Муж впал в депрессию после отмены алкоголя

Всем большое спасибо за ответы и советы. Все оказались правы. С момента кодировки прошло 3 дня. Сегодня вижу привычно бухенького мужа. Жалелка и понималка закончилась, умываю руки... И ноги
Всем спасибо
 
Что такое качать?
Вы ща разойдетесь, он позвонит через неделю /месяц , трезвый ! С цветами приедет и скажет :"я все понял , я сама трезвость".
Ты начнёшь думать , ой одумался , ой люблю не могу , может пустить его в свою жизнь опять...
Вот это называется " качать" :mysterious: :mysterious:
 
Что такое качать?
Эмоциональные качели. То "умываю руки", то "А как он там бедненький?", то "а может ещё один шанс?". Это нормально. Будь готова к своим сомнениям. Прописывай их сюда...тут быстро поправляют крышу созику)
 
Вы ща разойдетесь, он позвонит через неделю /месяц , трезвый ! С цветами приедет и скажет :"я все понял , я сама трезвость".
Ты начнёшь думать , ой одумался , ой люблю не могу , может пустить его в свою жизнь опять...
Вот это называется " качать" :mysterious: :mysterious:
Так мы это только что прошли. Я материал усвоила. Но с форума не уйду, мне всё очень понравилось.
 
Эмоциональные качели. То "умываю руки", то "А как он там бедненький?", то "а может ещё один шанс?". Это нормально. Будь готова к своим сомнениям. Прописывай их сюда...тут быстро поправляют крышу созику)
Я попробовала разобраться со зависима ли я, скорее нет. Я слишком долго себе на горло наступала. Устала. Поеду с собакой на рыбалку. Давно хотела какую нибудь грязь помесить
 

Вложения

  • Polish_20240810_204745259.jpg
    Polish_20240810_204745259.jpg
    154.4 KB · Просмотры: 61
@Вишнёвая леди,
Нет.Моя мать алка бросила и он не бросил бухать. Так и пил следующие лет 12, потом связь потерялась.
У меня тоже так было, но мама оставила его, тк поехала работать в другую страну, если б осталась по месту, уверена, что еще бы 100 раз возвращалась и уходила бы снова(( отец как пил, так и продолжил пить, с нами не общался, потом умер
 
@Вишнёвая леди,

У меня тоже так было, но мама оставила его, тк поехала работать в другую страну, если б осталась по месту, уверена, что еще бы 100 раз возвращалась и уходила бы снова(( отец как пил, так и продолжил пить, с нами не общался, потом умер

У меня мать, уйдя от алка, вернулась домой, где был батя алк. Нашла непьющего, мужчину, и вышла замуж. Отчим был инфантил, функций отца никаких не брал, они вдвоем с маман на мою шею сели в плане организации домашнего хозяйства.
 
@Вишнёвая леди,

У меня тоже так было, но мама оставила его, тк поехала работать в другую страну, если б осталась по месту, уверена, что еще бы 100 раз возвращалась и уходила бы снова(( отец как пил, так и продолжил пить, с нами не общался, потом умер
я вот иногда думаю, что лучше бы отец пил чем абьюзил. я в школе два дня по друзьям шатался, когда двойку получил, боялся домой прийти, не помогло, все-равно вломили... т.ч. уж лучше б молча бухал
 
я вот иногда думаю, что лучше бы отец пил чем абьюзил. я в школе два дня по друзьям шатался, когда двойку получил, боялся домой прийти, не помогло, все-равно вломили... т.ч. уж лучше б молча бухал
Нет, не лучше. Плохо и то и другое. Ты мог бы стать алкашом. А так у тебя был выбор не стать абьюзом, и ты не стал.
 
я вот иногда думаю, что лучше бы отец пил чем абьюзил. я в школе два дня по друзьям шатался, когда двойку получил, боялся домой прийти, не помогло, все-равно вломили... т.ч. уж лучше б молча бухал
Не лучше..эти вещи нельзя сравнивать, пьяный отец с разбитым лицом такая себе картина для девочки лет 12( и пьющие очень редко молча бухают, как правило, они всегда достают, провоцируют окружающих..так что страшно и то, и другое((
 
Назад
Сверху Снизу