Это уже алкоголизм?

когда и в каких случаях выглядывает личность у алкоголика?
Думается, когда алкоголик трезв продолжительный отрезок времени.

И в каких случаях она опять не запрячется?
Думается, в случае, если трезвый алкоголик снова не забухает.
 
Мирабелла, ты это, того, мы ниверситетов не кончали-с, по части психологии ламеры! 😄
У меня попроще университеты, а на практике тебе разве не приходилось с ними иметь дело?
 
если бы три года назад твоя "ненормальная" девушка решила бы заняться собой (а не тобой!) и превратиться в "нормальную",
😄 Опять мужики во всем виноваты! 😁

ПыСы. Поверь, барышне на 4-м десятке новую жизнь начинать было не легче, а уж, какие вы большие оригиналы и интересные личности, господа трезвые алкоголики - не мне тебе рассказывать 😉 😁
Ну я да!
<
😳
 
😄 Опять мужики во всем виноваты! 😁
Фигассе! Юрий, я, как раз, говорила о проблемах твоей БЫВШЕЙ, а не о твоей вине какой-то. Кстати, я вообще мужиков редко в чём-то виню, в том числе и в алкоголизме 😁

Не только ты, уверяю тебя! 😁
 
😄 Елика, вот вы девушки всегда так, за ха-ха да хи-хи ловко уходите от прямого ответа на вопрос, критиковать мы все можем. Ты предложи свой алгоритм девушке. 😉
 
😄 Елика, вот вы девушки всегда так, за ха-ха да хи-хи ловко уходите от прямого ответа на вопрос, критиковать мы все можем. Ты предложи свой алгоритм девушке. 😉
Юрий, ту алгоритм простой. И ты его прекрасно знаешь.
1. Не мешать спиваться (с) АлексейК
2. Заняться собой и своими собственными тараканами (с) Народная НД-мудрость
Я ж выше уже написала:
Собой нужно автору заняться, на себя переключить мозги, об алкоголизме больше почитать и пр., а там уже и думать, чего и как.
 
Юрий, ту алгоритм простой. И ты его прекрасно знаешь.
1. Не мешать спиваться (с) АлексейК
2. Заняться собой и своими собственными тараканами (с) Народная НД-мудрость
Я ж выше уже написала: "Собой нужно автору заняться, на себя переключить мозги, об алкоголизме больше почитать и пр., а там уже и думать, чего и как."
<
👍 Вот это по-нашему, ясно, четко, лаконично. Только... в это время, когда она будет от алка абстрагироваться, ей прикажешь и дальше с ним жить, стирать носки, готовить, убирать, подтирать ... , зарабатывать ему на выпивку? 😉 😄
 
<
👍 Вот это по-нашему, ясно, четко, лаконично. Только... в это время, когда она будет от алка абстрагироваться, ей прикажешь и дальше с ним жить, стирать носки, готовить, убирать, подтирать ... , зарабатывать ему на выпивку? 😉 😄
Абстрагироваться от того, С КЕМ живёшь, по моему мнению, не выйдет ни фига и никогда. Я вот от соседей по квартире не могу абстрагироваться, как можно абстрагироваться от мужа? Насчёт готовить и стирать - не знаю, Юрий, но у меня на сей счёт корона с головы не падает, да и вообще это наши прямые женские обязанности, что бы не кричали на сей счёт любительницы феминизма. (Стирает, кстати, вообще машинка - не один ли фиг, кто туда из супругов носки сунул и кнопку нажал?)
Зарабатывать на выпивку - это, плиз, к желающему выпить. Не надо пьянку спонсировать. Вот это и есть пример деструктивного поведения.
Убирать и подтирать - это смотря что. Но я лично (за себя говорю) в грязи жить не буду в любом случае, независимо от того, алкоголик или нет мой муж.
 
Насчёт готовить и стирать - ... это наши прямые женские обязанности, что бы не кричали на сей счёт любительницы феминизма.
<
Хоть одна нормальная девушка! 👍
 
Юрий100

как у вас все просто.

Я вот про "убирать и подтирать" вообще не понимаю. Мой алкоголик за год запоя столько не нагадит сколько за день 3 собаки и ребенок.

Стирает машинка, посуду тож машинка моет...швабра у мну такая шо ручки не пачкаюцца...всякие средства опять же- попшикал и грязи нету...
Зарабатывать на выпивку - это не ко мне. Не, я бутылку могу купить. Ежели вижу что челу реально плохо.
 
Не встречал? Тогда скажи, про готовить, убирать, стирать, кого больше волнует субличность или личность?
😁 😁 Озадачилсо 😔 Ну мну волнует, а личность ли, субличность
<
- хз. А ты как думаешь?
 
Юрий100

ну так мой. Про других...мама моя в прошлом году в запое раковину разбила в ванной моей и на собак свалила.
И она умеет навести порядок.За ней уборки примерно как за слоном.

Слава богу она живет не со мной.

Не, я периодически ворчу шо гадят все , а убираю я одна.
Дочь моя королевна за 10 минут утром умудряется такое навести....Сына выжила. Он моих правил проживания не выдержал.
 
Ну и куда вы, так сказать, рассуждаете, ведь вкус у вас с его БЖ оказался общим, значит и еще что-то общее можно найти 😄


Я не рассуждаю, а констатирую факт - кроме "рассматриваемого алкоголика" - ничего общего.
Понимаю, что на слово поверить трудно, но хотя бы постарайтесь)))
 
Назад
Сверху Снизу