Дверь в лето

"Я больше не ленивец"
Много букв)

Самое нехорошее что вот мне все лень, но при этом так погано от этого, что я даже нормально полениться не могу, издевателство одно )
 
Много букв)

Самое нехорошее что вот мне все лень, но при этом так погано от этого, что я даже нормально полениться не могу, издевателство одно )
Это время перемен так подходит к тебе
Когда уже и по старому не можешь. И по новому вроде как неохота и тяжело
Состояние изводит и берет измором до тех пор, пока не решишь уже поменять по новому
Нисы
Меняй(ся). Пора значит
 
Блин, как я тебя понимаю. И мне мама так говорила про лень.... и бабушка тоже :girl_in_dreams:
У нас в семье все тетки активные, я не такая...не в их породу, как они говорили.
И лениться с тех пор стыдно, но и не лениться не получается. Сплошной невроз.
 
Лень нормальная реакция организма. Надо мозг расшевеливать, новые нейронные дорожки прокладывать, каждый день. Надо что то делать.
 
Лень нормальная реакция организма. Надо мозг расшевеливать, новые нейронные дорожки прокладывать, каждый день. Надо что то делать.
Да пора уже начинать что-то делать, хватит на печи лежать

Пойду на работу схожу, на прошлой работе день строителя всегда отмечали, обычно до обеда работали, да и то одно название что работали, а здесь хрен.
 
Блин, как я тебя понимаю. И мне мама так говорила про лень.... и бабушка тоже :girl_in_dreams:
У нас в семье все тетки активные, я не такая...не в их породу, как они говорили.
И лениться с тех пор стыдно, но и не лениться не получается. Сплошной невроз.
Да, я считаю её причиной всех своих бед и алкоголизма в том числе) Вот когда я ее победю, тогда всё станет круто ))
Но иногда мне кажется, что только смерть разлучит нас ))
 
Да, я считаю её причиной всех своих бед и алкоголизма в том числе) Вот когда я ее победю, тогда всё станет круто ))
Но иногда мне кажется, что только смерть разлучит нас ))
Я у себя много в теме ныл и размышлял по поводу лени
У меня так: лень это страх. Страх действия. Любого
Я на столько глубоко в "зоне комфорта", что мое подсознание любое действие воспринимает как угрозу.
А страх победить можно только действием
Ну и заодно подкрепить целью это действие.
А вообще вот сейчас хожу на работу.
Ну правда мне (пока) и интересно, но что более важно бабки сильно нужны
Так вот, хожу на работу, 11 часов (как посчитали мне коллеги по НД), я трачу на работу, ещё успеваю пару раз в неделю на тренировку на час-полтора
Ещё хочу успевать книги полезные читать. Ну так, по полчаса в день хотя бы

И нормально. Стресс весьма умеренный, "работу с собой" с работы не беру.
Я опасался что закоротит голову и уйду в тресучку-депрессию-уг. Нет.
Вопрос, смог бы я на 10 месяцах? Думаю, что нет
 
Хочется голову разгрузить. Типа в НД потупить к примеру

А книги так не воспринимаются
Но надо да
Мне с утра нормально читается, а вечером да, лучше музыку и в интернет потупить )
 
Вчера на ночь глядя купил и позже съел пару кусков медового ассортиПосмотреть вложение 85573
Вчера пряники доел, думал все, больше не буду сладкое покупать, но теперь не смогу сдержаться, щас ПХД завершу и сгоняю в магазин :-D
Я вот скучаю по Наполеону (не по коньяку если что :JOKINGLY:) который у нас в Новосибе в Пятерочке продавался :SORRY:
 
Вчера пряники доел, думал все, больше не буду сладкое покупать, но теперь не смогу сдержаться, щас ПХД завершу и сгоняю в магазин :-D
Счас узнаю, что такое ПХД, и съем оставшиеся в ассорти два куска))
 
Внимание!!! Для тех у кого программа выздоровления похожа на мою, на покупайте , херня полная (то что на фото), выбросить жалко, съем потихоньку ((

Вчера генеральную уборку затеял, к вечеру закончил, под конец нашел бутылку настойки какой-то (вот жешь проведение), там какие-то коренья, орехи, ягоды вроде, когда выливал в раковину запах на всю квартиру стоял, вылить вылил, но где-то червяки зашевилились. Нашел Ремарка еще "Три товарища", положил в туалет, между делом полистал немного: "... В баре золотисто отсвечивал коньяк, джин переливался, как аквамарин, а ром был как сама жизнь. Словно налитые свинцом, мы недвижно восседали за стойкой бара. Плескалась какая‑то музыка, и бытие наше было светлым и сильным. Оно мощно разлилось в нашей груди, мы позабыли про ожидавшие нас беспросветно унылые меблированные комнаты, забыли про отчаяние всего нашего существования, и стойка бара преобразилась в капитанский мостик корабля жизни, на котором мы шумно врывались в будущее.". Ну не сука!

Усталость, настроение дерьмовое, пошёл купил это, ел и плакал, зато проспал 11 часов с расстройства как убитый
IMG_20190811_103153.jpg
Боже дай мне разум и душевный покой ...
 
То есть торт разочаровал - я правильно понял?
Купил себе это в количестве трёх штук, наслаждаюсьIMG_20190811_134309_8.jpg
 
Назад
Сверху Снизу