Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Нет, мой муж их и не хочет, говорит, что для себя хочет жить. А вот тот другой алкоголик, но, конечно алкоголиком он себ не считает, не видит ничего такого в том, что позволяет себе раз в год гульнуть, говорил, что хочет со мной детей и жить со мной. А я. Годы идут уже не в мою пользу, мне 36 и детей у меня нет и будут ли, я уже не
Ты чоу. Может, ему жить негде. Мне кажется, это инвалид какой-то малотрудоспособный. Нашёл себе тёплое местечко, где бабы ему готовят в 4 руки и коммуналку за него платят. Он хоть работает?
Ты чоу. Может, ему жить негде. Мне кажется, это инвалид какой-то малотрудоспособный. Нашёл себе тёплое местечко, где бабы ему готовят в 4 руки и коммуналку за него платят. Он хоть работает?
Работает, но зарабатывает меньше меня и что то менять не стремится. Я предлагала взять ипотеку, как то двигаться и развиваться, но ничего не идёт к этому. В отличие от него алк мой, как тут говорят, активный, деятельный, с собственной квартирой, с ремонтом, авто и мотоциклом, спортсмен, в год трезвости. Таскает меня на уличные тренажеры и приобщает к езде на мото, при этом орет, что я вялая и пассивная и всего боюсь. Но это правда так. Но а в квартире не делает ничего, шкафа даже нет, старый стоит при новом ремонте, сломанный, орет, что продаст квартиру, давно бы продал и купил в строящемся доме, тем самым поимея выгоду, но я виновата, что до сих пор этого не случилось, с его слов, ведь продав ту, ожидая постройки дома, надо где то жить, а тут муж.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё правильно алк говорит. Психиатр - это не какая-то стигма. Тебе явно нужна помощь специалистов.
Вот видите может и правда не такой уж он и алк, просто я психопатка и мне пора его отпустить к нормальной бабе и не делать мозг, а лечить свой!
 
Какой то глухой и непроходимый инфантилизм. Собрать вокруг себя каких то малохольных мужиков - это не означает автоматом обрести счастье.
 
Вот видите может и правда не такой уж он и алк, просто я психопатка и мне пора его отпустить к нормальной бабе и не делать мозг, а лечить свой!
Вы оба глубоко нездоровые люди. Каждый по -своему.

И лучше бы вам друг к другу сильно не приближаться.
 
@Весна. , ничего себе алк какой наглый - обвиняет тебя в том, что он не берет ипотеку.

А мужа чего ты не прогоняешь?
 
Прямо любовный треугольник какой-то с Осипом и Лилей Бриками и Маяковским :) а муж этот в доме зачем нужен? Какая польза от него? Типа про запас или что?
 
Прямо любовный треугольник какой-то с Осипом и Лилей Бриками и Маяковским :) а муж этот в доме зачем нужен? Какая польза от него? Типа про запас или что?
Да, я тож об этом подумала. Не не писала только потому, что забыла, как звали Брика - думала Иосиф. Хотя по сути - так и его и звали)))
 
Нет он против ипотек, он обвиняет в том, что пока он за эти годы мог продать квартиру с условиями покупки новой в доме на этапе строительства, тем самым обретя выгоду, но в этот период надо где то жить, а я не выгоняю мужа, тем самым все торможу и все это дорога в никуда. Я понимаю, что правда в его словах есть.
 
Мне кажется, у тебя у самой нервная система дает громадный сбой от общения с алкоголиком. Бесследно это не проходит.
Самое страшное заиметь на этом фоне какие-то болячки.

Тут только нужно принять решение работать над собой, засучив рукава.
Фиг с ним, если сразу получаться не будет.
Главное, должна быть цель. Для этого пойдет все - и психиатр, и форум, и книги, и видео. Заведи за правило каждый день уделять своему исцелению какое-то время.

Тему свою перечитай. Спустя время уже не так все остро воспринимается и советы и вопросы, оказывается, были в тему.
Продолжаю бродить по шахматной доске, не умея играть в шахматы. Все остальные "фигуры" - да, на своих местах. Только мне противно смотреть на все это и принимать в этом участие. Вот что изменилось. Стало так тошно от себя же самой. В остальном - по прежнему.
 
