Дверь в лето

Я тут без приглашения, но жутко интересно: получилось?
Да, нормально получилось. Но как на Пасху съел кулич, так и понеслось опять. Но я щас не толстый, не парюсь сильно ))
 
Ну вечером физический труд наверно уже лишнее, а вот на погулять или на велике покататься - самое то.
Ну да, в основном гуляю, редко очень турник... посуду люблю помыть ещё иногда )
 
Да, нормально получилось. Но как на Пасху съел кулич, так и понеслось опять. Но я щас не толстый, не парюсь сильно ))
Эх, думала прочитаю идеальный сценарий,что и эта зависимость преодолена)
 
Дочка приехала сегодня, съела мои конфеты, пока я на работе был, отвык от конкуренции уже)
Я себе отдельно покупаю и прячу на верхней полке холодильника 🙈 у меня все трое сильные сладкоежки, любят молочный шоколад, но когда и его схрумкают, могут и моим горьким полакомиться. Я долго ем одну шоколадку.
Выживаю как могу :sarcastic:
 
Я себе отдельно покупаю и прячу на верхней полке холодильника 🙈 у меня все трое сильные сладкоежки, любят молочный шоколад, но когда и его схрумкают, могут и моим горьким полакомиться. Я долго ем одну шоколадку.
Выживаю как могу :sarcastic:
Я перестала прятать))) просто громко говорю: это МОЙ торт! Его трогать нельзя! Кто притронется-лишу наследства!
 
Я перестала прятать))) просто громко говорю: это МОЙ торт! Его трогать нельзя! Кто притронется-лишу наследства!
:-D :-D :-D
Я пробовала обозначить - мое. Они хитрецы жалобно просить начинают... я не могу им отказать :isterika:
 
:-D :-D :-D
Я пробовала обозначить - мое. Они хитрецы жалобно просить начинают... я не могу им отказать :isterika:
А я могу! Потому что мама уже старенькая, сколько мне той жизни осталось? а вы лбы здоровые ещё успеете!
*манипулирую изо всех сил
 
А я могу! Потому что мама уже старенькая, сколько мне той жизни осталось? а вы лбы здоровые ещё успеете!
*манипулирую изо всех сил
:-D :-D :-D
Надо на заметку взять!
Я, когда устаю от них говорю - у меня голова болит, дайте мне полежать (читай поспать), в обед. Тут что то легла в воскресенье, фильм посмотреть, старший подходит - мам, болеешь? :sarcastic:
 
Хорошо, мне тырить не от кого не надо)
И еще я больше всего люблю шоколад с красным перцем и с коноплей тоже. Детям такое наверно не нра)
Я очень люблю горький шоколад и кофе, и тут мне дарят шоколадку со вкусом кофе, я так обрадовалась, пока не попробовала ... такого гэ я не ожидала 😒
 
Назад
Сверху Снизу