все запутано и смешалось в кучу

Потому, что хочу: ему-машина и бизнес со станами. Мне его доля квартиры и кредит на станы.
И все - разошлись как в море корабли. :finger2:
Ну тогда думаю тебе на руку сыграет, когда он узнает про запрет.
Вообще интересный чел - настолько вне реальности, что даже госуслуги не имеет. Он вообще адекватный по жизни хоть?
 
психологов как собак нерезаных. вот психотерапевтов меньше, да. но они и не нужны для консультации пар при разводе. вполне хватит психолога, которых как говна за баней сейчас. при ЗАГСе вакансию откроют, за минимальную зарплату.

если муж НЕ пришёл на консультацию, значит не очень то и рвётся брак сохранять, что и доказал своим поведением и неприходом. такой закон хотят ввести для тех супругов, кто хочет сохранить брак и доказывает это своим приходом к психологу. в ЗАГСЕ уж найдётся кабинетик для консультаций.
Мед. психологам изменили требования недавно. Их как раз нет как собак не резаных(приказ02.05.2023 № 206н).
Хм...а если алк хочет сохранить брак и припрется к психологу? Государство оплатит ему рехаб? :-D
 
настолько вне реальности, что даже госуслуги не имеет.
я вне реальности. у меня неподтверждённый акк на госуслугах. но без него я бы не смогла подтвердить свою личность для пользования интернетом. у меня провайдер запрашивал подтверждение что я это я с ссылкой на госуслуги. вот с тех пор я на госуслуги не заходила. пару лет наверное прошло. а может год. не помню.
 
психологов как собак нерезаных. вот психотерапевтов меньше, да. но они и не нужны для консультации пар при разводе. вполне хватит психолога, которых как говна за баней сейчас. при ЗАГСе вакансию откроют, за минимальную зарплату.

если муж НЕ пришёл на консультацию, значит не очень то и рвётся брак сохранять, что и доказал своим поведением и неприходом. такой закон хотят ввести для тех супругов, кто хочет сохранить брак и доказывает это своим приходом к психологу. в ЗАГСЕ уж найдётся кабинетик для консультаций.
В жк посадили психолога чтоб аборты предотвращать. Я однажды на детской площадке зацепилась языком с женщиной - она работала на такой должности. Говорила, что главврач зверь, премии не платят, если хотя бы один аборт пропустил психолог.
Хотя это было пару лет назад.
 
Если писала, что на машине запрет - то вообще вопросов нет. Заскринь на всякий случай)
Это в марте было - уже не заскринить. В голову тогда не пришло.
Ну тогда думаю тебе на руку сыграет, когда он узнает про запрет.
Вообще интересный чел - настолько вне реальности, что даже госуслуги не имеет. Он вообще адекватный по жизни хоть?
Раньше был адекватный, "золотой человек"....как наверное и все алки. :-(
Сейчас мне трудно оценить степень его деградации, не вижу его уже больше месяца(чему искренне рада).
На линейке только видела, когда приходил....и то - качнуло меня, честно признаюсь. :-(
Выпив - агрессивное быдло. На меня тогда не распространялось и на "членов стаи".
Не знаю, чего ждать. :SCRATCH:
 
я вне реальности. у меня неподтверждённый акк на госуслугах. но без него я бы не смогла подтвердить свою личность для пользования интернетом. у меня провайдер запрашивал подтверждение что я это я с ссылкой на госуслуги. вот с тех пор я на госуслуги не заходила. пару лет наверное прошло. а может год. не помню.
Понятно. Но тут человек бизнесом вроде управляет. Налоги там, то-се - разве это без подтвержденных госуслуг вообще можно сделать? Пешком ходить в фнс?
 
Это в марте было - уже не заскринить. В голову тогда не пришло.

