Эксперимент на 21 день

Согласно общим законам физики ?
Согласно течению болезни алкоголизм-созависимость.
Нормальные люди нас не привлекают.

Я найду созу. Ты найдёшь алкоголичку.
Психология, будь она не ладна (((((
 
День 14-ый.
Сегодня (вчера вечером) сложились обстоятельства так, что для "пролома льдов" при первой встрече с девушкой пришлось немного выпить просеко (около 2 фужеров по 100мл). Осталось менее половины бутылки на двоих, по ощущениям они как-то совсем другие чем всегда: не было желания выпит еще, было неприятное ощущуние воздействия алкоголя. Сам даже тому удивился и удивляюсь. Ранее такого не происходило.
В целом все прошло по лучшему возможному сценарию и я уверен, что добится этого смог только блогодаря моей почти 2 недельной трезвости.
Благодаря твоей "трезвости" организм просто отвык от ЕУ, я тоже похмельем не страдал по утру когда каждый вечер синячил. Сейчас ты сделаешь неправильные выводы благодаря своему эскрименту ) хернёй страдаешь если честно, думаешь ты особенный? Что у тебя алкоголизм протекает как то по другому?
 
Это значит, что - "зная, что она любительница пузырьков и вина
А у тебя все такие были ? А то ты себя к созам приписал, а мне вот продолжает казаться что ты скорее алк в будущем…
Сейчас скажут что нам тут везде алки мерещатся… но ничего не могу с собой поделать, версия подбираешь по интересам девушек, мне более вероятна)
 
а что тебе этот эксперимент даст то?)
Ну сможешь продержаться и что?
Ложное убеждение, что ты можешь контролировать?
И можно продолжать дальше спиваться?
Как всегда бесподобна в мыслях)
 
А у тебя все такие были ? А то ты себя к созам приписал, а мне вот продолжает казаться что ты скорее алк в будущем…
Сейчас скажут что нам тут везде алки мерещатся… но ничего не могу с собой поделать, версия подбираешь по интересам девушек, мне более вероятна)
если у соза отобрать предмет зависимости - он начинает бухать.
Примеров - масса.
 
Для долгих и счастливых - надо головушку подлечить, а то так и будешь алкашек выцеплять из всех остальных. Или тревожиться, а не алкашка ли. Ну ты понял)
Ну хоть не у меня одной такое ощущение)
 
Довольно быстро ТС сдулся, хотя показался сурьезным :-D
Дело в том, что у меня нету никакого желания употреблять и я дальше продолжу в таком же духе как все это время. Мне так нравится на много больше чем выпивать через день или чаще. На сколько этого хватит - это другой вопрос. Но если включить программу лечения соз + метод Шичко или хоть одно из этого - это должно мне помогать быть в более высокой осознанности.
 
Который прилетел в прошлое, чтобы.....
Хз, что. Споить библиотекарьшу?
Который поставил эксперимент всего на 21 один день…. нашёл причину выпить, нарушить правила своего эксперимента, и при этом нашёл даже с кем, хотя бросил бабу за то что она была алкоголиком … даже не знаю… где тут он себя обманул)
 
А у тебя все такие были ? А то ты себя к созам приписал, а мне вот продолжает казаться что ты скорее алк в будущем…
Сейчас скажут что нам тут везде алки мерещатся… но ничего не могу с собой поделать, версия подбираешь по интересам девушек, мне более вероятна)
Я то думаю, что я уже алк. А не в будущем. В будущем, если ничего не менять - это депресняк, деградация и, возможно, суицид. А это зачем все надо ? Лучше уж нет.
Не все такие были - кто-то не пил, потому что физическая непереносимость. Другие - в меру изредка по поводам.
 
Который поставил эксперимент всего на 21 один день…. нашёл причину выпить, нарушить правила своего эксперимента, и при этом нашёл даже с кем, хотя бросил бабу за то что она была алкоголиком … даже не знаю… где тут он себя обманул)
Это хорошо подмечено. Спасибо!
Похоже, у меня те же грабли как минимум.
 
Я то думаю, что я уже алк. А не в будущем. В будущем, если ничего не менять - это депресняк, деградация и, возможно, суицид. А это зачем все надо ? Лучше уж нет.
Не все такие были - кто-то не пил, потому что физическая непереносимость. Другие - в меру изредка по поводам.
Алкоголик это в голове, но там много чего…можно… по пробивать в виде дна)
 
Назад
Сверху Снизу