все запутано и смешалось в кучу

Да это тупейшая рутина, что там контролировать?
на второй ипотеке может так и кажется, а кто ни разу этого не делал, никогда подобных действий не совершал, тому страшно, что то не увидеть, упустить, стать жертвой мошенников, сглупить. Глупые люди очень привлекательны для мошенников. Если человек осознаёт, что он глуп и это бросается в глаза другим, то это хорошо. Как бы глуп он ни был, но его ума хватает на то, чтобы препоручить всё более умному человеку. которому он доверяет.
 
На каком сроке пора бить тревогу?
На том, когда эмоция мешает нормально жить и двигаться вперед. Если злость дает тебе сил - хорошо, если угнетает и мешает дальше двигаться - другое.
 
Если злость дает тебе сил - хорошо, если угнетает и мешает дальше двигаться - другое.
1725871641808.png
Хокинс это американский психиатр. По его шкале опасны для жизни только нижние 5 строчек. Остальные вполне годные и полезные эмоции.
 
Так уже подняли. И не в два. Больше. Если правильно сегодня услышала по радио.
Все по накатанной: штрафы, пошлины, налоги и проч....
На увеличение/снижение количества браков/разводов больше влияют пособия/выплаты, чем невнятные инициативы: сходите к психологу, затянем процесс, усложним условия.
"...семьям на Кавказе стало выгодно развестись, чтобы получать пособия. Так забота государства привела к росту разводов (возможно, фиктивных..." Развод по расчету: почему на Кавказе распадается много браков, а самые крепкие семьи - в столицах
 
на второй ипотеке может так и кажется, а кто ни разу этого не делал, никогда подобных действий не совершал, тому страшно, что то не увидеть, упустить, стать жертвой мошенников, сглупить. Глупые люди очень привлекательны для мошенников. Если человек осознаёт, что он глуп и это бросается в глаза другим, то это хорошо. Как бы глуп он ни был, но его ума хватает на то, чтобы препоручить всё более умному человеку. которому он доверяет.
Глуп говоришь, ну пусть так)
 
Да не я, а чел, который слился с оформления ипотеки и поручил все жене. А она и рада хватать, ибо похвалили что умная и ответственная. Еще и в зачет мужику пойдет) Где-то в рассуждениях КВЛ.
 
Посмотреть вложение 1567200
Хокинс это американский психиатр. По его шкале опасны для жизни только нижние 5 строчек. Остальные вполне годные и полезные эмоции.
Знаю эту шкалу, только "годные" это не полезные! И все что ниже 200 ослабляет человека! цитата Хоккинга - гнев - "это высокий уровень энергии и энергии разрушительной".
 
неконтролируемая атомная энергия тоже разрушительна. а может и электричество давать.
Со мной то чего спорить, ты же привела автора в пример, сам автор говорит, что это разрушительная энергия. :DONT_KNOW:
 
Желание и Страсть тоже ослабляет человека?
Ну так согласно исследованиям приведенного тобой автора да! Только не путай желание (желание обладать) и страсть (похоть)
 
Ну так согласно исследованиям приведенного тобой автора да!
так он наверное старый это писал. и его реально Желание и Страсть ослабляли.
для меня всё что красное--опасное. а оранжевое и жёлтое--годнота, если уметь использовать. На одной зелёной волне не проживёшь, это надо в лес уходить жить отшельником. Один хрен придётся и жёлтое и оранжевое регулярно испытывать. И это не плохо. Это нормально.
 
а в чём жесть? в безграничном доверии к жене? ненормально это? ну типа нормальные люди супругам не доверяют? хоть в этом я нормальная:biggrin: никогда не верила мужьям.
При безграничном доверии станки оформляют на жену, если уж на нее кредит, а не на друга.
Игрища любимая забава в этой семье.
Кто читает про законы, которые не касаются типа разводов для уже разведенной бывшей пары, тот в состоянии разобраться с основой, как делить совместно нажитое имущество.
В то, Что юрист подсказал про машину, а сама типа ничего не понимаю, не верю))
 
Все по накатанной: штрафы, пошлины, налоги и проч....
На увеличение/снижение количества браков/разводов больше влияют пособия/выплаты, чем невнятные инициативы: сходите к психологу, затянем процесс, усложним условия.
"...семьям на Кавказе стало выгодно развестись, чтобы получать пособия. Так забота государства привела к росту разводов (возможно, фиктивных..." Развод по расчету: почему на Кавказе распадается много браков, а самые крепкие семьи - в столицах
Ты собираешься разводиться повторно? Зачем это инфа тебе сейчас?
 
женская консультация--это медицинское учреждение, в отличии от ЗАГСа. в женской консультации должен сидеть клинический психолог с мед. образованием.
Надеюсь, если все же эта умная мысля дойдет до реализации , в загсы тоже посадят психологов с мед образованием) иначе, мой благоверный туда устроится и усе, приплыли)
 
Серый бизнес, ИП на его коллеге. Большая часть идет в черную. Они(остальные двое) - не оформлены даже.
Только тендерные платежи пропускают...сложно там все. Короче МБА не платит с него налоги.
А его налоги на имущество платила я, у меня пароль его и доступ от гос. услуг, код он мне скидывал "ну ты там больше понимаешь, делай там что надо"...

Он - дела делал, я - документы, налоги, ипотеки, кредиты, юридическая сторона, оплаты и проч.
Разделение сфер ответственности в семье у нас было.

Ага... Вы бы видели глаза ипотечного представителя банка и риэлтора, когда он приехал на сделку, спросил меня "подписывать?, где именно?" подписал и уехал, со словами - телефон свой вам не дам - вот жена - все к ней, мне некогда.
Мне было как-то стыдно и неудобно. :SCRATCH:
Раз он сказал им номер не даст, значит я тоже его номер им не дам.
И все через меня проходило.
То есть именно это ты называешь «золотым» мужиком?
 
Ты собираешься разводиться повторно? Зачем это инфа тебе сейчас?
Это не мне, это выше спорили с КВЛ по поводу пройдет ли новая инициатива по усложнению процесса развода.
 
При безграничном доверии станки оформляют на жену, если уж на нее кредит, а не на друга.
Игрища любимая забава в этой семье.
Кто читает про законы, которые не касаются типа разводов для уже разведенной бывшей пары, тот в состоянии разобраться с основой, как делить совместно нажитое имущество.
В то, Что юрист подсказал про машину, а сама типа ничего не понимаю, не верю))
МБА сказал, что для каких-то выплат надо чтоб станки были на организации(соц.контракт или что-то типо того).
Что зарегистрируют и им потом владельцу ИП дадут денег, они их в дело вложат.
Верила ему как себе.

После выгона - юрист все делала и говорила, меня к ней ЛП привела, это ее контакт.
В тот момент я не думала ни о чем, кроме "почему я тут? почему муж меня предал и променял на бухло? почему мир несправедлив? как жить? в чем смысл?" и плакала постоянно....не до чего мне было...
ЛП назвала меня простодырьем и таскала меня всюду первый месяц. :-(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу