюрьму, потом в теме Фокс Троя, что он нормальный мужик, а сейчас вот это :-D

Хотя на фоне Фокса любой муж - ангел))
Ну хоть бабозасирательством не занимается) а так я уж понимаю, что человек больше 10 лет проведший в тюрьме не может быть ангелочком :-D
 
Ну мочить я свою я тоже не хотел, но иногда думал, что если бы она в окно вышла, как всегда обещала, много бы проблем решилось...
Я думала о том, что если б мой утонул на рыбалке:mysterious:

:scare3:

Сейчас я так не думаю.
Придётся, если достанет окончательно, долго нудно тяжело разводиться ((
 
вспомнилось чёт, как мне МБА присылал фото петли из удлинителя :-D

год прошёл. жив здоров. вполне упитан :LOL:
Мне окно открытое присылала, типа "лететь высоко... Беги спасай, на твоей совести будет"
 
Мне окно открытое присылала, типа "лететь высоко... Беги спасай, на твоей совести будет"
Где-то их учат на курсов алков дешёвым манипуляшкам 🤣🤣

Причем петлю постараться ещё надо соорудить, когда ты в г@вно задача не простая

А окно вот оно под рукой, аплодисменты за находчивость)
 
перевоспитывала, просвещала, все разжевывая в рот пихала, переживала, когда они пропадали. Это неизбежный этап, видимо. Главное, чтобы он не затянулся.
Прохождение первой традиции хорошо мозги прочищает, мне прям глаза открыло, что единство включает в себя не оказывать помощь, когда не просят и не принимают, и не делать за других то, что они могут сделать сами, потому что это их ослабит и убьёт. Я-то думал наоборот🤣
 
а как ещё удержать бесплатный обслуживающий персонал?
Самый смех был в том, что когда я ему написала перестать страдать херней, он побежал готовить ужин , и через час дома меня уже ждала еда без петли 🤣🤣🤣
А так страдал, так страдал 😭🤣
 
Самый смех был в том, что когда я ему написала перестать страдать херней, он побежал готовить ужин , и через час дома меня уже ждала еда без петли 🤣🤣🤣
А так страдал, так страдал 😭🤣
Ниче, щас расчехлится на 10.000, неочень то ему смешно будет👍
 
Назад
Сверху Снизу