Дверь в лето

Сон мля... Опять пренебрежение... То футбольчик, то в НД просидишь, то книжку почитать. Полпервого, час, два... отбой... в 6-30 подъем. Явно мало.
Проблем со сном нет, проблема лечь. Когда все уснули, так хорошо посидеть одному в тишине и не хочется ложиться.

Опять скопился этот недосып, настроение норм, но состояние вареное какое-то и физически без сил практически...

Сегодня опять лягу вечером пораньше ))
 
Была такая проблема. Тоже всех уложишь и сидишь в тишине )))) наслаждаешься :-D Пришлось этот кайф пока забыть, ибо без сна совсем худо, заставляю себя ложиться со всеми.
 
Была такая проблема. Тоже всех уложишь и сидишь в тишине )))) наслаждаешься :-D Пришлось этот кайф пока забыть, ибо без сна совсем худо, заставляю себя ложиться со всеми.
Ну я болтаюсь туда сюда. Дисциплина хромает )
 
Я люблю когда жена работает во вторую смену. Придешь с работы в обед, а она только на работу сваливает. И до вечера можно кайфовать и бездельничать. Тоже вечером кайфую, когда все уже пошли спать, можно еще немножко потупить, пока не вырубит. Потом я беру кота под мышку и тоже иду спать
 
Жена с детьми уехала к тёще, подумал буду спать, отдыхать в тишине. Но нет..нашел себе кучу дел, ну и вечером также комп, фильмы и тд. Недосып
 
Жена с детьми уехала к тёще, подумал буду спать, отдыхать в тишине. Но нет..нашел себе кучу дел, ну и вечером также комп, фильмы и тд. Недосып
Т.е. просто ищем оправдания получается?
Но Чин так душевно описАл, что у меня вообще мысль о разводе мелькнула )
 
Сегодня опять лягу вечером пораньше ))
Писец, я честно восемь часов спал сегодня, мне на работе сказали ты чё бухал и не спал))) И в понедельник часто так говорят!!!!)) И я сам вижу... Что это))) Неужели жрачка на ночь такой эффект даёт или кофе? Никогда его вообще не пил, халявный кофейный автомат на работе сломал эту систему))) Я в панике )))
 
Назад
Сверху Снизу