Эксперимент на 21 день

Который поставил эксперимент всего на 21 один день…. нашёл причину выпить, нарушить правила своего эксперимента, и при этом нашёл даже с кем, хотя бросил бабу за то что она была алкоголиком … даже не знаю… где тут он себя обманул)
Это парадокс путешествия во времени :old: Пространственно - временной континуум. Мать его итить.
 
А ты сколько раз сдувался ? Не боюсь не первая попытка серьезно бросить пить …:girl_in_dreams:
"Бросить пить очень легко, я сам тысячу раз бросал" (ц) :-D А если серьезно, я и не употреблял практически.
 
Каша у тебя, матчасть не учена.
Хоспаде, что вы все как по методичке шпарите то.. Головы своей совсем нет что ли нет?
Правильно человек пишет, важен не счетчик, а трезвый образ мышления.
Кто то годами не пьёт, а все равно алкаш, а кто то выпивает чуть, но при этом не алкоголик.
 
Хоспаде, что вы все как по методичке шпарите то.. Головы своей совсем нет что ли нет?
Правильно человек пишет, важен не счетчик, а трезвый образ мышления.
Кто то годами не пьёт, а все равно алкаш, а кто то выпивает чуть, но при этом не алкоголик.
Буду рад посмотреть на ваши успехи в долгосрочной перспективе
 
Хоспаде, что вы все как по методичке шпарите то.. Головы своей совсем нет что ли нет?
Правильно человек пишет, важен не счетчик, а трезвый образ мышления.
Кто то годами не пьёт, а все равно алкаш, а кто то выпивает чуть, но при этом не алкоголик.
Каждый говорит о том, что помогает ему лично. Если все говорят что-то похожее, то есть смысл призадуматься.

Наверное у тебя большой опыт трезвой жизни и план имеется.
 
Каждый говорит о том, что помогает ему лично. Если все говорят что-то похожее, то есть смысл призадуматься.

Наверное у тебя большой опыт трезвой жизни и план имеется.
Просто не употреблять и трезвое мышление разные вещи.
Я у многих тут заметил огромные счетчики и при этом оставшееся алкомышление.
 
Трезвая жизни и трезвое мышление разные вещи.
Я у многих тут заметил огромные счетчики и при этом оставшееся алкомышление.
Ну а ты как хотел. Где взяться трезвому мышлению на ровном месте. Это все не одним годом нарабатывается. Неужто думаешь щелкнуло в голове и пошел человек новый с трезвым мышлением.

Да и алкоголизм, болезнь прогрессирующая даже в ремиссии. Занимаешься - живешь. Бросил, покатился мыслями туда же, а то и дальше.
 
@grem А счетчик не желаешь поставить?
Вообще жаль, что нет возможности отслеживать динамику по датам отказа/срыва. Это было бы довольно интересно.
 
Хоспаде, что вы все как по методичке шпарите то.. Головы своей совсем нет что ли нет?
Правильно человек пишет, важен не счетчик, а трезвый образ мышления.
Кто то годами не пьёт, а все равно алкаш, а кто то выпивает чуть, но при этом не алкоголик.
Совсем нет что ли нет. Откуда трезвый образ мышления в пропитой голове вдруг?
 
Просто не употреблять и трезвое мышление разные вещи.
Я у многих тут заметил огромные счетчики и при этом оставшееся алкомышление.
Если ты не алкоголик…
Зачем рассуждать о том как остаются трезвыми алкоголики , мне вот без разницы как не пить лижбы не пить)
 
Если ты не алкоголик…
Зачем рассуждать о том как остаются трезвыми алкоголики , мне вот без разницы как не пить лижбы не пить)
Рад что ты головой думаешь)
А то чешут запойных и плюшевых алкашей под одну гребенку:smile::smile::smile:
 
Рад что ты головой думаешь)
А то чешут запойных и плюшевых алкашей под одну гребенку:smile::smile::smile:
Плюш это вопрос времени, если пить продолжит …алкоголь своё дело сделает)
Предпочла бы что б моя голова была другими проблемами занята… но что есть.. то есть :girl_in_dreams:
 
Да с какого перепою одинаково то?
А как можно по-разному бросить пить?

Ты обнаруживаешь у себя зависимость, ерзаешь пару лет туда-сюда, как-то пытаешься усидеть на двух стульях и в итоге понимаешь что зависимость все равно ставит тебя раком и что вариантов, кроме как бросить совсем, у тебя просто нету.

Ну и дальше ты бросаешь и тебе хочется. И что делать с этим хочется, мы здесь и обсуждаем. И это для всех абсолютно одинаковое чувство.
Да, может кому-то хочется 24/7, а кому-то раз в два дня, но и этого достаточно, чтобы зае..ать человека за месяц, два, год.
 
А как можно по-разному бросить пить?

Ты обнаруживаешь у себя зависимость, ерзаешь пару лет туда-сюда, как-то пытаешься усидеть на двух стульях и в итоге понимаешь что зависимость все равно ставит тебя раком и что вариантов, кроме как бросить совсем, у тебя просто нету.

Ну и дальше ты бросаешь и тебе хочется. И что делать с этим хочется, мы здесь и обсуждаем. И это для всех абсолютно одинаковое чувство.
Да, может кому-то хочется 24/7, а кому-то раз в два дня, но и этого достаточно, чтобы зае..ать человека за месяц, два, год.
Я уже говорил про методичку, которую вы все на один голос пересказываете.
Как фанатики, ей богу. И других людей слышите как фанатики.
 
Я уже говорил про методичку, которую вы все на один голос пересказываете.
Как фанатики, ей богу.
Какую методичку? Книгу Стеца что ли?

Ну она просто очень удачная получилась. Доступная для понимания, обобщенный опыт многих. Это ж он там не сам из головы все придумал.
В принципе ту же информацию ты найдешь практически в любой более-менее авторитетной литературе про зависимости.

На мне видишь, работает. Судя по другим - тоже. Есть у тебя другие соображения, обсудим, но что-то сомневаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу