Это сильнее меня.

Подавленность пройдет, это временное.
Я тебе точно говорю.

Может пока походить на группы, послушать опыт, может чей то особенно откликнется и можно будет пообщаться?
Вот как раз сейчас была на группе аа24, впервые за последние дней пять. Группы точно начну слушать снова.
 
Привет всем. Стыдно признаваться, но не с чем меня поздравлять. Месяца не случилось, я сорвалась на прошлой неделе во время отпуска, я слабак. На сегодня мой счётчик равен одному дню.
Привет, @Вишенка08!) молодец, что пришла, очень рада тебе🙂🤗
Было бы большой ошибкой сейчас отчаяться и уйти. Я вижу здесь много людей с большими счётчиками, у которых получилось далеко не с первого раза.
 
Привет, @Вишенка08!) молодец, что пришла, очень рада тебе🙂🤗
Было бы большой ошибкой сейчас отчаяться и уйти. Я вижу здесь много людей с большими счётчиками, у которых получилось далеко не с первого раза.
Привет, @Salamander 🤗. Спасибо за поддержку, я тоже очень рада, что ты со мной ❤️
 
@Вишенка08 Привет! Это замечательно, что ты не сдалась. Пусть у тебя всё получится :obnim1:
 
@Misaki , спасибо❤️! Буду стараться. Мне нравилось быть трезвой, подвела тяга и моя самонадеянность.
Тяга коварная. Меня в последние дни отпускать начало, а тут бам и в фильме увидела сцену в баре. И так мне туда захотелось, будто там не грязь, бухие и мат, а нечто воздушное и прекрасное. И ведь понимаю головой всё, а внутри эти нелогичные ощущения.
Но главное это перетерпеть, продолжать обесценивать алкоголь и все будет в порядке :old:
 
Тяга коварная. Меня в последние дни отпускать начало, а тут бам и в фильме увидела сцену в баре. И так мне туда захотелось, будто там не грязь, бухие и мат, а нечто воздушное и прекрасное. И ведь понимаю головой всё, а внутри эти нелогичные ощущения.
Но главное это перетерпеть, продолжать обесценивать алкоголь и все будет в порядке :old:
🙏🤗
 
Тяга коварная. Меня в последние дни отпускать начало, а тут бам и в фильме увидела сцену в баре. И так мне туда захотелось, будто там не грязь, бухие и мат, а нечто воздушное и прекрасное. И ведь понимаю головой всё, а внутри эти нелогичные ощущения.
Но главное это перетерпеть, продолжать обесценивать алкоголь и все будет в порядке :old:
Вот и я поддалась на желание ощутить праздник, а получила уныние, разочарование и злость на себя. Головой все понимала, но сделала. Думала, прокатит.
 
Вот и я поддалась на желание ощутить праздник, а получила уныние, разочарование и злость на себя. Головой все понимала, но сделала. Думала, прокатит.
Именно. Нужно хорошо запомнить это чувство разочарования и тогда может это будут последние грабли. Я тоже бесчисленное количество раз попадалась на это сомнительное обещание радости и веселья. Хватит уже, наигрались))
 
Вот и я поддалась на желание ощутить праздник, а получила уныние, разочарование и злость на себя. Головой все понимала, но сделала. Думала, прокатит.
И от меня поддержка :obnim1:
Молодец что нашла в себе силы вернуться, хорошо там уже никогда не будет, поэтому и выбора то особого нет, кроме как учиться трезвой жизни.
 
Привет, @Вишенка! Не хочу показаться навязчивой, но вчера думала о тебе, а утром вот родила, отрывок из моего дневника утреннего, может тебе пригодится:

"Утром за чашкой кофею иду на ND, первым делом захожу в раздел, где отмечают круглые даты старшие товарищи с крутыми счётчиками. Рандомно выбираю тему, пробегаю её. Потом на контрасте иду в "срыв", безо всякого осуждения к тем, кто там находится. Живо представляю их состояние. Затем, иду в свою тему и читаю вступительную речь (ох, вот это очень неприятно). Наливаю ещё кофе.

Дальше мозг, видимо, сам запускает какие-то древние процессы в своём механизме, направленные на самосохранение всё ж. Ну и я пишу или проговариваю "чтобы ни случилось..."
Такой вот цикл:
- крутые счётчики
- срыв
- своя тема, начало.
При наличии тяги, можно сделать три подхода думаю. Может запатентовать?)"
 
Ты главное будь здесь почаще. У меня сейчас вообще мало времени свободного, но то что есть (во время кофе/перекура), я здесь провожу
 
И от меня поддержка :obnim1:
Молодец что нашла в себе силы вернуться, хорошо там уже никогда не будет, поэтому и выбора то особого нет, кроме как учиться трезвой жизни.
Спасибо, Руби, за поддержку. Полностью с тобой согласна :obnim1:
 
Не хочу показаться навязчивой, но вчера думала о тебе, а утром вот родила, отрывок из моего дневника утреннего, может тебе пригодится:
Спасибо, дорогая, что беспокоишься и всячески поддерживаешь 😘. Какая же это навязчивость? Я очень благодарна тебе и всем остальным.
Может запатентовать?)"
Почему бы и нет), на первый взгляд действительно выглядит, как рабочий метод, можно попробовать . Спасибо, что поделилась :obnim1:
 
Вот и я поддалась на желание ощутить праздник, а получила уныние, разочарование и злость на себя. Головой все понимала, но сделала. Думала, прокатит.
Капец празднику. Алкоголь имеет ограниченный срок действия. Как молочные зубы :)
 
Назад
Сверху Снизу