Эксперимент на 21 день

День 14-ый.
Сегодня (вчера вечером) сложились обстоятельства так, что для "пролома льдов" при первой встрече с девушкой пришлось немного выпить просеко (около 2 фужеров по 100мл). Осталось менее половины бутылки на двоих, по ощущениям они как-то совсем другие чем всегда: не было желания выпит еще, было неприятное ощущуние воздействия алкоголя. Сам даже тому удивился и удивляюсь. Ранее такого не происходило.
В целом все прошло по лучшему возможному сценарию и я уверен, что добится этого смог только блогодаря моей почти 2 недельной трезвости.
Слабак )))
 
день 15 (1-ый)
Желание выспатся. небольшие краткосрочные перескоки настроения в негатив, но в целом хорошо. Очередное свидание с кандитаткой - закуска и вода, отлично пообщались целых 3 часа.
Понимание и вера, что все будет хорошо. Просеко недопитое вылил в раковину.
 
Последнее редактирование:
день 15
Желание выспатся. небольшие краткосрочные перескоки настроения в негатив, но в целом хорошо. Очередное свидание с кандитаткой - закуска и вода, отлично пообщались целых 3 часа.
Понимание и вера, что все будет хорошо. Просеко недопитое вылил в раковину.
Вообще-то это уже снова день 1, дружище.
 
Да что за методичка-то?
Так вот ведь, в закрепе нашел. Элита, блин😅😅

"Дойдя до точки выбора, принимает осознанное решение в свою пользу. Откровенно плюет на алкогольные интересы пьющего общества и ставит на первое место свои личные, основанные на трезвости ценности. Здоровье, семья, любовь, свободный труд и т.д. Попадает в новую, все более многочисленную социальную группу трезвых алкоголиков. Которые, возможно, будут новой духовной элитой, и дадут новую национальную идею: трезвость и честность."
 
Так вот ведь, в закрепе нашел. Элита, блин😅😅

"Дойдя до точки выбора, принимает осознанное решение в свою пользу. Откровенно плюет на алкогольные интересы пьющего общества и ставит на первое место свои личные, основанные на трезвости ценности. Здоровье, семья, любовь, свободный труд и т.д. Попадает в новую, все более многочисленную социальную группу трезвых алкоголиков. Которые, возможно, будут новой духовной элитой, и дадут новую национальную идею: трезвость и честность."
Вот ты ржёшь, а я за всю свою жизнь не встречала столько умных и честных людей, как на НД.
 
Так вот ведь, в закрепе нашел. Элита, блин😅😅

"Дойдя до точки выбора, принимает осознанное решение в свою пользу. Откровенно плюет на алкогольные интересы пьющего общества и ставит на первое место свои личные, основанные на трезвости ценности. Здоровье, семья, любовь, свободный труд и т.д. Попадает в новую, все более многочисленную социальную группу трезвых алкоголиков. Которые, возможно, будут новой духовной элитой, и дадут новую национальную идею: трезвость и честность."
Долго искал…
У меня матчасть с несколько другими вещами ассоциируется, ну да бывает.
 
Так вот ведь, в закрепе нашел. Элита, блин😅😅

"Дойдя до точки выбора, принимает осознанное решение в свою пользу. Откровенно плюет на алкогольные интересы пьющего общества и ставит на первое место свои личные, основанные на трезвости ценности. Здоровье, семья, любовь, свободный труд и т.д. Попадает в новую, все более многочисленную социальную группу трезвых алкоголиков. Которые, возможно, будут новой духовной элитой, и дадут новую национальную идею: трезвость и честность."
Ух ты, что это? Я такого еще не читал.
Наверное ждановцы какие-то, трезвая Россия, кругом враги, измена.
Ты нас лучше живых читай )
 
Ух ты, что это? Я такого еще не читал.
Наверное ждановцы какие-то, трезвая Россия, кругом враги, измена.
Ты нас лучше живых читай )
По-моему норм, я последнее предложение только убрал и себе копирнул.
 
