Дверь в лето

Че то я стал какой-то нытик и пессимист, хотя кого я обманываю, я всегда такой был наверное. Уже два человека мне это по телефону сказали. Вот гады :-
Хотел себя как-то взбодрить, думал побегать даже (ну как многие порядошные алкаши :sarcastic:) даже два раза кроссовки одевал и в парк ходил, но не смог, погулял на чуть более высоких оборотах просто и все. А бег он же изнашевает суставы и вообще какая от него польза.

И вообще я опять ленив стал. Мне мама часто говорила, что лень вперед меня родилась, я думал это просто присказка такая, но похоже она ее правда видела, когда меня рожала...

Я помню когда пил вообще был не ленивый, как только я понял, что подсел на синьку я стал это использовать, ну типа сделал дело - получил награду. А сейчас нет стимула...

И вот эта вот безэмоционалность ну ужас же., то ли дело раньше, как птица Феникс каждую неделю воскресал из пепла
Ну а чем тебе лень то мешает? Обязательно что ли подвиги совершать? Главное-быть хорошим человеком))) и трезвым, а вся эта движуха-порой просто чтоб тревогу заглушить
 
Ну а чем тебе лень то мешает? Обязательно что ли подвиги совершать? Главное-быть хорошим человеком))) и трезвым, а вся эта движуха-порой просто чтоб тревогу заглушить
Вика, тебе лонгборд не нужен?
 
Последнее редактирование:
Упадок сил и настроения бывает
Нисы
Оно проходит
Главное глупостей не делай
Спорт он поднимает настроение. Но не сильно. Это ведь легальный способ)
Поэтому когда совсем жопа, то это кратковременно, а потом опять
Но это жизнь такая)))

А мама-это тебе она программу такую заложила в голову. И ты ее исполняешь неосознанно.
Даже никнейм взял соответствующий. Не думал, почему?

И вообще - иногда надо давать себе полениться
10 месяцев срок такой. Хрупкий еще
 
Назад
Сверху Снизу