Дверь в лето

Я очень люблю горький шоколад и кофе, и тут мне дарят шоколадку со вкусом кофе, я так обрадовалась, пока не попробовала ... такого гэ я не ожидала 😒
Почему? =-O

Очень большое содержание какао было? Я если больше 70 % тоже ем только из-за того, что полезно), но не вкусно - точняк:bee:
 
Почему? =-O

Очень большое содержание какао было? Я если больше 70 % тоже ем только из-за того, что полезно), но не вкусно - точняк:bee:
В том то и дело, я люблю горький шоколад, и больше 70 беру, ем, а тут фиг знает, типо кофе с молоком, но мне не зашло совсем.
 
Интересная штука тушка
Пару недель назад по сладкому упарывался, жрал зефир, халву и конфеты
А с неделю, покупаю по привычке и оно лежит

А вообще нет. Я покупаю с запасом. Пусть кто хочет тот и ест

Зефир в кульках фасовкой по 4шт за 30₽ в магните обалденный.
И халва по 27₽ азовская
 
Всегда считал что сила в здоровом пофигизме и мне его постоянно не хватает. Попалась книга "Тонкое искусства пофигизма", стал слушать только из-за названия)), вроде терпимо, этакий избирательный пофигизм. Ну и прослеживается мысль другого человека, что "именно благодаря боли, благодаря стремлению ее превозмочь у нас есть возможность - пусть не в полной мере, но хотя бы частично почувствовать, что мы живем, что мы есть."
 
Ленивец, будь другом, открой дверь! Ну сил же нет как холодно!
*это все потому что ты с зимой стал дружить!
Надо было только со мной: Эдем там, сад, лето-все дела...6EF0761A-8CC3-437A-BBE3-A13894B3CD8F.jpeg
 
Я скачал книгу Карра, прочитал и только тогда до меня дошло, даже напугало сильно (как так отказаться от единственной радости), что только полный отказ есть путь к трезвой жизни. Я выпил последний бокал и бросил. Легко, как и обещал автор. Три недели я ходил крутой и довольный (думаю с 30-ти лет это был самый большой срок непития на тот момент). А потом поехали в отпуск.
Меня хватило на 4 недели :-D
 
Назад
Сверху Снизу