Дверь в лето

халву до сих пор не ел. Но по твоей наводке взял зачем-то
Вкусный и полезный (наверное) натуральный продукт
У меня бабушка халву любила
Считай ностальгия
А вообще чего то не хватало
Жрал килограммами а сейчас вот не ем. Лежит две пачки в шкафу
 
А я подсела вот на такую штуку, нуга с орешками) тает во рту и к зубам не липнет :-D
Посмотреть вложение 84757
🥰я в отпуске такой вкусняхой с разными орешками объедалась. С кофе вообще 😋.
А вообще у меня какой- то запоздалый зажор начался. В нач трезвости не было такого...
 
Похудеть к новому году же)
У меня мечта сейчас одна, чтобы к нам перестала приходить подружка жены и жрать мои столичные конфеты!:bes:
Жена ей предлагает, мотивируя это тем, мол Саша не ест сладкое, а та еще и не отказывается..
Мне иногда кажется, что она именно за этим и приходит, сволач...
 
– Знаешь, моя мама однажды пошла к психологу. Ну там проблемы были, когда отец ушёл. В общем пошла к психологу.
– В Израиле?
– В Москве. Психолог её выслушал и написал на бумажке несколько слов. Сказал что это мантра, которую надо повторять целые дни и тогда вернётся душевное равновесие.
– Вернулось?
– Вернулось. Слушай. Мама отдала ему все деньги, положила бумажку в пустой кошелёк и поехала радостная домой, повторяя мантру. А в троллейбусе кошелёк вытащили.
– Она не запомнила мантру?
– Запомнила, чего тут не запомнить… Не в этом дело-то. Ты представь себе лицо карманника, который украл кошелёк, открывает – а вместо денег лежит бумажка, а на бумажке написано «ЧУВСТВО ВИНЫ – НАХЕР!», а на обороте «ВСЁ – НАХЕР!».
Коммутация. Л.Каганов
 
Бинго!
Помню очень я страдала по этой халве. Все молочные зубы испортила, а «взрослые» зубы портить не давали.
Но мне че т кажется это миф, что из за сладкого портятся зубы.
Надо у @АLena уточнить ))))
 
🥰я в отпуске такой вкусняхой с разными орешками объедалась. С кофе вообще 😋.
А вообще у меня какой- то запоздалый зажор начался. В нач трезвости не было такого...
Привет! Я сладкое не очень люблю, редко ем, но вот это вкусная)))
 
Че то я стал какой-то нытик и пессимист, хотя кого я обманываю, я всегда такой был наверное. Уже два человека мне это по телефону сказали. Вот гады :-
Хотел себя как-то взбодрить, думал побегать даже (ну как многие порядошные алкаши :sarcastic:) даже два раза кроссовки одевал и в парк ходил, но не смог, погулял на чуть более высоких оборотах просто и все. А бег он же изнашевает суставы и вообще какая от него польза.

И вообще я опять ленив стал. Мне мама часто говорила, что лень вперед меня родилась, я думал это просто присказка такая, но похоже она ее правда видела, когда меня рожала...

Я помню когда пил вообще был не ленивый, как только я понял, что подсел на синьку я стал это использовать, ну типа сделал дело - получил награду. А сейчас нет стимула...

И вот эта вот безэмоционалность ну ужас же., то ли дело раньше, как птица Феникс каждую неделю воскресал из пепла
 
Назад
Сверху Снизу