Это уже алкоголизм?

Нервы при желании можно себе истрепать чем угодно. Далеко не только болезнью мужа.
Да уж, можно и тем как я с помощью этого мужа оказалась по собственному нежеланию в настоящей ситуации, если бы не его звонки в этом году, фиг бы я ринулась по форумам, точка кипения была достигнута.
 
Да уж, можно и тем как я с помощью этого мужа оказалась по собственному нежеланию в настоящей ситуации, если бы не его звонки в этом году, фиг бы я ринулась по форумам, точка кипения была достигнута.
Мирабелл, если бы ты действительно того хотела - звонки мужа к себе ты бы прекратила. Даже на чисто техническом уровне. Муж может звонить, куда ему заблагорассудится, но и ты вольна принимать звонки лишь от тех, от кого пожелаешь. Так что, не фиг выдумывать, что мужнины перезвоны в чём-то там виноваты.
 
Так что, не фиг выдумывать, что мужнины перезвоны в чём-то там виноваты.
Конечно ни в чем не виноваты, только до них я знала чего хочу, а после них не знаю, а после форума, вообще не знаю чего хочу.
 
Конечно ни в чем не виноваты, только до них я знала чего хочу, а после них не знаю, а после форума, вообще не знаю чего хочу.
Мирабелл, тогда получается, что звонки и форум отбили у тебя некие желания, что ли? 😲
 
Мирабелл, тогда получается, что звонки и форум отбили у тебя некие желания, что ли? 😲
Звонки подействовали толчком для поиска дополнительной информации в связи с выяснением того, что за чудо с мужем произошло.
Форум дал информацию для взгляда с другой стороны, что не способствовало выполнению предыдущим желаний.
А дальше при наличии информации и еще более масштабными изменениями в муже при имеющийся инертности мышления а также более-менее иллюзорной стабилизации ситуации и намеченными ранее планами независимо от условий, с естественным отрицанием(признанием) произошедших изменений в отношениях зависание в выборе что ценнее 😐
 
Я уже его в пьяном виде видеть не могу, трясет ужасно, обычно отхожу сама 3-4 дня. Он же чувствует себя виноватым, ходит с видом побитой собаки. Но проходит время, и все повторяется. Он говорит, что он старается измениться, но пока не получается.
Подскажите, это уже алкоголизм, как мне с этим бороться, и стоит ли бороться вообще. Я очень его люблю, и пока не готова с ним расстаться, поэтому и нашла этот форум.

Вы отрицаете саму возможность подобных проблем у себя как у его БЖ.
Пока не наломали дров, бережней отнеситесь к себе, потому что потом не заметите как затянет в трясину уязвленной гордыни. Вы отрицаете наличие у себя проблем, так как адекватный человек всегда знает , что для него является ценным, может четко и ясно поставить перед собой цель и определить путь ее достижения. У вас нет ни того ни другого. За вас никто не решит ваши проблемы, так как никто не знает что для вас является ценным - это знаете только вы, а информации тут валом, пожалуйста читайте, анализируйте.
 
Вы отрицаете саму возможность подобных проблем у себя как у его БЖ.
Пока не наломали дров, бережней отнеситесь к себе, потому что потом не заметите как затянет в трясину уязвленной гордыни. Вы отрицаете наличие у себя проблем, так как адекватный человек всегда знает , что для него является ценным, может четко и ясно поставить перед собой цель и определить путь ее достижения. У вас нет ни того ни другого. За вас никто не решит ваши проблемы, так как никто не знает что для вас является ценным - это знаете только вы, а информации тут валом, пожалуйста читайте, анализируйте.

Я отнюдь не отрицаю наличие проблем у себя (иначе бы не пришла сюда). Я пытаюсь оценить ситуацию, определить для себя приоритеты в данной ситуации
 
Я отнюдь не отрицаю наличие проблем у себя (иначе бы не пришла сюда). Я пытаюсь оценить ситуацию, определить для себя приоритеты в данной ситуации


Нната, проблемы есть. А как же без них? Почему вы выбрали именно этого мужчину? Ведь понятно, что мужчина проблемный. Но вас торкнуло... Вот в чем беда. Вас торкнуло именно в его сторону. Как вы думаее, почему?
 
Нната, проблемы есть. А как же без них? Почему вы выбрали именно этого мужчину? Ведь понятно, что мужчина проблемный. Но вас торкнуло... Вот в чем беда. Вас торкнуло именно в его сторону. Как вы думаее, почему?

Если попроще - то я слишком долго была одна, не сердце, а пустыня, а он всегда меня любил (в смысле очень давно), и он поддержал меня в тяжелый момент, я и растаяла...
 
Если попроще - то я слишком долго была одна, не сердце, а пустыня, а он всегда меня любил (в смысле очень давно), и он поддержал меня в тяжелый момент, я и растаяла...


Ой, Нната! Много вас открытий чудных ждет на этом пути... Ну что же - вливайтесь в ряды... Алкоголики - они люди особенные...
Я не призываю вас бежать сразу. Хотя и не приветствую ваш выбор. ☹️
 
Ой, Нната! Много вас открытий чудных ждет на этом пути... Ну что же - вливайтесь в ряды... Алкоголики - они люди особенные...
Я не призываю вас бежать сразу. Хотя и не приветствую ваш выбор. ☹️



А что, позже будет легче сбежать?
 
нет, Нната, позже будет гораздо труднее. И ваш принц вас опустошит...

Он как я понимаю к вам от жены ушел?
Романтик небось...

15 лет любил...не, для такой циничной дамы как я такое даже представить нереально.
 
Если попроще - то я слишком долго была одна, не сердце, а пустыня, а он всегда меня любил (в смысле очень давно), и он поддержал меня в тяжелый момент, я и растаяла...
Гм, а это сопровождалось с приемом расслабляющего алкоголя или все без него происходило.
Меня тоже так поддерживали, правда я и сама хотела выпить, у меня тогда бойфренд в Америку жить уехал, а потом еще во многих ситуациях поддерживали, я даже не обращала внимания на мелкие пакости.
 
нет, Нната, позже будет гораздо труднее. И ваш принц вас опустошит...

Он как я понимаю к вам от жены ушел?
Романтик небось...

15 лет любил...не, для такой циничной дамы как я такое даже представить нереально.

😄

Да, принц вас опустошит... Это правильно...

Нната, не думайте, что проблемы у него от прежней жены, или от тяжелой работы. Личность такая - алкогольная...
 
Гм, а это сопровождалось с приемом расслабляющего алкоголя или все без него происходило.
Меня тоже так поддерживали, правда я и сама хотела выпить, у меня тогда бойфренд в Америку жить уехал, а потом еще во многих ситуациях поддерживали, я даже не обращала внимания на мелкие пакости.

у меня с алкоголем проблем нет, я не употребляю его вообще, когда мне плохо - ни фига стресс не снимает, только усиливает
 
нет, Нната, позже будет гораздо труднее. И ваш принц вас опустошит...

Он как я понимаю к вам от жены ушел?
Романтик небось...

15 лет любил...не, для такой циничной дамы как я такое даже представить нереально.


От жены он ушел к друзьям, а уже от них ко мне
 
угумс, ясненько.

Шкурный вопрос- у него вообще жить есть где?
А то знаем мы таку любовь....жить негде,вот и любят
 
Назад
Сверху Снизу