Дверь в лето

мы позабыли про ожидавшие нас беспросветно унылые меблированные комнаты, забыли про отчаяние всего нашего существования, и стойка бара преобразилась в капитанский мостик корабля жизни, на котором мы шумно врывались в будущее.". Ну не сука!
А все правильно, в эмоциях и деталях!
Жизнь говно? Меняем химией сознание а не жизнь
 
Всё, гори оно всё огнём, начинаю новую жизнь, больше не буду нытиком и пессимистом ))

Кстати сон наладился, неделю уже нормально сплю
 
Всё, гори оно всё огнём, начинаю новую жизнь, больше не буду нытиком и пессимистом ))

Кстати сон наладился, неделю уже нормально сплю
Гы))) круто
Бодренький Ленивец))) ать два
 
Что случилось?)

Ну не знаю как правильно сказать... Ну вот бывает когда куча всяких дел сваливается, что-то делается, что-то нет, что-то делается, но не получается, а они все валятся и валятся и ты весь в панике, больше охаешь и ноешь чем что-то решаешь, но в какой-то момент становится пох## на всё, вот прям вообще, вот это состояние мне прям очень нравится, ты наконец-то можешь посмотреть на все это спокойно, без паники и делать потихоньку, что-то не получается, да и хрен с ним, как-то оно все равно разрешится. Ну или нет, но придет к какому-то логическому концу.
В общем ты уже не ждёшь какого-то результата, просто делаешь что можешь и всё.

Вот даже девушек в метро сегодня больше красивых едет, чем обычно )
 
Не понимаю как люди бегают, это издевательство какое-то над собой, посмотрел ролики, так легко и грациозно там все, час бежать нефиг делать.

В среду все-таки собрался и пошел... 15 минут... Все на больше меня не хватило, просто понял что помру если еще метр пробегу, ну погулял потом еще минут 20 и домой.
На следующий день на работе как овощ, мышцы все болят, ни какой бодрости духа и ясности ума нет и в помине)) Больше решил не бегать... Тем более на подъезде появилось объявление, что горячую воду отключают :JOKINGLY:

Вроде вес сейчас не такой большой, весов нет, но судя по дырке в ремне где-то 84-85 кг на 182 см, но бежишь как будто вся сотня в тебе. Еще года четыре назад я бегал как-то пару недель, не помню чтобы так тяжело было.

Сегодня пришел с работы, посмотрел опять ролики и снова поперся )) 15 минут и все больше не могу, правда сегодня по "спидометру" чуть больше пробежал... Пришел... жрать охота капец, думал перекушу чуть-чуть и успокоюсь, но нифига наелся по полной. Все больше точно не побегу...

Самое клевое в беге, это когда тебе уже не надо бежать, когда приперся домой, душ принял и сидишь ешь ))

"Боль неизбежна. Страдание – личный выбор каждого». Поясню на примере. Вот, скажем, вы бежите и думаете: «Тяжело-то как. Все, больше не могу». То, что вам тяжело,- это факт, от него никуда не деться. А вот можете вы больше или не можете, решаете только вы сами. Это, понимаете ли, остается полностью на ваше усмотрение." (Х. Мураками)
 
Зачем ты насилуешь себя? Ты видишь, что это не приносит тебе удовольствия и все равно делаешь...это же грань твоей болезни (одну грань ты уже почувствовал-когда пил и уже не получал удовольствие) нет? Или да?
 
Зачем ты насилуешь себя? Ты видишь, что это не приносит тебе удовольствия и все равно делаешь...это же грань твоей болезни (одну грань ты уже почувствовал-когда пил и уже не получал удовольствие) нет? Или да?
А хрен знает, вот хочется
И может я не алкоголик вообще )
 
Назад
Сверху Снизу