Дверь в лето

Можно и заклеить конечно, только зачем тебе этот гим?
да и никто связываться не станет, проще камеру сразу поменять и дешевле
Да рублей 200 стоит, наверное, точно не знаю
Куплю сегодня. Ещё хотела держатель для телефона приобрести
 
Ну.... тел мне нужен для музыки. А Одежда не всегда с карманом на груди. Куда его ещё?:DONT_KNOW:
ну так бардачок какой нить, или подсумник на руль, или на раму...
а держатель, я так понял примерно как на автомобиле?
 
ну так бардачок какой нить, или подсумник на руль, или на раму...
а держатель, я так понял примерно как на автомобиле?
1566017639262.jpegТипа такого. Но посмотрю, что в наличии будет и будет ли вообще.. Сумка да, тоже как вариант. Я ж не опытный велосипездист ещё :-D ) в
 
да нафиг такой нужен, телефон намокнет, стоит он дофига, ничего больше не положишь. только на циферки смотреть и треки переключать удобно, но можно в дерево въехать , если отвлекаться. лучше подсумок какой нить, он более функционален
 
да нафиг такой нужен, телефон намокнет, стоит он дофига, ничего больше не положишь. только на циферки смотреть и треки переключать удобно, но можно в дерево въехать , если отвлекаться. лучше подсумок какой нить, он более функционален
Вот не написала бы сюда, и купила бы лишнюю хрень))). Спасибо, Чин. Посмотрю сумку. Надо чтоб она ещё по цвету подходила:girls2:
 
Вот не написала бы сюда, и купила бы лишнюю хрень))). Спасибо, Чин. Посмотрю сумку. Надо чтоб она ещё по цвету подходила:girls2:
бери как у меня, она небольшая и телефон под плёнку можно засунуть сверху, будешь пялиться на свои циферкиIMG_20190817_080533[1].jpg
 
А у меня же не такая рама
Подойдёт?
:SCRATCH: да, рама у тебя какаято неправильная, но всё равно можно как нить пришпандорить, ну ты пасматри сама, я думаю на руль тоже можно такое подобрать, главное я тебя от держателя бесполезного отговорил
 
:SCRATCH: да, рама у тебя какаято неправильная, но всё равно можно как нить пришпандорить, ну ты пасматри сама, я думаю на руль тоже можно такое подобрать, главное я тебя от держателя бесполезного отговорил
Ну да, с сумкой практичнее
А вы всей семьей катаетесь? Прям куча великоват стоит
А смотри, если я покачу велик до шиномонтажник с таким колесом, ничего страшного? Просто мне его не открутить
 
Назад
Сверху Снизу