Дверь в лето

У тебя, наверное, что то в семье происходит, о чем мы не в курсе. И поэтому любые советы немного некорректны.
Может и правда абсолютно невыносимая жизнь. Но трое детей в семье, каково им, если самый близкий человек, отец, настолько несчаслив рядом с ними.
:THUMBS UP:

Если я могу не пить, то какое отношение имеет АА тут, там люди которые не могут не пить. Мы много не знаем и Миллер нам не раскажет всё и собственно не нужно. Если чел не алкаш, нужны какие то специалисты что-ли. Я сейчас представил картину, такой говорю спонсору: я могу не пить, но не могу жить. Ну пипец бы был, ну сказал бы: братан я тебе не чем не помогу, иди и учись жить.
 
:THUMBS UP:

Если я могу не пить, то какое отношение имеет АА тут, там люди которые не могут не пить. Мы много не знаем и Миллер нам не раскажет всё и собственно не нужно. Если чел не алкаш, нужны какие то специалисты что-ли. Я сейчас представил картину, такой говорю спонсору: я могу не пить, но не могу жить. Ну пипец бы был, ну сказал бы: братан я тебе не чем не помогу, иди и учись жить.
Ну тогда только в петлю залезть значит
 
:THUMBS UP:

Если я могу не пить, то какое отношение имеет АА тут, там люди которые не могут не пить. Мы много не знаем и Миллер нам не раскажет всё и собственно не нужно. Если чел не алкаш, нужны какие то специалисты что-ли. Я сейчас представил картину, такой говорю спонсору: я могу не пить, но не могу жить. Ну пипец бы был, ну сказал бы: братан я тебе не чем не помогу, иди и учись жить.
Спонсоры - обычные люди, алкаши, кто возьмет на себя такую ответственность, учить жить.
 
:THUMBS UP:

Если я могу не пить, то какое отношение имеет АА тут, там люди которые не могут не пить. Мы много не знаем и Миллер нам не раскажет всё и собственно не нужно. Если чел не алкаш, нужны какие то специалисты что-ли. Я сейчас представил картину, такой говорю спонсору: я могу не пить, но не могу жить. Ну пипец бы был, ну сказал бы: братан я тебе не чем не помогу, иди и учись жить.
Ну подожди...
Человек очевидно не честен с собой, могу не пить, но пью... Дисбаланс какой-то.
Я тож себе рассказывала, что могу не пить недели 2-3, потом в штопор.
Щас даёшь ему повод сомневаться, пусть чешет куда решил, сам разберётся, его это путь или нет.
 
Ну тогда только в петлю залезть значит
Решать вопросы нужны и не падать духом, у тебя трое детей. Иди по шагам, вникай, отдайся полностью шагам, забудь про жену, работу на время, прояви готовность и приступай. Работа как идёт пусть так и идёт. С женой как идёт, пусть так и идёт. Я просто очень сомневась, что ты можешь не пить, я так же думал, бухал ходил и тут же в своей теме усерался, что в лёгкую в любой момент брошу))) ага, обосрался. Не сцы, ёпт.
 
Ну подожди...
Человек очевидно не честен с собой, могу не пить, но пью... Дисбаланс какой-то.
Я тож себе рассказывала, что могу не пить недели 2-3, потом в штопор.
Щас даёшь ему повод сомневаться, пусть чешет куда решил, сам разберётся, его это путь или нет.
Так и есть, он сам себе врёт, на что я выше указал.
 
Спонсоры - обычные люди, алкаши, кто возьмет на себя такую ответственность, учить жить.
Никто.
Учить не учат, делятся исключительно своим опытом. А там уже дело каждого, принять этот опыт или нет.
 
Я не очень понимаю выражение, сам себе врет. Объясните на примерах, кто может, пожалуйста
У меня есть проблема в жизни. И она реально мешает жить. Отбрыкнуться от нее невозможно, а решать страшно. Потому что решение предполагает действия, которые непривычные и неприятны. Разговор с человеком, например. И я стараюсь всеми силами избежать решения. Я вру себе, что проблема не такая и большая, что все рассосётся само собой. И предпочитаю не замечать очевидного. Вот так я сам себе вру.
 
Я не очень понимаю выражение, сам себе врет. Объясните на примерах, кто может, пожалуйста
Онозогнозия, например.
Это , даже не психология. На биологическом уровне отмирает участок мозга с критическим мышлением.
 
У меня есть проблема в жизни. И она реально мешает жить. Отбрыкнуться от нее невозможно, а решать страшно. Потому что решение предполагает действия, которые непривычные и неприятны. Разговор с человеком, например. И я стараюсь всеми силами избежать решения. Я вру себе, что проблема не такая и большая, что все рассосётся само собой. И предпочитаю не замечать очевидного. Вот так я сам себе вру.
А если не знаешь как решить?
 
Я не очень понимаю выражение, сам себе врет. Объясните на примерах, кто может, пожалуйста
К примеру, я думал что могу просто взять и не пить, но... я понимал, что не мог, я знал, но так далеко запихивал это в угол, что верил в это. Дальше к примеру, когда я начинал пить, я далеко где там понимал, чем это всё обернётся, но мог какой то дичью, к примеру что головную боль я могу сбить пивом, убить на глухо ту здравую мысль и я реально верил, что лечусь пивом. Сейчас думаю, почему же я не могу найти работу, ни кто не берёт, мол рынок такой в данный момент, оправдания, а если честно признаться, то я толком не ищу её. Как то так, надеюсь объяснил, проблемы у меня с этим :-D
 
Назад
Сверху Снизу