Дверь в лето

Вот слышала его, но помню тока про землю. А сюжет стёрт 🤷‍♀️
Ну там разные интерпритации, но вот типа так:

Врач сидит возле безнадежно больного:
- Вам уже ничего не поможет...
- Доктор, а может еще какое нибудь лечение?
- Нет, я уже испробовал все методы.
- Доктор, ну еще попробуйте, в последний раз.
- Ну хорошо, попробуем грязевые ванны.
- А это поможет?
- Нет, но к земле привыкните.
 
Ну там разные интерпритации, но вот типа так:

Врач сидит возле безнадежно больного:
- Вам уже ничего не поможет...
- Доктор, а может еще какое нибудь лечение?
- Нет, я уже испробовал все методы.
- Доктор, ну еще попробуйте, в последний раз.
- Ну хорошо, попробуем грязевые ванны.
- А это поможет?
- Нет, но к земле привыкните.
Ну да. Печальный
 
Вот ещё печальный:
-Доктор,а может в операционную?
-Больной!Врач сказал в морг-значит в морг!И не спорьте.
В этом мне кажется еще есть какая-то надежда )
 
http://s.😄/cd63ce588ad95a067a53ff20832754bf.gif
Совсем обленился штоле? Даже писать лень? :-D
Вот наверно правда лень, а может вдохновения нет :JOKINGLY:
Иногда сядешь и само напишется, может и фигня всякая, но она не вымученная, как будто само пришло, а иногда думаешь вот надо же что-нибудь написАть и нифига, хоть измучайся ))
Отстал от себя опять немного (временами получается да) и вроде попроще так жить!
Из достижений, вот наел три кг, пожалуй и всё вроде))
А еще Лукьяненко прочитал уже 4 книги, не знаю что там такого, но интересно, вот как в детстве прям.
И музыку стал слушать, вот прям с удовольствием, аж до мурашек иногда...

Вообще чувствую отсидеться сейчас надо немного, прислушатся к обстановке, к окружению, подумать (в меру возможностей своих :sarcastic:), как говорили у нас на военной кафедре - рекогносцировка
 
А еще Лукьяненко прочитал уже 4 книги, не знаю что там такого, но интересно, вот как в детстве прям.
А что читал, тоже его люблю. Но чет последние несколько лет совсем мало читать стала, надо бы возобновить это дело )
 
Последнее редактирование:
Кстати даже по этим четырем книжкам, если расставить их в хронологической последовательности, видно изменение отношения героев произведения к алкоголю. От красивого описания что под что надо пить, до пора бы подзавязать, нет, я клянусь, что так )))
 
Последнее редактирование:
Чёйто мне кажется я заметно постарел за этот год, или зрение улучшилось просто :JOKINGLY:
Если по внутренним ощущениям физически всё-таки заметно получше себя чувствую, то вот внешне чето так себе, какой-то старикан в зеркале ))) И седых волос уж больно дофига стало. А ведь до пенсии ого-го ещё сколько ))
 
Назад
Сверху Снизу