Дверь в лето

Сегодня с утра попросился к одному ААшнику в учение. В общем поговорили, он мне кое-то скинул, я почитал. Договорились завтра, послезавтра начать. Но меня теперь трясет весь день как Каштанку, хочется позвонить и сказать, нет, я не могу и не хочу вот это все делать. Наверное я не могу быть честным... или могу
Молодец ✊
 
Сегодня с утра попросился к одному ААшнику в учение. В общем поговорили, он мне кое-то скинул, я почитал. Договорились завтра, послезавтра начать. Но меня теперь трясет весь день как Каштанку, хочется позвонить и сказать, нет, я не могу и не хочу вот это все делать. Наверное я не могу быть честным... или могу
Ой, да это нормально, просто делай, не понравится откажись, тебя же не привязали ни к чему. У меня так же было, я понимал что придётся работать там, а я не хотел, мне бы лучше на диванчике и что бы само.

Привет! Нормуль всё.
 
Наверное я не могу быть честным... или могу
Привет, Евген😊
А ты хотел всё и сразу)
Я училась быть честной с самой собой полгода и продолжаю учиться.
Это навык, который вырабатывается годами. До сих пор хочется временами сп@зднуть по привычке, но я это уже отлавливаю и избавляюсь.
Иди смело вперёд, ты в любом случае ничего не теряешь, а приобретаешь опыт.
 
Привет, Евген😊
А ты хотел всё и сразу)
Я училась быть честной с самой собой полгода и продолжаю учиться.
Это навык, который вырабатывается годами. До сих пор хочется временами сп@зднуть по привычке, но я это уже отлавливаю и избавляюсь.
Иди смело вперёд, ты в любом случае ничего не теряешь, а приобретаешь опыт.
Я честно ссу. Сегодня нажрусь наверно. Не могу, колбасит всего
 
Я честно ссу. Сегодня нажрусь наверно. Не могу, колбасит всего
Слушай, ну никто ведь не говорил, что это так всё ужасно и невыносимо, что люди от программы аа забухивают.
Максимум - не поможет, а может и поможет же.
Хотя я очень, очень тебя понимаю. Сама такая же, за исключением желания напиться.
Здесь есть люди, которые проходили шаги без спонсора, сами писали... Я вот тоже хожу кругами вокруг да около...
 
А я не понимаю..
Что не так?
Это же не в налоговую идти?
Ну, поговорит какой то чувак с тобой..
 
Я честно ссу. Сегодня нажрусь наверно. Не могу, колбасит всего
Если что, то просто перестанешь ему отвечать, заблокируешь номер.
скроешься)
И всё.
пить не обязательно.
 
Если что, то просто перестанешь ему отвечать, заблокируешь номер.
скроешься)
И всё.
пить не обязательно.
Ага, нужен он ему больно :-D я первому позвонил, сказал, спасибо пока :sarcastic: он говорит, пока))) вот и весь диалог
 
Да я могу не пить. Жить не могу же
Не дрейфь, иди и общайся.
Время принимать решения.
Первое время всё что тебе потребуется закрыть рот и просто слушать.
Если чувак тебя откровенно выбесит, значит это тот человек, который тебе нужен)
Эт по собственному опыту и не только.
 
Я честно ссу. Сегодня нажрусь наверно. Не могу, колбасит всего
У тебя, наверное, что то в семье происходит, о чем мы не в курсе. И поэтому любые советы немного некорректны.
Может и правда абсолютно невыносимая жизнь. Но трое детей в семье, каково им, если самый близкий человек, отец, настолько несчастлив рядом с ними.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу