все запутано и смешалось в кучу

Ну как бы созость же и фасады....
Навязчивое желание быть хорошей, страх быть отвергнутой, обосновать и оправдать каждое свое действие....
Подвести "уважительную причину".... :finger:
это твоё прошлое или это твоё настоящее? что ты делаешь для того, чтобы перестать хотеть всем угодить, быть для всех хорошей и удобной?
 
Со скандалом и претензией что бросили в такой серьезный момент увольняют работодатели которые давно ездили на вашей шее. Просто не найти так быстро таких дурачков. Извините. Мое больное)))
Согласна полностью

а вам не приходило в голову, что этот неадекватно орущий дядя -- ЕУшник с разрушенной НС? он по вечерам снимает стресс алкоголем уже давно. он без алкоголя уже заснуть не может.
Перестаньте воспринимать окружающих людей как здоровых. В большинстве своём это люди с расстройствами личности, с аддикциями, невротики с травмами. Вам доступно только выбрать общаться с теми, у кого расстройства наименее опасные-вредные для вас.
Да, кстати, та тётя психопатка на моем прошлом месте работы была конченый соз, минимум 2 алка в анамнезе, более мне не известно 🤣
Но на тот момент не интересовалась данной тематикой
 
это твоё прошлое или это твоё настоящее? что ты делаешь для того, чтобы перестать хотеть всем угодить, быть для всех хорошей и удобной?
Работаю над собой, пытаюсь осознавать и отслеживать реакции, книжки читаю, упражнения делаю(бывает бросаю, честно, не всегда есть настроение), чтоб это полностью стало прошлым.
Согласна полностью

Да, кстати, та тётя психопатка на моем прошлом месте работы была конченый соз, минимум 2 алка в анамнезе, более мне не известно 🤣
Но на тот момент не интересовалась данной тематикой
Надо ей ссылку на НД отправить. :blush:
 
Неприятно.... удивило, что солидный мужик, а среагировал - баба истеричка базарная....
Можно ведь нормально с сотрудниками расстаться, тем более проработавшими столько лет.
А не это вот все...от вы - крысы, бегущие с корабля....до мы запрещаем вам работать на конкурентов...разоритесь, постараемся, чтоб вас нигде никогда не взяли - туалеты мыть пойдете... =-O
На вопрос, а почему мы должны думать не о себе, а о благе организации? - с катушек слетел.... :bes:
Сам то при хорошей зарплате и всех соц. плюшках, на бессрочном договоре.... :NO:

С весны жизнь изменилась очень сильно и стремительно.
Мне нравится. Увидела саму себя, пусть и такую вот...... есть над чем работать.
Но это лучше, чем осталась бы в изначальной точке, рядом с алком кружить. :THUMBS UP:
Хотя, болото - это заманчиво.... вторичную выгоду увидела и осзнала.
После болезни мамы - хотела отдохнуть, сбавить рабочий темп. И мне удалось. "Не могу работать в прежнем режиме, у меня же алк пьет! Не могу другую работу искать - алк пьет! Не могу что-то новое в работе пробовать - алк пьет. Зарабатывать стала в 2 раза меньше - алк пьет жеж! Короче - занята алком, не до того, чтоб что-то решать и делать в своей жизни.... O:-)
Очень удобная причина была, за которой можно было спрятаться от жизни в последние года с 2020(мама заболела и дочке диагноз поставили....я вымоталась вкрай....и мне нужна была "веская" причина остановиться...алк - прям в яблочко со своей проблемой попал. Некогда - спасаю семью. "уважительная причина" - не подкопаться. :facepalm:
А прикинь,можно отдохнуть и сбавить темп не прикрываясь никакой причиной.
Просто потому что ТЫ устала.
 
Работаю над собой, пытаюсь осознавать и отслеживать реакции, книжки читаю, упражнения делаю(бывает бросаю, честно, не всегда есть настроение), чтоб это полностью стало прошлым.
когда ты начнёшь получать удовольствие от того, что ты неудобная, некомфортная, ставишь свои интересы на 1 место, раздражая этим других людей, а сама ты от этого кайфуешь злорадненько, прёшься от ощущения своей стервозности..вот тогда значит ты начала меняться. когда сможешь сказать НЕТ не оправдываясь при этом и ничего не объясняя и не испытывая чувства вины, то значит ты прокачана.
 
когда ты начнёшь получать удовольствие от того, что ты неудобная, некомфортная, ставишь свои интересы на 1 место, раздражая этим других людей, а сама ты от этого кайфуешь злорадненько, прёшься от ощущения своей стервозности..вот тогда значит ты начала меняться.
Ты уже такая или ещё есть над чем поработать?
 
Если это было, то это все меняет, конечно) Тогда его проблемы, все правильно.
А я не поняла, что было? Уведомление на почте, так тс за мужа расписалась, а потом его почтовикам зачем-то бросила.
Тетка на почте всунула мне оба письма(судебных) по моему коду из смс(подпись). Его письмо я бросила там, на почте, типо "сами его ищите, где живет, не хочу ничего о нем слышать..". В суде, как я поняла, безразлично, о получении пометка есть, значит все ок.
 
Автор написала, что сказала, хз.
Темная история. ( Как и с запретом на рег действия с авто собственника. Тоже ничего в этом не понимаю. Где искать запрет, покупая у собственника, юрфирм в городе мб очень много.
 
Темная история. ( Как и с запретом на рег действия с авто собственника. Тоже ничего в этом не понимаю. Где искать запрет, покупая у собственника, юрфирм в городе мб очень много.
Запреты и ограничения на оф сайте гибдд по вин или номеру авто. А лучше купить отчет по авто, типа автотеки
 
Запреты и ограничения на оф сайте гибдд по вин или номеру авто. А лучше купить отчет по авто, типа автотеки
Речь же не об этих запретах. О запрете физическим лицом. А так-то и с регистрации пожалуйста, хоть после продажи на гу снимай, если новый собственник не удосужиться в течении месяца на себя перерегистрировать.
 
Все судебные запреты передаются в гибдд, они там тоже будут и никакие действия с авто уже нельзя будет сделать, ни снять, ни поставить
 
Все судебные запреты передаются в гибдд, они там тоже будут и никакие действия с авто уже нельзя будет сделать, ни снять, ни поставить
Ты сейчас что обсуждаешь? При чем тут это? ты говоришь о запрете регистрационных действий гос органами.
 
Ты сейчас что обсуждаешь? При чем тут это? ты говоришь о запрете регистрационных действий гос органами.
Так ТС и наложила ограничения вроде на рег действия, обеспечительные меры
 
Назад
Сверху Снизу