Ух ты, что это? Я такого еще не читал.
Наверное ждановцы какие-то, трезвая Россия, кругом враги, измена.
Ты нас лучше живых читай )
Трезвостью можно гордиться, когда другим нечем😅
Как можно гордиться тем, что не спился??
 
Трезвостью можно гордиться, когда другим нечем😅
Как можно гордиться тем, что не спился??
Бывает, что и нет ничего другого, всё пропито. Надо с чего-то начинать).
Когда спился, а потом вернул себе себя, можно.
А тебе белое пальто больше выгулять негде?
 
Трезвостью можно гордиться, когда другим нечем😅
Как можно гордиться тем, что не спился??
Джим.
Ты такое впечатление создаешь, что твоя задача найти все, что тебя отторгает.
Может ты это делаешь специально, чтобы со спокойной совестью пойти да выпить. Я тоже так делал, знакомое чувство.
Это даже неосознанно происходит. Ты можешь даже утверждать, что выпить тебе совсем не хочется.

Трезвостью гордиться? Не знаю, стоит ли ею гордиться, однако для алкоголика, трезвость - это задача номер 1.
То есть даже не любовь, мир и дружба, не жена и дети, а именно трезвость. Потому что будет трезвость, будет и все остальное.

Чего ты тут действительно в каком-то весь в белом такой?
Есть такая пословица: Счастливые люди счастливы одинаково, несчастные - каждый по-своему.
 
Трезвостью можно гордиться, когда другим нечем😅
Как можно гордиться тем, что не спился??
Ты можешь быть успешным , богатым , красивым и тд .. Но если ты не в силах контролировать свой алкоголизм , тебя запомнят как вонючку Алкаша , клоуна , который нажирался и нес глупости , умер рано , в своей блювотне или от цирроза , вот таким тебя запомнят окружающие тебя люди ! И да .. Пьют , курят практически все люди, (Спиваются тоже все ,даже умеренно пьющие ,тут просто вопрос генетики , многие просто не доживают в силу своих ген , крепкого здоровья до 2-3й стадии.) , для этого особых способностей и ума не нужно .. А вот не пьют , не курят и могут себя полностью контролировать.. единицы и я считаю что не пьющий человек , достоин уважения и ему есть чем гордиться !
 
Последнее редактирование:
Еще добавлю про гордость и уважение.. При мне , очень уважаемый человек ,который всю жизнь выпивал только по праздникам , 100 грамм и не был алкоголиком , перебрал на мероприятии и обосрался в прямом смысле этого слова у всех на глазах. Так что не нужно даже быть Алкашем , что бы потерять лицо ..1н раз себя не проконтролировав!
 
Ты можешь быть успешным , богатым , красивым и тд .. Но если ты не в силах контролировать свой алкоголизм , тебя запомнят как вонючку Алкаша , клоуна , который нажирался и нес глупости , умер рано , в своей блювотне или от цирроза , вот таким тебя запомнят окружающие тебя люди !

Клиническими алкоголиками считаются :​

  • 36% – знаменитых поэтов и писателей мира ;

  • 24% – гениальных композиторов и музыкантов;

  • 18% – художников;

  • 16 % – известных политиков и государственных деятелей;

  • 12 % – изобретателей и знаменитых шахматистов.
 

Клиническими алкоголиками считаются :​

  • 36% – знаменитых поэтов и писателей мира ;

  • 24% – гениальных композиторов и музыкантов;

  • 18% – художников;

  • 16 % – известных политиков и государственных деятелей;

  • 12 % – изобретателей и знаменитых шахматистов.
И?

ты кто из них?
 

Клиническими алкоголиками считаются :​

  • 36% – знаменитых поэтов и писателей мира ;

  • 24% – гениальных композиторов и музыкантов;

  • 18% – художников;

  • 16 % – известных политиков и государственных деятелей;

  • 12 % – изобретателей и знаменитых шахматистов.
Сколько клинических алкашей являются гениальными поэтами, композиторами и известными политическими деятелями? В %.
 
Назад
Сверху Снизу