Нет он против ипотек, он обвиняет в том, что пока он за эти годы мог продать квартиру с условиями покупки новой в доме на этапе строительства, тем самым обретя выгоду, но в этот период надо где то жить, а я не выгоняю мужа, тем самым все торможу и все это дорога в никуда. Я понимаю, что правда в его словах есть.
:bebe:

Что это меняет?

Алкоголиком он все равно быть не перестанет и с ипотекой и без нее.
 
Если алк действительно нужен и без него никак, его нужно лечить. Кодировать минимум на 5 лет. Больше шансов, что за это время алкогольная дурь вылетит из головы. Это не придумки - только личный опыт. У меня 5 лет уже превратились в 12 и полет нормальный. Не хочет лечиться ни в какую ("я не алкоголик" - знаю, сам раньше был такой), надо от него избавляться. Любовная связь не должна параллельно приносить страдания из-за алкогольного дерьма.
 
А психиатр чего говорит? Он диагноз какой-то поставил или только антидепрессанты выписал?
Психиатр только антидепрессанты. От них тупила и все. А к психологу я ходить перестала сама и онлайн психолог не помог. Так выкачивание денег. Все в голове ведь.
 
Нет он против ипотек, он обвиняет в том, что пока он за эти годы мог продать квартиру с условиями покупки новой в доме на этапе строительства, тем самым обретя выгоду, но в этот период надо где то жить, а я не выгоняю мужа, тем самым все торможу и все это дорога в никуда. Я понимаю, что правда в его словах есть.
Какая правда? Влезть в ипотеку с алкоголиком??

А ты можешь сначала на этом форуме прочитать, как интересно разъезжаться с алкоголиком?
 
Нет он против ипотек, он обвиняет в том, что пока он за эти годы мог продать квартиру с условиями покупки новой в доме на этапе строительства, тем самым обретя выгоду, но в этот период надо где то жить, а я не выгоняю мужа, тем самым все торможу и все это дорога в никуда. Я понимаю, что правда в его словах есть.
Неплохо он тебе лапшу на уши навешал.
 
А муж имеет долю в хате или нет? Он там прописан? Своё жильё у него есть какое-то? Весна, а зачем он тебе нужен? Почему он в твоей квартире живёт?
И почему все мужики стремяться поселиться в квартире Весны?)))
 
Ничего так, алк купит свою личную собственность в ипотеку, будет жить у ТС, там ещё и с нее деньги на пропой и оплаты ипотеки можно было бы тянуть....А тут муж, зарррраза :bes: :-D
 
Если алк действительно нужен и без него никак, его нужно лечить. Кодировать минимум на 5 лет. Больше шансов, что за это время алкогольная дурь вылетит из головы. Это не придумки - только личный опыт. У меня 5 лет уже превратились в 12 и полет нормальный. Не хочет лечиться ни в какую ("я не алкоголик" - знаю, сам раньше был такой), надо от него избавляться. Любовная связь не должна параллельно приносить страдания из-за алкогольного дерьма.
Он отказывается. Уже даже на год. Он уехал к отцу на месяц в отпуск и пытал меня вопросами кто возит на фитнес и т.д. И разошлась ли с мужем. Я наврала, что да. Зачем? Но думала дам оптимизм на лечение. Однако мне позвонил его отец и сказал, что от лечения, то есть кодировки он отказался и не отец, не врач, уговорить не смогли. Отец сказал мне, типа чтобы уговаривала я. И я начала этот разговор, закончившийся тем, что он сказал, что не алкоголик и эту проблему придумали я и отец и что пить он не будет. А вечером он видимо отследил по камерам у моего подъезда, он имеет такую возможность, что я шла с мужем, понял видимо что наврала и в грубой форме послал меня и отправил лечиться. Ну и я не имею на него рычагов воздействия в плане кодировки. Он не боится меня потерять. Уже кажется нет. Я вышла из круга доверия.
 
Назад
Сверху Снизу