Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Ещё раз,ты в него вцепилась потому что он тебе напоминает то, чем ты была окружена в детстве, ты сейчас пытаешься "переиграть" детскую ситуацию, чтобы вышло по иному "по твоему". Таблетки тебе не помогут, только голову на место ставить)))
 
Поверьте, я слышу все ваши советы. Я все слышу и понимаю. Страдать мне не нравится. Мне хреново, всем вокруг хреново от меня такой с кислой рожей, не сплю, работать не могу... От бессонной ночи сегодня все папки с документами уронила в грязь на улице.... Болит все внутри, душа болит. Передать не могу я этого состояния. Хочется побыть одной и рыдать, рыдать, рыдать.... А деться некуда, нужно улыбаться маме, идти на работу, и не сорваться к нему...
Рыдать, рыдать и рыдать ты можешь. Может, выйдет со слезами часть стресса.
А потом сопли в кулак и с собой делать.

Ни одному мужчине не нравится рядом сопливая, рыдающая женщина. Она вызывает только жалость. А у жестоких людей ещё и желание добить.
 
..Он сказал, что собрал мои вещи и сегодня их привезет. Он сказал "пакеты", а там моих вещей от силы один пакет. Это значит, что собрал все. Сборники стихов, Библию и прочее, то есть все, что я дарила ему... Я позвонила, он сказал, что я тварь и чтобы шла на х...
 
Я не ответила. Муж знает правду. Я не могу жить во вранье. Я глупая дура. Я знаю. Все. Рухнуло. Стыдно за себя, свои эмоции. Хочется исчезнуть.
 
..Он сказал, что собрал мои вещи и сегодня их привезет. Он сказал "пакеты", а там моих вещей от силы один пакет. Это значит, что собрал все. Сборники стихов, Библию и прочее, то есть все, что я дарила ему... Я позвонила, он сказал, что я тварь и чтобы шла на х...
Это не впервые вроде...
 
А вообще, хорошо бы он тебя в чс загнал и не звонил больше никогда.
Через пару месяцев тебя начнёт отпускать. А может и раньше...
Если под окном не начнёт караулить с криком: "я знаю, ты меня любишь".
 
Если под окном не начнёт караулить с криком: "я знаю, ты меня любишь".
Никогда еще действия другого не излечивали от созости.

Созость - это как раз - неспособность брать ответственность за свои решения на себя.

Поэтому он поставил в блок - несчитово. Пока сам не поставишь - не считается.
 
В смысле не помогло, Весну уже отсылали нна..., а она возвращалась?
ПРинцип ромашки- "К ч-ту пошлет, к сердцу прижмет".

Как оН поступает, так и Весна отвечает. Называется реактивное поведение.

Свойственно людям, которые себя не чувствуют, а лишь выдают реакции на действия других. Созость кароче это называется!
 
Если под окном не начнёт караулить с криком: "я знаю, ты меня любишь".
Тоже кстати может быть...
Что-то мне мою знакомую напомнило. Ей все время кажется, что в неё влюблены дядечки разные. То начальник, который её уволил не потому, что она работник никакой (а именно так и есть), а потому что влюбился без памяти, боялся поддаться чувствам бросить семью... То тренер по танцам на 15 лет моложе женился от безнадеги, ведь она ему все равно не светит.
Никто из них ей ничего подобного не говорил, но она им это при писала и свято верит.
Вот и весна уверена, что алк любит, страдает один и пр... А так как алк о любви говаривал, те сей факт неоспорим, можно ждать попытки утешить Алка.
 
Назад
Сверху Снизу