Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Тебе жить негде чтоли?
Сава, там вроде все намного трагичнее. Весна живёт с мужем, а алкаш - это посторонняя любовь, дополнительная. Рвущая сердца епта
 
Сава, там вроде все намного трагичнее. Весна живёт с мужем, а алкаш - это посторонняя любовь, дополнительная. Рвущая сердца епта
Ёкарный бабай!
Еще раз перечитаю первый пост.
 
Меня муж в этой истории интригует. Загадочный персонаж. Вроде как и есть у него жена, а на самом деле её нет. Выгоды свои у него в этом есть, значицца. Куколд какой-то. Или аутист.
 
Сава, там вроде все намного трагичнее. Весна живёт с мужем, а алкаш - это посторонняя любовь, дополнительная. Рвущая сердца епта
Я перечитала. Весна жила с мамой. И сейчас, скорее всего, с ней же живёт. А муш вообще неизвестно где.
 
Муж живет с нами. С мамой и со мной. Почему он это терпит, я не знаю. Делает вид, что не знает ничего или старается не знать или правда ничего не видит и не замечает.
 
Он алкоголик и подавляющая личность. Но про второе - не сюда, знаю.
Почему, и сюда тоже можно.

Если б не ушла с форума, а читала и писала тут, то, возможно, твоя эмоц.яма щас не была бы такой глубокой, а мож ты от алка отцепилась бы уже.
 
Муж живет с нами. С мамой и со мной. Почему он это терпит, я не знаю. Делает вид, что не знает ничего или старается не знать или правда ничего не видит и не замечает.
А тебе зачем этот прекрасный персонаж? С какой целью держишь - тож любовь-привязанность?
 
Почему, и сюда тоже можно.

Если б не ушла с форума, а читала и писала тут, то, возможно, твоя эмоц.яма щас не была бы такой глубокой, а мож ты от алка отцепилась бы уже.
Испугалась критики, расстраивалась, когда читала и верила, что все не так, как мне пишут и что все будет хорошо, а стало хуже. За этот год я умудрилась даже попасть к психиатру и антидепрессанты тоже были. А в сегодняшней беседе по ватсаб мой Алк, как вы тут пишите, меня послал и посоветовал лечиться у психиатра снова. Я и правда уже чувствую, что крыша едет. Я после его слов внесла его в ЧС. Но это уже было.
 
А тебе зачем этот прекрасный персонаж? С какой целью держишь - тож любовь-привязанность?
Не знаю. Я и себя об этом спрашиваю. Боюсь остаться старухой у разбитого корыта, одинокой, плыву по течению как бревно.
 
Не знаю. Я и себя об этом спрашиваю. Боюсь остаться старухой у разбитого корыта, одинокой, плыву по течению как бревно.
Разв не интересно в этом покопаться7

Ведь это как раз то, что тебя привело к этим странным отношениям.

А дети у тебя есть?
 
Разв не интересно в этом покопаться7

Ведь это как раз то, что тебя привело к этим странным отношениям.

А дети у тебя есть?
Нет, мой муж их и не хочет, говорит, что для себя хочет жить. А вот тот другой алкоголик, но, конечно алкоголиком он себ не считает, не видит ничего такого в том, что позволяет себе раз в год гульнуть, говорил, что хочет со мной детей и жить со мной. А я. Годы идут уже не в мою пользу, мне 36 и детей у меня нет и будут ли, я уже не знаю.
 
А тебе зачем этот прекрасный персонаж? С какой целью держишь - тож любовь-привязанность?
Ты чоу. Может, ему жить негде. Мне кажется, это инвалид какой-то малотрудоспособный. Нашёл себе тёплое местечко, где бабы ему готовят в 4 руки и коммуналку за него платят. Он хоть работает?
 
Нет, мой муж их и не хочет, говорит, что для себя хочет жить. А вот тот другой алкоголик, но, конечно алкоголиком он себ не считает, не видит ничего такого в том, что позволяет себе раз в год гульнуть, говорил, что хочет со мной детей и жить со мной. А я. Годы идут уже не в мою пользу, мне 36 и детей у меня нет и будут ли, я уже не знаю.
Так будут они или нет, это от тебя зависит. Ты уж определись как-то. Если хочешь детей, то выгоняй мужа, бросай алка, ищи себе нормального мужика для семьи. Ты как будто ничего не соображаешь и плывёшь по течению.
 
Нет, мой муж их и не хочет, говорит, что для себя хочет жить. А вот тот другой алкоголик, но, конечно алкоголиком он себ не считает, не видит ничего такого в том, что позволяет себе раз в год гульнуть, говорил, что хочет со мной детей и жить со мной. А я. Годы идут уже не в мою пользу, мне 36 и детей у меня нет и будут ли, я уже не знаю.
Весна - а тебе нужны дети?

Ты вообще - имеешь какие то свои взгляды на жизнь? или за тебя принимают решения какие то чужие мужья?
 
Нет, мой муж их и не хочет, говорит, что для себя хочет жить. А вот тот другой алкоголик, но, конечно алкоголиком он себ не считает, не видит ничего такого в том, что позволяет себе раз в год гульнуть, говорил, что хочет со мной детей и жить со мной. А я. Годы идут уже не в мою пользу, мне 36 и детей у меня нет и будут ли, я уже не знаю.
А ты хочешь детей?
Квартира твоя с мамой, как я понимаю?
 
Испугалась критики, расстраивалась, когда читала и верила, что все не так, как мне пишут и что все будет хорошо, а стало хуже. За этот год я умудрилась даже попасть к психиатру и антидепрессанты тоже были. А в сегодняшней беседе по ватсаб мой Алк, как вы тут пишите, меня послал и посоветовал лечиться у психиатра снова. Я и правда уже чувствую, что крыша едет. Я после его слов внесла его в ЧС. Но это уже было.
Всё правильно алк говорит. Психиатр - это не какая-то стигма. Тебе явно нужна помощь специалистов.
 
Назад
Сверху Снизу