Дверь в лето

Онозогнозия, например.
Это , даже не психология. На биологическом уровне отмирает участок мозга с критическим мышлением.
Вот это как раз понятно) отрицание болезни.
но я так понимаю, что каждый что-то своё вкладывает в выражение, вот и хочется послушать , что под этим понимается
 
А если не знаешь как решить?
В любом случае я должен понять, что никто не решит эту проблему за меня. Я могу спросить совета, собрать мнения, проанализировать. Но решение принимать только мне. И от него зависят последствия.
И знаешь, в большинстве случаев я понимаю, что я знаю решение. Просто не могу решиться начать
 
В любом случае я должен понять, что никто не решит эту проблему за меня. Я могу спросить совета, собрать мнения, проанализировать. Но решение принимать только мне. И от него зависят последствия.
И знаешь, в большинстве случаев я понимаю, что я знаю решение. Просто не могу решиться начать
Да, меня тоже иногда спрашивают, как по утренним размышлениям ты понимаешь что нужно делать, да легко, я знаю что нужно делать, я просто ни чего не делаю, откладываю, ищу причины, отговорки, дату какую нибудь, день специальный для начал и т.п. хрени.
 
Да, меня тоже иногда спрашивают, как по утренним размышлениям ты понимаешь что нужно делать, да легко, я знаю что нужно делать, я просто ни чего не делаю, откладываю, ищу причины, отговорки, дату какую нибудь, день специальный для начал и т.п. хрени.
Да. А проблема растёт и на выходе я получаю настоящие, а не придуманные трудности.
 
Да, меня тоже иногда спрашивают, как по утренним размышлениям ты понимаешь что нужно делать, да легко, я знаю что нужно делать, я просто ни чего не делаю, откладываю, ищу причины, отговорки, дату какую нибудь, день специальный для начал и т.п. хрени.
Да многие так делают. Неприятные, несрочные дела откладываются тупо из-за лени.
 
Ну все говорят тут, ты себе врешь, он себе врет, я себе вру, а я не понимаю)) хочется тоже быть в теме
Кмк надо каждый случай рассматривать. Обобщения этот вопрос не решают.
Это как "работа над собой".
Только приглашение к долгому разговору.
Не заинтересовался - иди ещё погуляй ))
 
Я уже сходила...там никто не убивает :-D
Вот и тут я себе ару, мол начну же бизнес скоро, а сам в глубине души понимаю, что не готов, не начну в ближайшие пару лет. А там долги, сыкатно корочь(

Вот и пойду, раз не убивают, но ска садят(
 
Вот и тут я себе ару, мол начну же бизнес скоро, а сам в глубине души понимаю, что не готов, не начну в ближайшие пару лет. А там долги, сыкатно корочь(

Вот и пойду, раз не убивают, но ска садят(
Тут вот точно надо решать и не откладывать.
 
Ну все говорят тут, ты себе врешь, он себе врет, я себе вру, а я не понимаю)) хочется тоже быть в теме
Я пила много, а говорила себе, что мало, другие больше пьют.
Отрицание - это и есть вранье, по сути.
 
Да многие так делают. Неприятные, несрочные дела откладываются тупо из-за лени.
Так мне как алкашу решать нужно незамедлительно, ибо накопятся потом так, что бухлом и решу, а очухаюсь ещё через пару лет, если Бог даст. А там врятли семья уже останется, я понимаю что после следующей пьянки я останусь один, я сейчас то на волоске вешу.
 
Так мне как алкашу решать нужно незамедлительно, ибо накопятся потом так, что бухлом и решу, а очухаюсь ещё через пару лет, если Бог даст. А там врятли семья уже останется, я понимаю что после следующей пьянки я останусь один, я сейчас то на волоске вешу.
Неалкашам тоже надо решать вопросы, а не копить.
Можно подумать все проблемы от алкоголя. А не алкоголики такие все решительные, не ленивые ))
 
Неалкашам тоже надо решать вопросы, а не копить.
Можно подумать все проблемы от алкоголя. А не алкоголики такие все решительные, не ленивые ))
Ага, как будто неалкаши все как один - дисциплинированные, собранные, работящие, спокойные и адекватные.
 
Назад
Сверху Снизу