Раньше был адекватный, "золотой человек"....как наверное и все алки. :-(
Сейчас мне трудно оценить степень его деградации, не вижу его уже больше месяца(чему искренне рада).
На линейке только видела, когда приходил....и то - качнуло меня, честно признаюсь. :-(
Выпив - агрессивное быдло. На меня тогда не распространялось и на "членов стаи".
Не знаю, чего ждать. :SCRATCH:
То есть раньше он всеми своими делами сам занимался и держал под контролем?
 
Мед. психологам изменили требования недавно. Их как раз нет как собак не резаных(приказ02.05.2023 № 206н).
ЗАГС это не больница и не аптека. Психолог консультирует здоровых людей и не имеет права выписывать рецепты на фарму. А психотерапевт консультирует и здоровых и больных и имеет право выписывать фарму.
При разводе предполагается, что разводятся здоровые люди. Если психолог увидит, что кто то в паре НЕздоров, то выпишет направление к специалисту, которые имеет права работать с больными людьми.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 2 мая 2023 г. № 206н Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием | Документы ленты ПРАЙМ: ГАРАНТ я ознакомилась.
Мне показалось, или ты на взводе? от тебя веет раздражением.
 
Налоги там, то-се - разве это без подтвержденных госуслуг вообще можно сделать? Пешком ходить в фнс?
в почтовый ящик в октябре приходит извещение о заказном письме. Ножками иду на почту, получаю письмо по которому оплачиваю налог в Сбере наличными. у меня и Почта и Сбер в шаговой доступности.
когда я говорю, что у меня шизоидное расстройство личности, то не надо думать, что я просто наговариваю на себя, пуху накидываю, а на самом деле я нормальная, такая же как вы. Я не прикидываюсь. Я реально ненормальная по настоящему.
Теперь я буду в твоих глазах неадекватная?
 
Последнее редактирование:
Вообще интересный чел - настолько вне реальности, что даже госуслуги не имеет. Он вообще адекватный по жизни хоть?
Отстранение какое-то. Мол сама себе придумала игру, сама и играй. Меня не отвлекай всякой фигней!
 
Вот и я не понял, развод и раздел имущества разные вещи. По факту развод вообще ничего не дает особо, только что выгнать можно человека, в некоторых случаях
Развод мне нужен был, психологически. Для меня это точка - не семья мне больше МБА.
Иначе меня бы дольше мотыляло. :-(
А так - вот бумажка, ленок, смотри в нее, когда обратно тянет!
Ну и еще в дневник "негатива". :WRITE:
В жк посадили психолога чтоб аборты предотвращать. Я однажды на детской площадке зацепилась языком с женщиной - она работала на такой должности. Говорила, что главврач зверь, премии не платят, если хотя бы один аборт пропустил психолог.
Хотя это было пару лет назад.
Хз...у нас "для галочки" в консультациях психолог числится и батюшка. Сами гинекологи отчеты лепят прошлыми датами...типо "проведена беседа...". Им нет смысла затягивать сроки. Хирургия всегда травматичнее для пациента, чем медикаментозный или на совсем ранних сроках. Меньше побочек. Большинство на аборт идет - мужние женщины, уже имеющие детей. Явно смысла нет нервы теткам трепать. :-[
Но оформлены там только мед. психологи. Требованья для меда - выше.
 
В жк посадили психолога чтоб аборты предотвращать.
женская консультация--это медицинское учреждение, в отличии от ЗАГСа. в женской консультации должен сидеть клинический психолог с мед. образованием.
 
Развод мне нужен был, психологически. Для меня это точка - не семья мне больше МБА.
Иначе меня бы дольше мотыляло. :-(
А так - вот бумажка, ленок, смотри в нее, когда обратно тянет!
Ну и еще в дневник "негатива".
Так тебя и с бумажкой качает как лист на ветру. До точки тебе еще очень далеко... В каждом сообщении видно. У тебя и злость, и агрессия, и страхи. И на себя ты злишься, что не можешь контролировать себя.
 
