Дверь в лето

у меня аж руки затряслись и в жар бросило так захотелось )
Без денег в условную тайгу на пару недель в режиме выживания. Вернёшься как новенький с чистой башкой. Только надо жопу поднять. Имхо.
 
Без денег в условную тайгу на пару недель в режиме выживания. Вернёшься как новенький с чистой башкой. Только надо жопу поднять. Имхо.
И так в режиме выживания, только в каменных джунглях)
 
И так в режиме выживания, только в каменных джунглях)
Тут не то, надо чтобы один на один с природой: не добыл еды - голоден, не позаботился о ночлеге - лезь на дерево от хищников и прочие прелести именно дикого выживания. Вполне себе альтернатива запою по прочищению мозгов и трезвым останешься, и силу свою почувствуешь.
 
Это ещё от конечного результата зависит
В смысле?
Отряд не заметил потери бойца? :-D

Я практиковал выход из дома без денег куда глаза глядят с утра и до вечера, чтобы вернуться настолько уставшим, что за этот героизм себя награждать пивом в бар бежать уже сил не было, а только душ и спать. Вес скидываешь заодно и реально перезагружаешься. Конечно, лучше, если это будет не город, а лес или берег реки, моря.
 
Сегодня первый раз за полтора месяца проспал десять часов, уснул вчера под футбольчик в ещё двенадцати не было и проснулся почти в 10. Может наладится сон. Травки всякие не сильно помогают, только через физическую усталость, только так. Умение отключить все эти мыслегоны, проблемы, тревоги и прочую фигню в голове как-то подрасстроилось (( . Из-за этого нет сна нихера.
В сотый раз повторюсь)): Хороший сон - залог комфортной трезвости. Ну для меня точно.
 
Два дня какие-то кошмары снятся, убийства прям жесткачные. Типа я случайный свидетель и потом за мной бегут и укокошить хотят, но я убегаю )
И ещё сегодня приснилось что я напился, причем самой пьянки не видел, типа с похмелья минералочку пью и на НД сижу и сам себе говорю ну понятно же было по последним сообщениям что забухаешь. И сижу думаю надо же счётчик сбросить, написАть что-то... Размышлений по поводу пить или не пить не было, ни в ту ни в другую сторону... Вот с этим и проснулся

Надо прекращать жрать на ночь и информацию излишнюю и еду
 
И ещё нафига то вчера травки эти выпил на ночь опять (там валериана, пустырник, ещё что-то не помню уже). Но не нравится мне эффект, вроде спишь, но сон какой-то то тяжёлый что-ли и просыпаешься тяжко. И дольше разгоняется в рабочий ритм.
 
А мне сегодня свекровь вдруг приснилась, так ругала меня, что я бм бросила , а я кричала : да он же наркоман (🧐) делили там имущество несуществующее (🧐), проснулась с чувством вины((( жалко бм
 
И халва по 27₽ азовская
Дранк, нифига ты меня вернул в детство))

Я помню как-то в начале 90-х в пионерский лагерь попал на два сезона, так вот до этого я был всеяден. Но в качестве гарнира нам там давали практически одну гречку, вообще она вроде дефицитом была до этого и тут видимо какой-то то гречневый кардон прорвало)), а на полдник исключительно халву и вот после этого лета я эти два продукта вообще перестал есть, смотреть на них не мог просто. Гречку я потихоньку стал есть года три назад, сейчас уже нормально к ней отношусь. А вот халву до сих пор не ел. Но по твоей наводке взял зачем-то)) Теперь через день покупаю по пачке, мог бы и каждый день, но держу себя в руках ))
IMG_20190806_211030.jpg
 
Халва к зубам липнет😂 как и ириски, поэтому я не очень их , я фанат кукурузных палочек, до чего ж они вкусные! 90FBA059-A91D-4BC7-A84A-3778173742AA.jpeg
 
Халва к зубам липнет😂 как и ириски, поэтому я не очень их , я фанат кукурузных палочек, до чего ж они вкусные!
Да это вроде рассыпчатая, не липнет, но одно место да может потом слипнуться))
 
А я подсела вот на такую штуку, нуга с орешками) тает во рту и к зубам не липнет :-D
A1715EB2-8358-45D4-A8A0-54266DC03CEB.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу