Дорогие поддержите

не, я сегодня все-таки описаюсь....Эрцог, хватит смешить!
А чего нам тут- сидеть уныло и смотреть как муж безобразничает? От этого и впрямь хуже станет.. а лучше так: жена подала на развод.. муж стоически воспринял сию весть, бросил пить и наложил на себя обет безбрачия- т.к. осознал всеми фибрами души своей- как он был неправ..

И, когда, он, переписывал на бывшую жену все движимое и недвижимое имущество свое ( в знак уважения к ней)- нотариус оказалась женщиной, и весьма порочной женщиной...

Он не успел ничего понять- а он уже с нотариаткой...в постели... вот и вся фабула... все так и было...
 
Тут многие обвиняют мужа в распутстве!
Объясните в чем оно заключается, если жена от него ушла и собиралась разводиться, о чем, я так понимаю, ему было объявлено...

*пожимая плечами* а при чем тут муж вообще? ключевая фигура автор - если ей больно, обидно, если она находится во фрустрации, разве есть хоть какая-то разница имеет право на существование ее обида или нет, если она уже есть, а автор здесь? Написал бы здесь ее муж от своего лица - разговор бы был о нем тогда)) по мне так сейчас лучше вообще по возможности сепарироваться, отделить его от себя , со всей его правотой,неправотой и мотивациями, а то эта телега имеет большие шансы скатится в рационализацию его поступков в целом - есть такая "прекрасная" уловка женского мозга - пытаться дать логическое объяснение явлениям, которые мешают нашим хорошим ощущениям, делая неприемлемое приемлемым.
 
есть такая "прекрасная" уловка женского мозга - пытаться дать логическое объяснение явлениям, которые мешают нашим хорошим ощущениям, делая неприемлемое приемлемым.
😁
 
Он не успел ничего понять- а он уже с нотариаткой...в постели... вот и вся фабула... все так и было...

вспомнилось:

Муж застает свою жену в постели с любовником в недвусмысленной позе.

- Ты изменяешь мне!
- О, нет, дорогой, нет, не думай так!
- Но я же сам это вижу!
- Ну и кому ты больше веришь, своим блядским глазам, или своей верной и честной жене?
 
не вижу логики в происходящем в поступках и чувствах ПС, у мужа вижу
Я ведь тоже обращаюсь к ПС, когда спрашиваю, почему она переживает, когда ситуация смоделированна ей самой?
я его бросаю, а он гад не бежит за мной.... так что ли? объясните, я пойму
 
я его бросаю, а он гад не бежит за мной.... так что ли? объясните, я пойму

скорее всего да, может быть не так очевидно, но суть та же. ну мне так видится во всяком случае.
 
Помните мультфильм про Простоквашино, когда мама Дяди Федора ставит его папу перед выбором: “Или я, или кот!”, на что он отвечает “Конечно ты! Я с тобой давно живу, а этого кота впервые вижу!” Так и в жизни.(с).
Автора мы уже знаем. Ага. А ее мужа ни разу не видели.
 
Ну таблеток напьюсь-вообще жесть!Кого этим осчастливите?Врачей скорой помощи,которые желудок промывать будут?Или работников ритуальной службы,которые с Ваших родственников деньги возьмут на погребение?Или мужа ,который вдруг протрезвеет "с горя"?(в чем глубоко сомневаюсь).Раз решили развестись,так разводитесь,какая Вам теперь разница с кем он там в постели?Надо было позвонить и предупредить,что за документами едете,избежали бы нелицеприятной сцены.А если правда надеялись,что одумается,пить бросит и к Вам вернется-так вот вам и ответы на все Ваши вопросы,в голом виде,так сказать.Короче,извини,если обидела,но с таблетками-это точно через чур загнула...
 
Ну таблетки пить совсем неуместно. Повторюсь - сначала создать себе кучу иллюзий, не соответствующих реальности, потом эти иллюзии разбиваются о суровую правду жизни, и потом из-за этого глотать тонны таблеток. Что за истерия? 😲

Муж по сути - вообще не при делах. Каким он был, таким он и остался. Вы просто этого не заметили. Но кто же виноват?
 
Помните мультфильм про Простоквашино, когда мама Дяди Федора ставит его папу перед выбором: “Или я, или кот!”, на что он отвечает “Конечно ты! Я с тобой давно живу, а этого кота впервые вижу!” Так и в жизни.(с).
Автора мы уже знаем. Ага. А ее мужа ни разу не видели.
А вы помните, как долго папа выбирал между маммой, с которой давно знаком и котом, которого первы раз в жизни видит? 😁

Очень люблю этот момент в мульте
 
Берёза добрый вечер!Как настроение?
<
 
Во блин!Тока почитал тему и искренне не пойму-обьясните глупому.Жена ушла от мужа,насовсем,решительно.Потом приходит и застает с женщиной..и что собственно?Зачем травиться?Простите меня темного-но она же УШЛА!Что после ухода жены низзя выпить и привести женщину?!!А ей кто запрещает?
Странно вроде бы не пятница и не 13е? 😐
Лиске- 💪
 
Как я поняла, у господина алка все хорошо. 😁 Небось бутерброд правильной стороной ест.
А вот ТС переживает.
+ многа!
у него точна все в порядке 😁

тоже анекдот в тему, хоть и баян:

Идут две тетки по улице, смотрят, на помойке алк валяется бухой.
Одна другой говорит:
- Ты смотри какого мужчину выкинули, а ведь с ним еще можно жить и жить.
😁

Оч похоже на ту "особо умную" тетю, что тут в млятью назвали.
К слову, оч может быть шо она не дуро, а все проще - собутыльница. И все произошло случайно.
А от нефик без звонка приезжать и правда, может и встретил бы малость протрезвевший и .... как мечталось - виноватый и несчастный. 😉
ИМХО, тут не таблетки лопать, а выматериться шоб полегчало, и разводом заняться. Потом еще ТС будет этой мляди спасибо говорить мысленно, что вот - не простила в который там раз? 😄

ЗЫ Пилот, привет! 👏
 
Как я поняла, у господина алка все хорошо. 😁 Небось бутерброд правильной стороной ест.
А вот ТС переживает.
А у него всё прекрасно, тока вот спина болит..... и хвост отваливается, а на днях он линять начнет. ваш муж, дядя Шарик
 
Во блин!Тока почитал тему и искренне не пойму-обьясните глупому.Жена ушла от мужа,насовсем,решительно.Потом приходит и застает с женщиной..и что собственно?Зачем травиться?Простите меня темного-но она же УШЛА!Что после ухода жены низзя выпить и привести женщину?!!А ей кто запрещает?
Так и я о чем, Пилот! умерла так умерла....как говориться
<
 
Понимаешь,Берёз,я к чему&#092;девушки-пжальста не обижайтесь и не заводитесь&#092;.Ну ситуация же банальна,к чему столько эмоций,слез и пр.Ушла и ушла.Другое дело,когда ушла,но не совсем&#092;это примерно так же как и "слегка беременна"&#092;Так в этом случае и постановка вопроса и акценты должны бвть иные.А так ваообще ничего не понятно
<

Кстати,необязательно по пьяни.ИМХО и по трезвому можно&#092;и нужно хотя бы для здоровья-не дай Бог простатит постучит&#092;-если расстались всерьез
<
 
Я-то понимаю, Пилот...

но ТС мне, почему-то, чисто по человечески жаль

будем надеяться, что всё что ни делается, всё к лучшему.... Лично мне это поговорка в трудную минуту никогда не помогала... 😁
но потом, спустя время, я понимала, что всё так оно и есть 😄
 
Назад
Сверху Снизу