Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Но вы друг друга стОите. Качальщики качелей.

3 елки нарядила. И фен со стразами.

Бери таймаут - с такой истеричностью общаться с алкоголиками - это просто лить бензин в открытый огонь!
 
я предлагала ему пойти вместе, чувствовала сами не выберемся.... одну знакомую пару это спасло.... но он слишком "крут" для психологов и уж тем более психиатров.... и мои слова проигнорил
Весна - отстань от него. Он тебе не подходит. ВСЕ!

И меняться он не начнет. Люди не меняются.

Успокойся как то. Сама сходи к психологу.
 
Боже Весна, ну что за бред ты пишешь и пишешь. Какую-то говняшку исступлённо препарируешь и рада ее размазывать, смаковать, придумывать какие-то драмы на пустом месте.
Ты похожа на токующего глухаря, который на втором колене своих песен ничего не видит-не слышит: О, как я упиваюсь своими страдальческими завываниями, как прекрасна моя драма, как величественна, как любит он меня и как я мучаюсь ооуууу-ааууу, эуууу-ыуууээээ
Тебе не нужно счастье ни с ним, ни с кем либо другим, тебе лишь бы не прекращалась эта драма, этот момент высшего смысла и осознаний будоражащих откровений твоего любовного препарирования этого куска г...на.

Мда.. какой-то глухой невменоз
 
Но вы друг друга стОите. Качальщики качелей.

3 елки нарядила. И фен со стразами.

Бери таймаут - с такой истеричностью общаться с алкоголиками - это просто лить бензин в открытый огонь!
Да... И должна признать, что в этой ситуации он оказался умнее и мудрее, решив меня слить.... Потому что в отличие от меня он сильнее гораздо во всем. Знает чего хочет. Захотел не пить - пошел закодировался. Захотел побухать - побухал недельку.... нужно пока работать - Окей, поработаю еще.... потом побухаю..... А я эмоциональная дура, неудобная, которая мешала ему жить все это время.... И он меня слил.... Правильно сделал.
 
Последнее редактирование:
Тебе не нужно счастье ни с ним, ни с кем либо другим, тебе лишь бы не прекращалась эта драма, этот момент высшего смысла и осознаний будоражащих откровений твоего любовного препарирования этого куска г...на.
нет, это не так.... может так выглядит.... но это не так....
 
Да... И должна признать, что в этой ситуации он оказался умнее и мудрее, решив меня слить.... Потому что в отличие от меня он сильнее гораздо во всем. Знает чего хочет. Захотел не пить - пошел закодировался. Захотел побухать - побухал недельку.... нужно пока работать - Окей, поработаю еще.... потом побухаю..... А я эмоциональная дура, неудобная, которая мешала ему жить все это время.... И он меня слил.... Правильно сделал.
Он больной. И зависимый. Он эмоционально неустойчив. Он с собой то разобраться не может.

А ты именно его назначила на затыкание своей эмоциональной дыры. Не справляется он с этой задачей.

Чего ты от него хочешь?
 
Вот попробуй ради интереса написать что-то длинное и содержательное о себе, ни разу не упомянув своего алка.
Я ничего особенного из себя не представляю, потому что последние три года без пяти дней, я жила им. И вся моя жизнь, все впечатления и события, плохие и хорошие, связаны с ним...
 
Я просто его полюбила... и не оценила масштабов бедствия
Ну сейчас как то оцени все же... От того, что ты его полюбила - он что - алкоголиком перестанет быть?

Какая связь?
 
Я ничего особенного из себя не представляю, потому что последние три года без пяти дней, я жила им. И вся моя жизнь, все впечатления и события, плохие и хорошие, связаны с ним...
Ну вот с этого и надо начинать.

Он то в чем виноват?
 
Я ничего особенного из себя не представляю, потому что последние три года без пяти дней, я жила им. И вся моя жизнь, все впечатления и события, плохие и хорошие, связаны с ним...
Если ты верующая, то должна понимать, что это грех - просрать, пардон, свою жизнь на алка. Грех одурманиваться, бухая алка. Так что давай, бросай алкаша и проходи реабилитацию и психотерапию, ходи на группы, где ВС.
 
Весна - отстань от него. Он тебе не подходит. ВСЕ!

И меняться он не начнет. Люди не меняются.

Успокойся как то. Сама сходи к психологу.
КВЛ сказала про кого-то другого в другой теме, что ТС сидит на алке, как алк на бухле. Механизм тот же. Алку же не скажешь "просто брось бухать да и всё". Так и с ТС. Она наркоманит по сути.
 
Звездец. Просто полнейший звездец. Всё, что писали в теме тебе раньше, прошло впустую, как вода через решето, абсолютно бессмысленные попытки. Я впервые подумала, что есть люди, которым не нужно пытаться показать, как выглядит ситуация со стороны, открыть глаза, потому что вот это всё и есть счастье для них. Такие шоры на глазах. :facepalm: он меня любит, правда орёт и ни во что не ставит, позвонил всего 17 раз, а вот я бы сто :CRAZY:
 
Я ничего особенного из себя не представляю, потому что последние три года без пяти дней, я жила им. И вся моя жизнь, все впечатления и события, плохие и хорошие, связаны с ним...
Тебе же не три года, твоя жизнь и ты сама - это гораздо больше и интереснее, чем вся эта мутотень, это вообще даже не любовь, это болезнь такая, как только ты это осознаешь и перестанешь из г..на (своей острой формы невроза) лепить конфетку - станет уже немножко легче.
Пора лечиться уже и выздоравливать, хватит предаваться горячечному бреду. Там ничего особенного и значительного нет, это скорее увлеченность кинокартиной в своей голове.

Давай уже отползай в реальность.
Все люди уникальны и удивительны. И каждый представляет из себя что-то особое, потому что другого такого нет и потому что у каждого есть свой уникальный потенциал и каждому выдан прекрасный инструмент для творчества себя - мозг, человеческий мозг крутая штука.

Начни с малого, пиши почаще что-то исключительно о себе.
По работе с эмоциональной зависимостью тоже есть алгоритмы, упражнения. Пожалуйста, бери, пользуйся, поворачивайся уже к себе.

Болезнь сама себя не вылечит, но чтобы с нею справится надо хотя бы осознать, что это именно болезнь, патологическая зацикленность.
 
НУ, чисто теоритически, можно пойти поваляться на его пороге. Со словами "о, великий, научи же меня быть покорной, годной женщиной столь сильного характером алкаша". Главное, спиртного не забыть прихватить. Чтоб был шанс переместиться за стол и охранять его сон впоследствии.
 
Ну вот с этого и надо начинать.

Он то в чем виноват?
Он не в чем. Только я - в своей одержимости человеком. Он не игрушка - он живой человек, который со своими проблемами (алкоголем и непростым характером), меня полюбил. А я тоже со своим непростым характером, чрезмерной эмоциональностью и нерешительностью к действиям, неуверенностью в себе - оказалась с ним несовместима. Он умнее меня, он пытался меня перевести, переломить на свою сторону, но так и не смог, поняв это, десятки раз пытался со мной расстаться, а я как бумеранг возвращалась. Проблема в том, что он без меня сможет быстро, а я... боюсь, что я сломалась. И больна здесь только я. А не он.
 
Назад
Сверху Снизу