Понятно. Но тут человек бизнесом вроде управляет. Налоги там, то-се - разве это без подтвержденных госуслуг вообще можно сделать? Пешком ходить в фнс?
Серый бизнес, ИП на его коллеге. Большая часть идет в черную. Они(остальные двое) - не оформлены даже.
Только тендерные платежи пропускают...сложно там все. Короче МБА не платит с него налоги.
А его налоги на имущество платила я, у меня пароль его и доступ от гос. услуг, код он мне скидывал "ну ты там больше понимаешь, делай там что надо"...
То есть раньше он всеми своими делами сам занимался и держал под контролем?
Он - дела делал, я - документы, налоги, ипотеки, кредиты, юридическая сторона, оплаты и проч.
Разделение сфер ответственности в семье у нас было.
Отстранение какое-то. Мол сама себе придумала игру, сама и играй. Меня не отвлекай всякой фигней!
Ага... Вы бы видели глаза ипотечного представителя банка и риэлтора, когда он приехал на сделку, спросил меня "подписывать?, где именно?" подписал и уехал, со словами - телефон свой вам не дам - вот жена - все к ней, мне некогда.
Мне было как-то стыдно и неудобно. :SCRATCH:
Раз он сказал им номер не даст, значит я тоже его номер им не дам.
И все через меня проходило.
 
женская консультация--это медицинское учреждение, в отличии от ЗАГСа. в женской консультации должен сидеть клинический психолог с мед. образованием.
Чет мы в дебри полезли. Денег в бюджете нет - не пройдет инициатива. Не вижу смысла спорить. :WRITE:
 
Так тебя и с бумажкой качает как лист на ветру. До точки тебе еще очень далеко... В каждом сообщении видно. У тебя и злость, и агрессия, и страхи. И на себя ты злишься, что не можешь контролировать себя.
На себя злюсь. :-( Столько книг прочитала, с упражнениями корячусь, столько усилий трачу на стабилизацию.
Но всеж мне намного легче стало, чем еще 3-4 месяца назад. Прогресс есть, пусть и не такой, как хотелось бы.
 
Денег в бюджете нет - не пройдет инициатива.
на то, что ИМ надо, на то деньги сразу находятся, хоть по 2 ляма единоразово за патриотический порыв. уж найдут психолога на пол рабочего дня, на полставки, в ЗАГС посадить. Есть замужние женщины-психологи, которые замужем за обеспеченными мужчинами и могут себе позволить работать не за деньги, а "чтобы дома не обабиться", да и стаж капает.
 
Ага... Вы бы видели глаза ипотечного представителя банка и риэлтора, когда он приехал на сделку, спросил меня "подписывать?, где именно?" подписал и уехал, со словами - телефон свой вам не дам - вот жена - все к ней, мне некогда.
Мне было как-то стыдно и неудобно. :SCRATCH:
Раз он сказал им номер не даст, значит я тоже его номер им не дам.
И все через меня проходило.
Ну тем не менее звоночком это для тебя не стало тогда? Ситуация то жесть(
 
На себя очень злюсь. :-( Столько книг прочитала, с упражнениями корячусь, столько усилий трачу на стабилизацию.
Но всеж мне намного легче стало, чем еще 3-4 месяца назад. Прогресс есть, пусть и не такой, как хотелось бы.
Злость плохое чувство! Старайся работать над этим. Злиться на алка смысла нет. Человек выбрал, ту жизнь которую хочет, его право. Его право быть кем угодно. Твое право отойти в сторону. А злясь на себя ты только делаешь себе же хуже. Что тебе мешает поставить точку? Есть надежды еще какие то?
 
Ну тем не менее звоночком это для тебя не стало тогда? Ситуация то жесть(
а в чём жесть? в безграничном доверии к жене? ненормально это? ну типа нормальные люди супругам не доверяют? хоть в этом я нормальная:biggrin: никогда не верила мужьям.
 
Назад
Сверху Снизу